-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Алёна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) С_Т_И_Х_И ЛиРу_в_Минске СМС Chester_Bennington CrazyLaugh Daniel_Radcliffe Green_Day_fans LPUnderground Mike_Shinoda Rob_Bourdon South_Park THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Beautiful_People Hogwarts_Games

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 131
Комментариев: 739
Написано: 1429


Сейчас не ждите от меня чего-нибудь умного или

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


осьминожка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 10:21 (ссылка)
поставил и в кусты? без подписи?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 11:33 (ссылка)
осьминожка, Без подписи...
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 13:32 (ссылка)
хм, у меня также часто - выразят симпу, а потом ищи кому ответную давать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:45 (ссылка)
симпашка- это приятно=)
Анджелина Джоли- мне тоже нравица
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 15:10 (ссылка)
Новая_Прикольная_Fox, Она прикольная,и классная актрисса!
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 09:37 (ссылка)
Прикольная_Алёна, Да, у нее все фильмы которые я смотрела мне оч нравяца
Ответить С цитатой В цитатник
Liberty_girl   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 15:00 (ссылка)
Прикольная_Алёна, это я послала тебе симпашку!!! и подписалась кстати!!! Или best whishes from Liberty неразборчивая подпись?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 16:44 (ссылка)
Liberty_girl, Если честно,то у меня были мысли насчёт тебя.Но в лоб как-то спрашивать не красиво,малали это не ты!
А за симпашку спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:16 (ссылка)

мама моя,зырь какой смайл-страх!:boobs:
Помнишь ты говорила про 13 песню на Альбоме U2?СУПЕРСКАЯ!!!!!!Я так благодарна те за диски!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:46 (ссылка)
как те фотка?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 23:47 (ссылка)
Кристинка, Мне нравится!Тебе так нужно всё время ходить!Так выражение лица умнее становится!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку