-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Опиумный_Дым

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 349


Недавно в автобусе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 16:08 (ссылка)
ну, выбегать-то из автобуса не обязательно=) лучше загрузить так,чтоб сами выскочили и дооолго пешком ходили;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ambivalent_Asya   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 16:13 (ссылка)
Я прочла 4 книги гп, сейчас бы уже не стала читать.
Ответить С цитатой В цитатник
seventh_sin   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:08 (ссылка)
ничего из вышеперечисленного не читала, хотелось бы только Гарри почитать, но никак не мутатень эту...
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:56 (ссылка)
...спасите наши уши...
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Re: Ответ в Опиумный_Дым; Недавно в автобусе Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:58 (ссылка)
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 20:03 (ссылка)
...или опять же- "кому надо, тот спасется"...)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение seventh_sin
ничего из вышеперечисленного не читала, хотелось бы только Гарри почитать, но никак не мутатень эту...

Гарри вполне реально читать, когда ну уж совсем загняться ничем не можешь и мозги вытекают из ушей от перенапряга. ни тебе повода для размышлений, ни переворота в мировоззрении. тихо,мирно и спокойно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 23:44 (ссылка)
Хе-хе))))
Ответить С цитатой В цитатник
seventh_sin   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 07:33 (ссылка)
Улыбка_Чужого_Ветра, может когда-нибудь и созрею :)
Я знаете ли ещё и мультики люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
ladychka   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 03:32 (ссылка)
Да ну, по-моему, что Гарри Поттер, что Маринина - всё на любителя, по таким мелочам человека не стоить судить. Нелепо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку