-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Опиумный_Дым

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 349


Хы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nyah_Flin   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:53 (ссылка)
особенно мне лично понравилось сочетание: ждем Гарри Поттера, в ожидании слушаем Sepultura....
люблю неоднозначные личности))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:12 (ссылка)
Если оно будет еще длиннее и муторнее предыдущего, я убьюсь веником!
Ответить С цитатой В цитатник
Nyah_Flin   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:15 (ссылка)
да по-любому длинее будет, надо же бабки получать, а толстысе книжки дороже стоят, а все же уже плотно на гарри сидят, согластны и много отвалить...лишь бы узнать, а что там бальше будет?
кстати, а будет ли развратный секс между Гарри и Гермионой в будущем? книге так в 18-ой))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:19 (ссылка)
Это непростительная трата моего времени! Я последнюю-то читала 16 часов - на эту что, сутки уйдут?? *где мой веник????*
Секса не будет - ибо Гарри в последней книге кокнут, а книг будет столько, сколько в Хогвартсе курсов (семь, афайр). И х с ним - этого полно в тоннах фанфиков:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nyah_Flin   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:30 (ссылка)
да в фанфиках понятно..хочется прям ,чтобы в многомиллионном тираже, на всю планету!!!!!!
но это во мне застарелый анархизм говорит)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:40 (ссылка)
Нифига, Гарри не кокнут, он кокнет Волдеморта и сам станет темным джедаем. Распнет Дамблдора на перевернутом кресте, насадит бошку МакГонагал на кол, Сожжет весь Визенгамот, отправит в Тартар Министерство Магии. Изнасилует, затем убьет, зажарит и съест своих друзей. В конце концов станет властелином мира, а Снейпа сделает своей правой рукой...
Ответить С цитатой В цитатник
Nyah_Flin   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:44 (ссылка)
Опиумный_Дым, ОООООООООООООО!!!!!!!
вот это подход! вот это уважаю!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:53 (ссылка)
Опиумный_Дым, а Драко - левой рукой?:) И будет, как Лонли-Локли?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Re: Ответ в Опиумный_Дым; Хы Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
Нет, Драко будет его лакеем... Вроде Кимпы)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:58 (ссылка)
Опиумный_Дым, гыыы:)))
"Драко, где мои тапки??":)
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 19:47 (ссылка)
Да ну нах.
Ты б ещё Коэльо повосхищался...
КК б не одобрил) гы гы гы))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку