| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Новая_Прикольная_Fox: Народ! Что вы убиваетесь по каникулам!!!!! ОНИ ДЛЯ ТОГО И ЕСТЬ ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬ ИЗ ТЕМ ЧЕМ ХОЧЕШЬ!!! НУ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОБЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ НУ И ЛАДНО!!!! ЕЩЕ СТОЛЬКО РАБОТЫ ВПЕРЕДИ!!!Ага, страшно посмотреть назад, сколько я не сделал, а сколько предстоит не сделать ? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |