-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


Вчера ходили с Машкой кино смотреть, в развеселый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Habik   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:10 (ссылка)
Сексом трахайся... Неплохая, к слову сказать, идея - в кинотеатре-то...:)
А я-то как выспалась! У меня еще живот щас разболелся, сижу вовче загибаюсь на работе:(
Ответить С цитатой В цитатник
Гвендолен   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:16 (ссылка)
Вам, я смотрю, тоже весело было.=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:28 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Habik
Сексом трахайся... Неплохая, к слову сказать, идея - в кинотеатре-то...:)
Надо будет попробовать, ты не против
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:32 (ссылка)
Злобный_пифа, с вами, граф, я на все согласная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:34 (ссылка)
Гвендолен, а то!
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:36 (ссылка)
я уже весь в предкушении
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:38 (ссылка)
Хммм....
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:46 (ссылка)
в смысле хмм..................
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:56 (ссылка)
Ну так... Пугаешь меня своим предвкушением:) У тебя еще целый рабочий день впереди:)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:01 (ссылка)
да я, это, так, шутя )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:02 (ссылка)
ню-ню, а мы уж понадеялись...:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:06 (ссылка)
в каждой шутке есть доля правды
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:09 (ссылка)
Ты уверен? :) Мысль твою я поняла;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку