Смотрел дебаты по поводу Гарри Поттера. рекорды тупости побила одна швабра со скрипучим голосом, сказавшая, что мол книги такие толстые, что наши дети пока их будут читать пропустят мимо настоящую литературу.
В колонках играет: Несчастный случай - Генералы
Сейчас мода на религию. Многие люди, совершенно нерелигиозные,
примазываются к религии. Интересно, почему никогда не бывает наоборот,
почему религиозные люди не примазываются к атеизму? Примазываются к
чему-то высшему.
Эстет -- грязь в чистом виде.
Идеология держится на дефиците, а дефицит держится на идеологии.
В колонках играет: Ночные Снайперы - Свобода
Заговор волосатиков вступил в последнюю стадию. Баталии развораичваются в основном в надземном транспорте. в ход идут различные методы борьбы, вплоть до применения зубов. В то время как бедный кондуктор вопрошал "Бабушка, а зачем тебе такие большие зубки?", бабушка уже демонстрировала ответ наглядно, повиснув на пальце кондуктора, и, держась исключительно за счет ентих самых зубов. В общем многие получили от этой постмодернистской постановки "Красной шапочки" (подумать только, чистый экспромт, а какая игра!) несравненное эстетической наслождение, которое, разве что, тождественно только наслождению от пяти килограммов свежесожранных баунти. Надеюсь так же, что кондуктор получила свой выстраданный больничный. А бунтующая пенсионерка получила удовольствие от расправы над тоталитаризмом местечкого стандарта. Такое у нас гос-во, никого обиженым не оставит.
Экзамен. Если ты пытаешся быть собой, то тебя обвиняют в неискренности. Человек слышит то, что хочет.
Быт. Все ваши мечты могут сбыться, но не так, не там и не свами. А если вы слабы, то мечтайте о малом: очень о малом. Одно мое желание в этом году сбылось, второе - нет, третье - под вопросом.
Чувства. Радость вызревает мгновенно и так же мгновенно выгорает. Печаль тянется очень долго, и очень долго готовится к визиту.
Депрессия. Даже не так. Скука.
Творчесвто. Мысли не доходят до бумаги. Доходят невостребованые... то есть...ну... глупые. Учусь жить без воображения.
Кухня. Заела крышка на банке с огурцами. Сегодня без соленого.
Комп. Такой же ленивый как его хозяин.
Любовь. "А был ли мальчик?"
Собака. Спит.
Сигареты. Отсутствуют.
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Нежный вампир
Неплохо было бы почитать книгу на подобие фильма Джармуша "Мертвец". От первого лица, чтоб проследить этот перелом в сознании. Переход от интеллигентного бухгалтера к хладнокровному убийце. Фильм это, конечно, хорошо, но психологию в картинках очень сложно изобразить. Да и у Джонни Деппа лицо не очень выразительное.
В колонках играет: Аквариум - Каменный уголь
Господа, я понял в чем ваша ошибка: вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершались и менно с таким выражением на лице. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Заходите в любое время я живу в доме 000 по улице Зеро, на перекрестке с Минус-бульваром и, близ Нулевого парка.
У этого места есть некое символическое значение?
Нет, просто я там живу...