-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138

ЗП






Ремонт

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 17:58 + в цитатник
Все с завтрашнего дня начинаю делать ремонт, покупаю обои, всякие строй материалы, и будет у меня в комнате глобальная стройка перестройка

Выходные

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 17:54 + в цитатник
Ну вот еще одними выходными в этой жизни стало меньше. Как всегда прошли моментально. В пятницу приехал Лешка, сидел болтал, что то мне рассказывал, но ничего не понял ни фига, потому что очень хотел спать, вот так.
В суботу днем был на работе.
Пришел к выводу что как то я в последнее время очень устал, я забыл когда последний раз был на едине, вообщем захотел одиночества, вот так.
Вечером поехал к Машке вина попить, а крому машки была еще и ее подруга и ее молодой человек, вот так вот, когда закончилось вино я стал уже крепкие вещи выпивать, когда легли спать, не помню.
Вот а сегодня думаю будет отдых дом, семья, и я дин класс

Натан начал стебаться

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 11:44 + в цитатник
Натан начал стебеться)))) Как говориться Остапа понесло)))))

Вчера ходили с Машкой кино смотреть, в развеселый

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:16 + в цитатник
Вчера ходили с Машкой кино смотреть, в развеселый кинотеатр под названием энтузиаст, прикольное местечко к слову говоря, кино смотреди в гордом одиночестве, в зале не было боьше ни одного человека, хоть сексом трахайся:-), вот так вот, ночевал тоже у Машки, не выспался ни фига блин, теперь сижу спать хочу, ужас, а впереди еще целый раочий день((((

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:24 + в цитатник
На мой рассказ про то, что я хочу выучить Китайский, мол это перспективно Димачка сказал, -"Вово давай, на черкизовском своим в доску будешь, скидку на дубленку мне сделаешь, там перпектианая работу" ))))))))))))))))))

Результат теста "Я угадаю, с какими девушками тебе везёт!"

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 17:09 + в цитатник

"ахтунг марля!"

бери такси и дуй ко мне !:))
Ты просто супер , мне кажется девушки тебе прохода не дают! У тебя суперский характер!


Пройти тест "Я угадаю, с какими девушками тебе везёт!"


Результат теста "Определи свою сексуальность!"

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 17:06 + в цитатник

"Вы очень сексуальный человечек!"

В большинстве у Вас не возникает приград ни в общении, ни в чём-то другом. Вас все любят, хотят и обажают! Вы стараетесь одеваться стильно.. Любите поесть...частенько вы - сладкоежка. Любите хорошую музыку, машину и таких же симпотичных как и Вы сами!...Но иногда сексуальные личности очень скромные.. С ними очень сложно идти на контакт из-за них самих.


Пройти тест "Определи свою сексуальность!"


Результат теста "КАКАЯ ТЫ ПЕСНЯ ТАТУ?"

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 16:48 + в цитатник

"ПОЛЧАСА"

Зареветь убежать
Или дверь на замок
И молчать и лежать
Изучать потолок
И мечтать не как все
Целовать небеса
Потолок карусель
Полчаса, полчаса

Полчаса поезда под откос
Полчаса не твоя полоса
Полчаса, полчаса - не вопрос
Не ответ полчаса, полчаса
Полчаса без тебя, полчаса
Полчаса он и я, полчаса
Каждый сам, каждый сам,
Полчаса по своим адресам
Полчаса

Сорвалась и как все
Как во сне
Я ни я
Не моя карусель,
И мечта не моя.
Или дым, или грусть
Или дождь по глазам
Я вернусь, я вернусь
Полчаса, полчаса

Полчаса поезда под откос
Полчаса не твоя полоса
Полчаса, полчаса - не вопрос
Не ответ полчаса, полчаса
Полчаса без тебя, полчаса
Полчаса он и я
Полчаса
Каждый сам, каждый сам,
Полчаса по своим адресам

Полчаса...



Пройти тест "КАКАЯ ТЫ ПЕСНЯ ТАТУ?"


Выходные

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:43 + в цитатник
Итогов пока нет, так как не закончились.
Вечер пятницы решено было провести не в компании своих собутыльников, а поехать в гости к Habik , которую Машей зовут, очень интересная симпатичная девушка, посидели, отлично поболтали, правда болтал в основном я.
И вообще что то в последнее время я стал болтливым, непорядок ( блин в партизаны не возьмут, жаль) , надо как пологается -могуч, угрюм и вонюч)))). Вообщем похоже на начало новых отношений. что ж будем надеяться))). Вообще завтра сама habik появиться и сию ситуацию прокоментирует.
Спали на одном диване, который был до жути узким, мне там и одному бы места мало было, а то вдвоем, ну вообщем хорошо посидели дажже каких то пару фильмов посмотрели.
В суботу вечером пришел мой безумный, мелкий сосед, лет четырнадцати по моему от роду, забрал у меня 256 мегов оперативки из компьютера и еще что то и благополучно удалился, сказав напоследок, что договорился что бы домой ко мне провели локальную сеть, стоить сиё удовольствие будет 450р. Нахуй она мне теперь, если он из компьютера уже столько вытащил, что последний даже не включатся. Ну вот такая вот жизнь у меня.
Вот такие вот новости.

ЧЕстно спертые стишки

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 11:56 + в цитатник

Честно спертые стишки
Настоящий я кобель - вывез бабу в Коктебель
Настоящий я чудак - вывез женщину в Судак
Не мужик, а просто смерч - бабу сразу вывез в Керчь
Повезло, я не как все - вывез бабу в Туапсе
Настоящий мачИ возят баб своих в СочИ
Настоящий пидарас - съездил с парнем на Кавказ
Настоящий я балбес - ехал с бабой, прибыл без
Настоящий я казак - бабу с лодки в Волгу бряк!
Настоящий я спортсмен - вывез бабу в Нижний Н.
Настоящий я ботАн - вывез бабу в Татарстан.
Настоящий я барбос - бабу свёз на Барбадос
Настоящий я боец - вывез бабу в Олонец
Настоящий пуд мозгов - вывез бабу in Moskow
Настоящий я скитальц - вывез бабу в Рейнланд-Пфальц
Настоящий я герой-с, вывез бабу-с в Иллинойс
Настоящий идиот - вывез бабу в турпоход.
настоящий самурай - с бабой вылетел в Урай
Настоящий я ковбой - не беру я баб с собой!
Настоящий я батыр - вывез бабу на Таймыр.
Настоящий распиздяй - вывез женщину в Китай.
Настоящий неформал - вывез бабу на Ямал.
Настоящий я козел - бабу вывез и ушел.
Настоящий я абрек - вместо бабы чебурек.
настоящий я козел - вывел бабу на футбол
настоящие скоты водят девушек в кусты
парень просто эге-гей - вывез бабу я в LA
Словно медленный латыш вывез бабу на Иртыш.
Тихо лежа на боку вывез бабу на Оку.
Я, как правильный пацан, свою бабу свез в Судан.
Воплотил свою мечту - вывез бабу в Тимбукту.
Замечательный поэт - муза есть, а бабы нет.
Настоящий я дурак - я вступил в законный брак.
Настоящий я араб - вывез сразу кучу баб.
Облегчил кобыле воз - баб в охапку и понес.
Эмигрантская стезя - бабу вывез, не ввозя.
Срочно бабу забери - самовывоз из Твери
Пролетарский я монах, вывез бабу в Реддинг, нах.
Хоть и было нелегко, довёл бабу до ГеккО.
Настоящее говно - продал бабу в Нью-Рено.
Ах, я просто сволота - вывел бабу из Волта!
Настоящий я мутант - вставил бабе я имплантант
Не мужик, а шоколадка - вывез бабу на Камчатку!
Молодой, наивный мальчик - свою бабу вывез в Нальчик
Настоящий стильный кент - вывез женщину в Ташкент
Настоящий я строитель - вывез бабу на Гаити!
Парень - как подъемный кран! Баба умерла от ран.
А какой-то киборг бритый - сватал женщин из Волт-Сити!
Ловко к реддинговским елям я сбежла из борделя!
Не прошло и полугода - я уполз со спиртзавода
Киборга несли жениться в приволтовую больницу
Рейдер! ну какого хера ты полез на базу Сьерра?
Дело Стенькино недолго - вывез бабу, кинул в Волгу
Коляда, наш драматург, бабу вывезет в Ебург
Финны все, что стар, что млад, едут с бабой в Петроград
Надышавшись анашой, вывез бабу в театр Большой
Уважаемый генштаб, так останемся без баб!
Мой совет, друзья, таков: вывозите мужиков!
настоящий демиург - вывез женщину в Ебург
Настоящий эскимос - вывел бабу на мороз
Искушенный краевед - вывез бабу в Новый Свет
Настоящий я МакКой - еду с фляжечкой в Джанкой
Сумасшедший я халиф - вывез бабу в Тель-Авив
Настоящий я Бен Ладен - свез шахидку в Баден Баден
...а в фуражках мужики баб увозят в Соловки...
Я умен не по годам - съездил бабе по мордам
Бабу рано поутру возил мордой по ковру
пьян мужик, как крокодил - бабу в луже извозил
Настоящий кот с усами - за ним бабы ездят сами!
В мужиках один лишь вред, вывез бабу - и привет
Рубля бабок - не вопрос: мы открыли бабизвоз.
Тех, которые подростки, баб вывозят в бабовозке.
По железному пути бабовоз вперед лети!
Доминико я Трезини - вывез бабу на дрезине
Я любитель рыжих баб - я хожу в ирландский паб
То ли хам, то ли отброс - бабу в Токсово привез
Мужики, я скоро двинусь - на фиг баб, пошли в "Гамбринус"?


Результат теста "Когда же наконец ты умрёшь?"

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 11:24 + в цитатник

"Ещё не скоро....по крайней мере ты ещё не собираешься...."

Тебя устраивает твоя жизнь....Ты умеешь улыбать отражению и любить окружающих.....а ещё у тебя миллион планов на будующее!


Пройти тест "Когда же наконец ты умрёшь?"


Результат теста "Кто вы в Простоквашино?"

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 11:20 + в цитатник

"Вы - кот Матроскин!"

Вы склонны к пессимистическому пофигизму. Легко загораетесь новыми идеями, но так же легко и быстро остываете, оставляя их реализацию другим. Ленивы, но изобретательны.Умелый манипулятор.


Пройти тест "Кто вы в Простоквашино?"


спокойной

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 14:46 + в цитатник
Спокойный день, обожаю такие дни. Никаких проблемм, никаких потрясений.
все тихо, спокойно, интернет, развлечения.

А вообще меня посетила мысль. Я являюсь постоянным клиентом метро, а скидок мне ни одна поскуда не дала.

Тарантино

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 11:41 + в цитатник
Сейчас обсалютно случайно включил "лос лобос", и сразу вспомнилесь все фильмы и режисеры моей юности, супер офигенные фильмы, может кто их и смотрел, помню некоторые до сих пор, может кто смотрел "Сука любовь", "Кримильное чтиво", "Реквием по мечте", "Кокаин", "Семь", "Присцила -королева пустыни", "Люди против Ларри Флинта".
Госпади как вспомнилосось, каким же я раньше был киноманом, сколько фильмов. Эх ностальгия.

Новый год

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 00:06 + в цитатник
Думаю про новый год, махнуть куда нить в дом отдыха, вроде бы нашлись каки то толи Елки то ли Елочки под Звенигородом, говорят там весело, много молодежи и все такое, что ж теперь жду недождусь. Осталось полтора месяца

Натан

Среда, 10 Ноября 2004 г. 23:19 + в цитатник
Причитал дневник Натана. Классный парень, здоровский, обалденный.
В свои 20 лет человек прошел через многое в жизни, некоторым этого хватит на три, и умудрился не озлобиться, не замкнуться, сколько для этого надо силы, я даже не представляю, если честно.
Он пишет про себя "я еще наивен". По моему, он абсолютно не наивем, ни капельки. Моя позиция такова: человека можно судить по поступкам, у Натана, обдуманные и серьезные поступки взрослого человека, многие ему и в подметки не годятся, честь тебе и хвала, будь всегда таким, какой ты сейчас, а сейчас ты супер.
Могу еще долго умолять достоинства Натана, но это будет слишком долгий и обьемный текст, сам Натан я думаю меня поймет, мое уважение тебе.
И кстати с днем рожднья, а то так и не поздравил. Что бы все, что ты загадываешь, исполнилось.

Вечер дома

Среда, 10 Ноября 2004 г. 22:30 + в цитатник
Сижу дома, вечер, грустно, эх

язва

Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:40 + в цитатник
Третий день ужасно болит желудок. Язва - это хрень натигла меня пять лет назад, и с тех пор не отпускает. Каждые три четыре месяца я на несколько дней выпадаю из жизни. Это просто даже не обострение, а так, что самое главное, эту боль почти невозможно снять, так что реально приходиться по две ночи не смыкать глаз. Слава богу, закончился один из таких разов, я практически уже отошел, но еще пока немного есть.
Но в последние два приступа началась новая вещь, в эти дни я не могу ничего ни есть ни пить, все сразу лезет обратно, надо ко врачу, а страшно.

Евгений Рейн

Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:19 + в цитатник
Только что общался с Евгением Рейном. Как? как? Иногда встречается такая вот категория людей. Если кто не знает, это наш известный сценарист и писатель, друг Иосифа Бродского.
Общались буквально 20 минут, деду этому уже семдесят лет, а харизма такая, что никто из молодых не сравниться, обожаю таких вот людей.

О личном

Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:12 + в цитатник
Весь понедельник ужасно болел желудок, посему поводу провалялся на диване и смотрел телек, наткнулся на прикольну передачу "Саша и Маша", решил тоже начать серьезные отношения.
Смотря на некоторых друзей даже стал им завидовать, и них есть постоянные подруги, они вечно миряться, ругаются здорово, а у меня какие то одноразовые, подцепленные где нить по пьянке.
Может начал взрослеть, может еще что, но вообщем решил обзавестись подружкой.
Короче с сегодняшнего дня ищу себе девушку.


Поиск сообщений в Злобный_пифа
Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь