Нет, я не отрицаю, что я некрасивый, и что тупой, временами инфантильный, наивный. Могу грубо пошутить, но ведь не со зла. Немного романтик, а иногда давлю скепсисом или даже цинизмом. Люблю своих друзей и не люблю глупых людей. К некоторым людям у меня предвзятое отношение, что, конечно, неправильно. И я никак не могу бросить курить. Все это и еще многое - Я. Вот такой я есть, и ничего с этим и не сделаешь. И не надо ничего делать. Такой я получился. Не специально, поверьте. К такому себе я шел всю свою короткую жизнь. Восемнадцать лет. Чему-то учился. Менялся каждую секунду. Не перестаю меняться и сейчас. И тот Я, который будет читать пост это не тот Я, который его пишет, он будет опустошен. Выдохшееся сознание. И, несомненно, довольное.
В колонках играет: 041 THE MODERN JAZZ QUARTET - BAGS' GROOVE
С 8 марта вас! Женщины, девушки, девочки =)
Помните, вы все прекрасны! Все без исключения. Если женщина дарит свою любовь - это лучший дар в мире!
Сейчас еще принято о каком-то равноправии говорить. Никакого равноправия! Когда мужчины научаться рожать, тогда и будет равноправие.
В колонках играет: Аквариум - TRACK05
Вот сказал вот так вот "эх..". И все. И сказал, точнее не сказал, а выдохнул так, просто со звуком. Хорошее такое междометие. Выдохнул, чтоб тишину заполнить и всем сарзу понятно. И все равно начинают спрашивать. Что? Что случилось? Чего вздыхаешь?. А ты так рукой махнешь и лицо такое, мол. да ниче ребята все хорошо. То есть такое лицо будто ты думаешь, что все хорошо, ну типа утешаешь так окружающих, а они-то видят, что не хорошо, а ты притворяешься. И опять начинают. Ну что случилось? Ну что, девушка бросила? Может денег занять? Ну ты не молчи, чего ты?
А ты так.. ничего ребята, ничего не надо... только бы людей побольше таких как вы...хороших...
... Да, вот именно, ни о чем. И обо всем. Только все это вы не увидете, а я увижу, ибо дорисую. Оно у меня в голове. А у вас другая голова, и слава богу. Не дай бог каждому такую голову иметь. Персонаж Паланика страдал по ночам бессоницей, я страдаю утром сонливостью. Эффект тот же. Мир - это копия. Все копия. И мир и люди. И просветы бывают. Моя задача собрать больше просветов, чтоб уже не просветы были я пятна, от пятен легче избавиться... не верите? Включите телевизор...
Я вот вчера на встречу ехал... смотрю на часы и мысль такая мелькнула.. вполне серьезно... "Через тридцать минут встреча, которая изменит мою жизнь"... Потом конечно вторая.. но уже вторая! "Чушь"... И ведь действительно, все как-то иначе, никогда бы не подумал, что у меня даже мысль появиться из ролевиков уйти... И этот вечер поэтический...
И чувтсво, как будто по башке кто-то долбит. Молотком из льда..хехе... нет, нет, не из того льда, не бойтесь. На депрессию не похоже. Плавали, знаем.
Это самое тоскливое, когда весь день в аське НИКОГО... А ты сидишь такой, самый больной (на голову) в мире человек и читаешь какую-нибудь Донцову с монитора, или смотришь "Вавилон - 5" из сетки (которого там около 50 гигабайт)... А сам думаешь... ну хоть кто-нибудь... ну, пожалуйста...
Почему, когда аквариум слушаешь рандомизом не получашь удовольствия... точнее получаешь неполное удвольствие? Потому что каждый их альбом - завершенная композиция, поменяйте обзацы в законченной книге местами... ну как?
Почему мне не понравились "Похитители книг"? Потому что нелепость - это еще не авангард, снять бессмысленные сцены - не значит следовать постмодерну. Да и Булгаков, Гоголь и Толстой не единственные писатели, котрых стоит читать... а последний автор у меня вообще под большим вопросом...
В колонках играет: Аквариум - Время Луны
Мир какой-то зыбкий в последнее время... А иногда очень даже зыбкий. И люди? совсем не замечают, да и я? тоже. Бывает столкнешься, в переходе, магазине, просто на улице, ни извините, ни здрасти... идем дальше и все. Еще эти блестящие точки, мать их за ногу, которые видно краем глаза, по началу было забавно, теперь раздражает, особенно на лекциях. А лекции иногда не воспринимаю вообще. Где-то брожу, что-то ищу.
Иду по улице слышу свистят?, понимаю да свистят, точнее свистели, где-то там, а я уже здесь? нет, здесь было, а сейчас новое здесь и так далее. Торможу. Она мне говорит:
-- привет как дела?
она говорит? да.... А она тем временем? :
-- Что с тобой?
-- Да ничего.. нормально...
Пожимает плечами. Уходит?
И еще курить хочется.. но нельзя.
Вы, черт возьми, можете меня запинать, закидать гнилыми помидорами и долго смеяться, но я все равно скажу, что фильм мне ПОНРАВИЛСЯ. Это сильное кино. И Костю Саушкина с его отцом мне было жалко, в книге не жалко, а в вот в фильме жалко. И я рад, что все так хорошо закончилось.
Пять минут насилия над ухом, бурчание, отца, что-то типа "блятвоюматьневижунихера" и я снова окольцован.. еще неедька мучений и у меня на голове будет самостоятельная, но маленькая, восьмая дырка. для продевания в через нее металлической хуйни. Пока с кольцом похожу, потом че-нить покруче придумаю...
В колонках играет: Пикник - Клянись же, ешь землю
... а он прямо садился в ванну на корточки, воду наливал, пробку вынимал и яйца засовывал. А сам дрочил. И думал про коммунизм.
В колонках играет: Ольга Арефьева и "Ковчег" - Танец с полотенцем
Вот какой я хороший друг, пока ты там с его сочинением возилась, я сидел и слушал\смотерл как этот говенный уебок мою гитару ломает. Он, гад, ее даже потом настроить не удосужился. Охренеть можно, а после каждого говна, которое он исполнял я еще должен был свое мнение высказать. Да я бы высказал, но ведь знаешь, какой я хороший друг. Это меня когда-нибудь погубит.
Ширские хоббиты первыми придумали траву, которую не курят, а колят в вену. Отсюда и взял свое начало глагол "ширяться"
В колонках играет: Несчастный случай - Метро (Мама)