-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Алёна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) С_Т_И_Х_И ЛиРу_в_Минске СМС Chester_Bennington CrazyLaugh Daniel_Radcliffe Green_Day_fans LPUnderground Mike_Shinoda Rob_Bourdon South_Park THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Beautiful_People Hogwarts_Games

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 131
Комментариев: 739
Написано: 1429


Дня 2 назад мне было грустно и было вдохновение...Вот моё творение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Small_Devil   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 11:38 (ссылка)
мощно....
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 18:47 (ссылка)
WOW! дааа, такое повторить не возможно...это офигенно
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 21:38 (ссылка)
Новая_Прикольная_Fox, Спосибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:03 (ссылка)
Прикольная_Алёна, мда...это факт...
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 15:21 (ссылка)
Я тебе сразу сказала,что это отпад!И кстати я посоветовала в дневник поместить,но тут все такие тупицы,что даже не могут двух слов написать!!!!:fire:
Ответить С цитатой В цитатник
Anti_animal   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 06:15 (ссылка)
ну да .. мы все тупицы .. без этого не куда..
Стержень .. эт я понимаю так что душа .. или :-\ хммм..
врядли. . ведь когда вынимаешь с ручьки стержень ручка не умирает пральна?
или я чего то нинаю ?
а душа меняет получается свои тела .. ( сами ручки .. у тебя получаеться на оборот ) может я и не понял сути по сколькку не выспался .... и ужасно спать хочу..
но мне понравилось .. тут глубокий смысл ..
но небольшое несоответствие.
понравилось всё.. и сравнение "может зря зря писать может нет", про силу.. вообще м молодчина.. просто у меня череп не варит .. не суди строго что я накоментил :(
завтра надеюсь прочитать что ты мне на это напишешь .. прочту на свежую голову что ты написала и поделюсь повторными впечатлениями .. а вообще я повторю-с СУПЕР!! молодчина!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:36 (ссылка)
Anti_animal, Спосибо!!!
Про стержень ты понял частично правильно.Это вроде кровь,но не кровь.Вроде душа,но не душа.Что то большее,чем кровь,и имеющее близкое значение к душе.Если бы это была душа,как ты правильно заметил,то ручка бы умерла.
Просто,понимаешь,я сама это понимаю,но объяснить не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 20:58 (ссылка)
Алена,хватит курить эту травку,я тебе запрещаю!А то душа не душа,кровь не кровь...Задумываться еще,лучше учи уроки:)
Ответить С цитатой В цитатник
ylik   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 21:48 (ссылка)
да Алена,учи географию!или физику....вот у меня завтра самостоялка по физике!
Ответить С цитатой В цитатник
Anti_animal   обратиться по имени Re: Ответ в Прикольная_Алёна; Дня 2 назад мне было грустно и было вдохновение...Вот моё творение. Четверг, 27 Января 2005 г. 18:23 (ссылка)
Source message Прикольная_Алёна: Anti_animal, Спосибо!!!
Про стержень ты понял частично правильно.Это вроде кровь,но не кровь.Вроде душа,но не душа.Что то большее,чем кровь,и имеющее близкое значение к душе.Если бы это была душа,как ты правильно заметил,то ручка бы умерла.
Просто,понимаешь,я сама это понимаю,но объяснить не могу.

но написала всё же красиво! полёт мысли .. творения .. это красиво..
вот я когда то сидел в больнице .. написал такое:
"Белые скатерти красная кровь.
Утро рассвет, и она рядом с тобой
тишина вокруг
и только звук её нежного дыхания рядом со мной.
И вот конец, настало утро....
...
"
только если честно сам не понял для чего и что это просто на голову упало ..
Flow musicANASTASIA - SICK AND TIRED (JASON NEVIMS E

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ni_oui_ni_non   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 08:30 (ссылка)
Оччень психоделичный рассказ
Ответить С цитатой В цитатник
LediBlackAngel   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:00 (ссылка)
Супер рассказ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку