-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Опиумный_Дым

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 349


Фазиль Искандер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ди*)   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:24 (ссылка)
согласна.. наверное сейча выгоднее быть релишиодным человеком, нежели атеистом.. да и настоящих атеистов-то сейчас не встретишь)
Ответить С цитатой В цитатник
mon_amour   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:35 (ссылка)
Религия прочно вошла в моду. Быть атеистом уже не модно. Модно носить кресты, амулеты различные. А уж если носишь надо это как-то оправдывать. Тут же напрашивается вопрос: КАК? Всё очень просто, примазываешься к определённой религии и у тебя есть повод носить понравивщийся тебе амулет или крест.
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Re: Ответ в Опиумный_Дым; Фазиль Искандер Пятница, 21 Января 2005 г. 04:17 (ссылка)
Глупые люди, я тоже ношу крест с распятием, который на зоне сделали, симпатичная вещь, но никогда не был религиознымю То есть у меня никогда не возникало желания помолиться или там жертвоприношение устроить, и тем более побывать на каком-нибудь обряде, где , если что не так могут побить...ногами... Но возможно бог и есть, верю в это с эстетической и чисто человеческой стороны.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
mon_amour   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:17 (ссылка)
Опиумный_Дым, Я ношу православный крест, я верю в Бога, но ненавижу церкви, я абсолютно не могу понять как можно молиться на иконы!! В библии написано: Не создай себе идола" Люди соглашаются, порищают создание идолов и сами же молятся на иконы!
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:35 (ссылка)
Это время и особенности, церковь ведь и была создана для управления массами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку