-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Алёна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) С_Т_И_Х_И ЛиРу_в_Минске СМС Chester_Bennington CrazyLaugh Daniel_Radcliffe Green_Day_fans LPUnderground Mike_Shinoda Rob_Bourdon South_Park THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Beautiful_People Hogwarts_Games

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 131
Комментариев: 739
Написано: 1429


Время.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НатаШка_МордаШка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 20:30 (ссылка)
Я вота тож чувствую... чёт быстро и бесполезно каникулы прошли... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Anti_animal   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 08:09 (ссылка)
мда.. позитивные у вас настрои ... я могу сказать .. только живи сегодняшним днём ..
бери как можно больше ..
делай как можно больше .. тебе всё зачтётся :)
можно в самом неполезном деле найти полезности и наоборот . это главное выбрать угол ..
да время идёт его не остановить .. есть время для безделья и есть время для плодотворной постоянной работы... и жизнь сама ставит акценты когда какое .. ты могёш конечно котролить, да и пытаешся .. а может взять и делать то что хотиш? Отдать это время себе любимой? И почему это трата времени зря?
Хотя я ненавижу дни когда нечего не сделал Мне надо от жизи: или отдыхать хорошо только!, или работать, или посвящаться(учиться\ что нить новое дерзать) вот тогда я доволен днём если что то другое .. то для меня день зря прошел.. бывают разные дни и не только у тебя .. а тожа у всех не оборачивайся назад думай что сделать Хорошего полезного завтра, сегодня, сейчас , .. ... но.. смысл.. блин что то пишу я много :) а смыслу мало ..
наверное мне пора спать .... ( на спамил тут тебе :) )

Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 12:17 (ссылка)
Народ! Что вы убиваетесь по каникулам!!!!! ОНИ ДЛЯ ТОГО И ЕСТЬ ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬ ИЗ ТЕМ ЧЕМ ХОЧЕШЬ!!! НУ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОБЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ НУ И ЛАДНО!!!! ЕЩЕ СТОЛЬКО РАБОТЫ ВПЕРЕДИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anti_animal   обратиться по имени Re: Ответ в Прикольная_Алёна; Время. Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Новая_Прикольная_Fox: Народ! Что вы убиваетесь по каникулам!!!!! ОНИ ДЛЯ ТОГО И ЕСТЬ ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬ ИЗ ТЕМ ЧЕМ ХОЧЕШЬ!!! НУ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОБЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ НУ И ЛАДНО!!!! ЕЩЕ СТОЛЬКО РАБОТЫ ВПЕРЕДИ!!!
Ага, страшно посмотреть назад, сколько я не сделал, а сколько предстоит не сделать ? :)
В колонках играет: Track 16

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:12 (ссылка)
Anti_animal, Я понимаю...Я на каникулах об этом думала...Поняла,что время не вернуть,тогда зачем его тратить просто так.Да,я заю.что должно быть время для безделья,но не так часто.И вот я ,например,уже поговорила с училкой рисованья,теперь я буду ходить к ней и рисовать...Я подумала,что не только безделье может доставляеть удовольствие.А теперь меня мучает вопрос,на долго ли меня хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
girl_for_a_day   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:42 (ссылка)
Прикольная_Алёна, да уж, недавно был Новый год, а уже и школа.Мне кадется. эта самая обсуждаемая тема на сегоня......А прикинь, када те 30 будет, как время быстро полетит?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени время Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:02 (ссылка)
время-это прохожий,кторорый идет всегда.всегла мимо...время,остановись!нет оно также тикает стрелками вместо сердца.время,быстрее!дай увидеть Те глаза!нет время так же неспешно,но четко и размеренно идет ка прохожий...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
рыжая_русалка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:12 (ссылка)
Дааа,бысто каникулы прошли......
Ответить С цитатой В цитатник
Liberty_girl   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:51 (ссылка)
time is ticking out...fuck off...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 18:14 (ссылка)
, Кто ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:27 (ссылка)
Да,жалко,что каникулы прошли.
Но здесь у меня была более глубокая мысль...
Ответить С цитатой В цитатник
Anti_animal   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 06:27 (ссылка)
так изложи её от части :)
если не лениво.. или есть желание. . почитаем может, добавим как думаем .. или скажем что думаем ..
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта-супер   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:04 (ссылка)
я так тебя понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку