-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Опиумный_Дым

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 349


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люся   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 13:55 (ссылка)
Есть такая книга. "Коллекционер" называется. Автор - Фаулз.
Ответить С цитатой В цитатник
Nyah_Flin   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 13:58 (ссылка)
так там вся прелесть в том ,что не шибко выразительно, всяк может в пределах собстенной фантазии домыслить и допонять.
а вам что Джима Керри в этой роли хотелось бы?:)
из книжек подобных(типа) рекомендую "Бойцовский клуб"
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:35 (ссылка)
Люся, Благодарю...знаю теперь, что почитать.
Nyah_Flin, Читал... Только там немного о другом...
Нет, на самом деле хотелось бы Бенни Хилла в его роли видеть... Или Эди Мерфи на худой конец..)
Ответить С цитатой В цитатник
Nyah_Flin   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:17 (ссылка)
Опиумный_Дым, ну хоть понравилось?:))))
а вообще "Мертвец" с Эдди Мерфи -это круто, надо продать идею на римейк))))) озолотимся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Re: Ответ в Опиумный_Дым; Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:41 (ссылка)
Естественно понравилось. Весьма...
Это точно, а Экзебиче(индейца) пусть Дени де Витто играет...)
В колонках играет: Коридор - Сибирская Дорожная

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nyah_Flin   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:44 (ссылка)
точняк))))
а трех киллеров путь три гардемарина некрасиво постаревшие играют))))
а хозяина завода шварцнеггер)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Re: Ответ в Опиумный_Дым; Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:16 (ссылка)
А Тэл(Та цветочница, с которой главный герой в начале фильма пересекается) - Вупи Голдберг),
А ту троицу киллеров - лучше Роуэн Аткинсон(Мистер Бин), Майк Майерс(Остин Пауэрс) и Чеви Чейз)
В колонках играет: ДДТ - Правда на правду

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nyah_Flin   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:29 (ссылка)
Опиумный_Дым, вообще идеальное кино будет!,:)
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 19:54 (ссылка)
Да не... Это будет космическое кино... Вселенского масштаба... Уникум...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку