Дня 2 назад мне было грустно и было вдохновение...Вот моё творение. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Прикольная_Алёна: Anti_animal, Спосибо!!!
Про стержень ты понял частично правильно.Это вроде кровь,но не кровь.Вроде душа,но не душа.Что то большее,чем кровь,и имеющее близкое значение к душе.Если бы это была душа,как ты правильно заметил,то ручка бы умерла.
Просто,понимаешь,я сама это понимаю,но объяснить не могу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |