-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Опиумный_Дым

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 349

ФАК Ю





Меняю себя на все что угодно

Культурка...

Пятница, 21 Января 2005 г. 17:26 + в цитатник
Смотрел дебаты по поводу Гарри Поттера. рекорды тупости побила одна швабра со скрипучим голосом, сказавшая, что мол книги такие толстые, что наши дети пока их будут читать пропустят мимо настоящую литературу.
В колонках играет: Несчастный случай - Генералы

LI 3.9.25

Фазиль Искандер

Четверг, 20 Января 2005 г. 14:33 + в цитатник
Сейчас мода на религию. Многие люди, совершенно нерелигиозные,
примазываются к религии. Интересно, почему никогда не бывает наоборот,
почему религиозные люди не примазываются к атеизму? Примазываются к
чему-то высшему.

Эстет -- грязь в чистом виде.

Идеология держится на дефиците, а дефицит держится на идеологии.
В колонках играет: Ночные Снайперы - Свобода

LI 3.9.25

Ночной дозор - 4

Среда, 19 Января 2005 г. 16:28 + в цитатник
У меня обостряются способности иного... Где же вы хранители хрупкого равновесия?

Жил-был на свете Лойсо Пондохва.
И вдруг у него винда подохла,
Но добрый Лойсо ее вылечил быстро,
Абы кого не берут в верхмагистры

ну и так далее...

LI 3.9.25

А мы думали мы самые крутые...

Среда, 19 Января 2005 г. 15:37 + в цитатник
Заговор волосатиков вступил в последнюю стадию. Баталии развораичваются в основном в надземном транспорте. в ход идут различные методы борьбы, вплоть до применения зубов. В то время как бедный кондуктор вопрошал "Бабушка, а зачем тебе такие большие зубки?", бабушка уже демонстрировала ответ наглядно, повиснув на пальце кондуктора, и, держась исключительно за счет ентих самых зубов. В общем многие получили от этой постмодернистской постановки "Красной шапочки" (подумать только, чистый экспромт, а какая игра!) несравненное эстетической наслождение, которое, разве что, тождественно только наслождению от пяти килограммов свежесожранных баунти. Надеюсь так же, что кондуктор получила свой выстраданный больничный. А бунтующая пенсионерка получила удовольствие от расправы над тоталитаризмом местечкого стандарта. Такое у нас гос-во, никого обиженым не оставит.

LI 3.9.25

Вторник, 18 Января 2005 г. 16:57 + в цитатник
нет, не придумывается. Все есть, кроме слов...

!Зараза...

LI 3.9.25

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 18:45 + в цитатник
Наконец-то она не строит иллюзий на мой счет. "Из тебя вырастет такое же дерьмо, как твой отец". Ничего. Главное, что все сама...

LI 3.9.25

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 18:33 + в цитатник
Я вернулся.

Пелевин

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 21:35 + в цитатник
пароль: netwolfs.org

Вложение: 1673716.rar


Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:14 + в цитатник
Я таки нашел новый роман Пелевина... Хоть и пришлось очень долго кормить голодный траффик... Но того стоило

LI 3.9.25

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:23 + в цитатник
Болезнь исчерпала себя. Остались только сопли и плохие воспоминания.
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Атлантида

LI 3.9.25

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:16 + в цитатник
Экзамен. Если ты пытаешся быть собой, то тебя обвиняют в неискренности. Человек слышит то, что хочет.
Быт. Все ваши мечты могут сбыться, но не так, не там и не свами. А если вы слабы, то мечтайте о малом: очень о малом. Одно мое желание в этом году сбылось, второе - нет, третье - под вопросом.
Чувства. Радость вызревает мгновенно и так же мгновенно выгорает. Печаль тянется очень долго, и очень долго готовится к визиту.
Депрессия. Даже не так. Скука.
Творчесвто. Мысли не доходят до бумаги. Доходят невостребованые... то есть...ну... глупые. Учусь жить без воображения.
Кухня. Заела крышка на банке с огурцами. Сегодня без соленого.
Комп. Такой же ленивый как его хозяин.
Любовь. "А был ли мальчик?"
Собака. Спит.
Сигареты. Отсутствуют.
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Нежный вампир

LI 3.9.25

Фрагмент

Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:47 + в цитатник
-- Сверим часы, господа! Сколько сейчас время?
-- Три ровно!
-- Три с четвертью!
-- А точнее?
-- Плюс двадцать два!

(с) Х\Ф "Тот самый Мюнгхаузен"

LI 3.9.25

Хы

Среда, 22 Декабря 2004 г. 04:53 + в цитатник
Закончен шестой роман оГарре Поттере..ждем-сссс.....
В колонках играет: Sepultura - Subtraction

LI 3.9.25

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:01 + в цитатник
Просто может кто-нибудь знает, где взять книгу Хьюберта Селби "Реквием по мечте"?
В колонках играет: Gregorian - Heaven Can Wait

LI 3.9.25

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 13:50 + в цитатник
Неплохо было бы почитать книгу на подобие фильма Джармуша "Мертвец". От первого лица, чтоб проследить этот перелом в сознании. Переход от интеллигентного бухгалтера к хладнокровному убийце. Фильм это, конечно, хорошо, но психологию в картинках очень сложно изобразить. Да и у Джонни Деппа лицо не очень выразительное.
В колонках играет: Аквариум - Каменный уголь

LI 3.9.25

Фрагмент

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:45 + в цитатник
Господа, я понял в чем ваша ошибка: вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершались и менно с таким выражением на лице. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

(с) Х\Ф "Тот самый Мюнгхаузен"

LI 3.9.25

Болявый я

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 18:58 + в цитатник
таки меня заразили. а у меня совершенно нет времени болеть, я уж про желание не говорю. баки. хреновы чертовы баки. собираю волю в кулак и не болею.

интересно, получится?
В колонках играет: Finntroll - Vindfard / Manniskopesten

LI 3.9.25

Недавно в автобусе

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 18:09 + в цитатник
-- Читала Гарри Поттера?
-- Нееее (презрительно-обидчиво)
-- Гарри Поттер лох?
-- Дааааа
-- Донцову читала?
-- Ваааще лажа
-- А Мариниа рулит
-- Конкретно
-- Ваще прям

На этом ваш скромный слуга стремительно выбежал из автобуса.
В колонках играет: Apollo 440 - Pain in any language

LI 3.9.25

Недавно в автобусе

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 16:02 + в цитатник
-- Читала Гарри Поттера?
-- Нееее (презрительно-обидчиво)
-- Гарри Поттер лох?
-- Дааааа
-- Донцову читала?
-- Ваааще лажа
-- А Мариниа рулит
-- Конкретно
-- Ваще прям

На этом ваш скромный слуга стремительно выбежал из автобуса.
В колонках играет: Apollo 440 - Pain in any language

LI 3.9.25

Заходите в любое время я живу в доме 000 по улице

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:07 + в цитатник
Заходите в любое время я живу в доме 000 по улице Зеро, на перекрестке с Минус-бульваром и, близ Нулевого парка.
У этого места есть некое символическое значение?
Нет, просто я там живу...

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Опиумный_Дым
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь