Про пить согласен.
Но знаешь есть одна маленькая такая вот проблемка.
Употреблять алкоголь- это самое экономичное, чем еще занятся в свободное время. В театр пойти со своими друганами не могу ( смешно ), на какой нибудь экстремальный туризм денег нет ( только летом в какую нить тутрцию, да за зиму пару раз в дом отдыха).
Прости но чем еще заниматься? Инет это не хоббии, в свободное время я в нем не сижу, только на работе.
ЗЫ А про еду, блин ну не знаю все кто учились в каких нить вузах имеют проблеммы с желудком(((( у меня вот большая
А вообще сегодня вообще всем стало одиноко, зима.
Вообще мне даже сон приснился на какую то романтическую тему, чего по моему никогда не было.
У меня появилась девушка, и началась война, а я что то там везде бегал и ее защищал. прикольный
Странно один день просмотра сериала "Саша и Маша" на меня сильно повлиял, хотя он мне здорово помог от желудка отвлечься. А может, не знаю, но я сегодня сам себя удивляю