-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Алёна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) С_Т_И_Х_И ЛиРу_в_Минске СМС Chester_Bennington CrazyLaugh Daniel_Radcliffe Green_Day_fans LPUnderground Mike_Shinoda Rob_Bourdon South_Park THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Beautiful_People Hogwarts_Games

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 131
Комментариев: 739
Написано: 1429


Почему?Я не понемаю почему все люди стараются

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 09:24 (ссылка)
мда...я тоже на эту тему парилась.А потом поняла- главное что я без маски а дрие должны сами решать ..
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:32 (ссылка)
Новая_Прикольная_Fox, это то правильно.Но что делать,если они все вокруг?И у меня уже тошнит от ненатуральности!
Ответить С цитатой В цитатник
Liberty_girl   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 15:37 (ссылка)
а я вот теперь стараюсь быть, а не казаться...=)))
правда не всегда получается...=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:42 (ссылка)
Liberty_girl,Я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Elli-girl   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:46 (ссылка)
я не люблю притворятся и одевать на себя маски...всегда стараюсь быть самой сабой...!
Ответить С цитатой В цитатник
LediBlackAngel   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:06 (ссылка)
Маски надевают кучи комплексов,люди боятся,что окружающие не будут воспринимать их такими,какие они есть на самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:41 (ссылка)
Прикольная_Алёна, Пройдет...я просто закрыла глаза но осторожность осталась на повышенном уровне.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:07 (ссылка)
LediBlackAngel, Да,я знаю.
Elli-girl, Да,я тоже стараюсь,но иногда не получается,таки[Liberty_girl, /
Новая_Прикольная_Fox, Надеюсь пройдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Mer3awka   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:33 (ссылка)
каждому свое... я тоже временами натягиваю веселую маску, иногда грустную, иногда просящую, это жизнь, а жизнь это игра... но со своими друзьями я всегда своя, и кому не нравится, это уже не мои проблемы.. вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Mer3awka   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:37 (ссылка)
LediBlackAngel, ну... тут ты тоже не права... с друзьями ты одна, может быть дерзкая и веселая, с родителями ты покладистая, в школе ты примерная ученица или оторва, с парнем ты обходительная... это же тоже маски, нельзя говорить что ты везде одинаковая, а кто не принимает это, я не виновата.. наверное время и возраст растявят все на свои места...
поверь иногда нужно и полицемерить или поогрызаться, сделать обиженную мордашку, или веселиться от души, чтобы достигнуть намеченной цели
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:36 (ссылка)
Ненависть, ТОчно!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:17 (ссылка)
Ненависть, Я это понимаю.Но есть некоторые люди,у которых вся жизнь-ложь.И в школе,и с родителями,и с друзьями.Они и сами этого уже не понимают.
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 17:16 (ссылка)
мы всегда хотим казаться другими (лучше ли? хуже? кто как...) - просто нам кажется, что мы недостаточно хороши сняв маску...
...я раньше тожет прятался под маской - но то было давно - теперь же я забил на весь это маскарад и живу как есть))
Ответить С цитатой В цитатник
LediBlackAngel   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:50 (ссылка)
Ненависть, На мой взгляд,маски-это ненотемлемая часть жизни,нельзя жить без них,разница лишь в том,что кто-то их редко одевает,а кто-то носит всегда...и у каждого на это есть свои причины...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку