-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Алёна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) С_Т_И_Х_И ЛиРу_в_Минске СМС Chester_Bennington CrazyLaugh Daniel_Radcliffe Green_Day_fans LPUnderground Mike_Shinoda Rob_Bourdon South_Park THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Beautiful_People Hogwarts_Games

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 131
Комментариев: 739
Написано: 1429


Пытаюсь писать быстро.Пока на мя действует

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EvILSpY   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:51 (ссылка)
Приветики! =) Наверное, симп от меня! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:24 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:46 (ссылка)
EvILSpY, Ага.
Кристинка, Ничего страшного.
Всё скоро пройдёт.Просто надо время.И сейчас оно идёт.А вот начнётся школа...Эх.подастойм мы всех.:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
EvILSpY   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:41 (ссылка)
Кристинка, А чего грустим?
Ответить С цитатой В цитатник
ПЛЮШЕВАЯ_ЗАЙКА   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Выздоравливай давай,зай!) болеть плохо!(
P.S.а почему ты ко мне не заходишь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Liberty_girl   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:44 (ссылка)
выздоравливай скорей!!! весна на улицце!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:50 (ссылка)
ПЛЮШЕВАЯ_ЗАЙКА, Привнтик,новая ПЧ!!!Я просто только увидела,что ты теперь ПЧ...
Теперь и заходить на твой дневник буду.
Liberty_girl, Спосибо,сама не хочу болеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:39 (ссылка)
EvILSpY, грущу от того,что Алёна плохо со мной общалась,но она исправилась,вроде и скоро будет всё нормально:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:11 (ссылка)
Кристинка, Хо-хо,я с тобой плохо обращалась!!!
Я тебя что избивала?
Может насилвала:)?
Хотя иногда тебя и надо хорошенько по бошке долбануть:).
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Прикольная_Алёна, Если бы ты научилась получше читать,то увидела бы слово,не обращалась,а общалась!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку