Ну ты блин вообще соображаешь хоть?Это только ты могла около записи про то,что у меня крутая квартирка,поставить глазастенький гандончик!
чаще пиши в дневнике(в этом секрет количества коментариев)Хотя как хочешь,твой ведь дневник и твоя голова,а я вобще не в тему тут,пойду ка лучше отсюда...