-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Опиумный_Дым

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 349


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


прищепка-я   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 19:43 (ссылка)
ок!Говори адрес....вылетаю..:)

Каковы симптомы этого кризиса?Чем он вызван?
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Re: Ответ в Опиумный_Дым; Без заголовка Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 03:45 (ссылка)
Исходное сообщение прищепка-я: ок!Говори адрес....вылетаю..:)
Каковы симптомы этого кризиса?Чем он вызван?

Прямым рейсом до Новосибирска...
Вызван, видимо, затяжным одиночеством... а симптомы неприятные, по прошествии некоторого времени. По началу-то все как надо.
В колонках играет: Аквариум - Уткина Заводь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:13 (ссылка)
Только если в театр.)
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Re: Ответ в Опиумный_Дым; Без заголовка Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Rosebud: Только если в театр.)

Ммм... отличная идея =)))
В колонках играет: Б. Гребенщиков - Укравший дождь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:45 (ссылка)
Опиумный_Дым, Вот и я так считаю.=) В ближайшее время нужно попытаться реализовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Re: Ответ в Опиумный_Дым; Без заголовка Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:47 (ссылка)
Будем стараться =)
В колонках играет: DDT - Рожденный в СССР

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
прищепка-я   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:37 (ссылка)
"Вызван, видимо, затяжным одиночеством"
Ну одиночество понятие скольское-можно быть в толпе и чувствовать себя одиноким, а можно быть одному в пустыни- и не быть таковым...Одиночество физическое у тебе -т.е рядом нет друзей, приятелей...вообще людей....
Или моральное-люди не разделяют твое мнение,взгляды, интересы?
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 16:40 (ссылка)
Ни то, ни другое =)
Ответить С цитатой В цитатник
прищепка-я   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 20:24 (ссылка)
хех..:)Все будет хорошо!!!!
анимэ-пара1.JPG (700x525, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку