-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Алёна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) С_Т_И_Х_И ЛиРу_в_Минске СМС Chester_Bennington CrazyLaugh Daniel_Radcliffe Green_Day_fans LPUnderground Mike_Shinoda Rob_Bourdon South_Park THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Beautiful_People Hogwarts_Games

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 131
Комментариев: 739
Написано: 1429


Господа, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю вам ,мои дорогие,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dancer729   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 15:57 (ссылка)
И тебя тудаже дорогая моя!
Всего и большого размера тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 19:27 (ссылка)
тебя тоже с НГ!!!удачи и счатья)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 19:40 (ссылка)
Хулигано4ка, Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ylik   обратиться по имени УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пятница, 31 Декабря 2004 г. 21:57 (ссылка)
поздравляю с НОвым Годом!!!всего тебе хорошего и удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Devil   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 12:30 (ссылка)
Этот год- это праздник! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Devil   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 12:50 (ссылка)
НОВЫЙ ГОД!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!НОВЫЙ ГОД!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!НОВЫЙ ГОД!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!НОВЫЙ ГОД!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 19:29 (ссылка)
ЗДАРОВА!!!!!!!!!!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!Кстати Алена,спасибо за пожелания,но нам искать вторую половинку как то рановато....Или нет?
И еще,поздравте все нас с преобретением альбома могучего Эма-Encore!!!:hlop:
У него там такие песенки мелодичные и серьезные,а песня где он блюёт-просто прикол!:blev:
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 13:56 (ссылка)
Всем большое спосибо за поздравления!!!

Да,поздравте нас с Кристинкой с преобретением Encore!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Devil   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 12:45 (ссылка)
Кристинка, ЗДОРОВО, ПОЗДРАМЛЯМКИ!!!!!
Прикольная_Алёна, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LediBlackAngel   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 23:41 (ссылка)
Всем всего самого хорошего и побольше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку