так там вся прелесть в том ,что не шибко выразительно, всяк может в пределах собстенной фантазии домыслить и допонять.
а вам что Джима Керри в этой роли хотелось бы?:)
из книжек подобных(типа) рекомендую "Бойцовский клуб"
Люся, Благодарю...знаю теперь, что почитать. Nyah_Flin, Читал... Только там немного о другом...
Нет, на самом деле хотелось бы Бенни Хилла в его роли видеть... Или Эди Мерфи на худой конец..)
А Тэл(Та цветочница, с которой главный герой в начале фильма пересекается) - Вупи Голдберг),
А ту троицу киллеров - лучше Роуэн Аткинсон(Мистер Бин), Майк Майерс(Остин Пауэрс) и Чеви Чейз)
В колонках играет: ДДТ - Правда на правду