-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


О личном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:42 (ссылка)
Что тебе сказать на это, да ничего говорить не буду,
"Без коментариев"
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:45 (ссылка)
Да и не надо, и так все ясно:))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:46 (ссылка)
Странно, мне не ясно, а тебе ясно.
Прости дорогая, что тебе ясно?
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:49 (ссылка)
Ты не в духе, что ли?
А так - у всех бывает, все, в сущности, грузятся одними и теми же проблемами:)
Дорогой, блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:57 (ссылка)
Да в одном мире живем, дорогая ( судя по всему ты не в духе, по одной фразе блин)
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Это по какой же? Про "не хочешь - не надо"?
Дорогой...
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:44 (ссылка)
хочешь-надо. иначе бы не писал
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:01 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:09 (ссылка)
Это значит, что пора бы и помолчать?.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:13 (ссылка)
Нет, случайно нажалось.
Это значит пора бы и начать
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:16 (ссылка)
Ааа... Ну и когда тебя в гости ждать? *мучительно думая*
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:21 (ссылка)
Сразу в гости. Хорошо. Тогда через пару дней, потому как мой желудок ( это кстати язва) еще не пришел в себя, как собственно и я.
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:25 (ссылка)
Пить меньше надо. И всякую гадость жрать не стоит;)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:36 (ссылка)
Про пить согласен.
Но знаешь есть одна маленькая такая вот проблемка.
Употреблять алкоголь- это самое экономичное, чем еще занятся в свободное время. В театр пойти со своими друганами не могу ( смешно ), на какой нибудь экстремальный туризм денег нет ( только летом в какую нить тутрцию, да за зиму пару раз в дом отдыха).
Прости но чем еще заниматься? Инет это не хоббии, в свободное время я в нем не сижу, только на работе.


ЗЫ А про еду, блин ну не знаю все кто учились в каких нить вузах имеют проблеммы с желудком(((( у меня вот большая
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:41 (ссылка)
Стало немного грустно, ведь,по большому счету, ты прав.
А вот насчет еды - у меня пока никаких проблем нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:44 (ссылка)
ты на каком курсе. кстати моя аська 317142318
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:50 (ссылка)
2
Спасибо за доверие, но у меня на работе аська не открывается:(
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:37 (ссылка)
А вообще сегодня вообще всем стало одиноко, зима.
Вообще мне даже сон приснился на какую то романтическую тему, чего по моему никогда не было.
У меня появилась девушка, и началась война, а я что то там везде бегал и ее защищал. прикольный
Странно один день просмотра сериала "Саша и Маша" на меня сильно повлиял, хотя он мне здорово помог от желудка отвлечься. А может, не знаю, но я сегодня сам себя удивляю
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:41 (ссылка)
Пифа, насколько я в курсе, "Саша и Маша" - это что-то про семейную парочку, которая постоянно попадает в какие-то истории?..
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:02 (ссылка)
Наступила осень. Товарищу К. захотелось сурьезных отношений....Глобальная пьянка-хочется жениться. Наблюдается тенденция......хм....
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:07 (ссылка)
для дорогой селедки: ты знаешь употребление алкоголя я свел к минимуму, поэтому твое ехидство в данном случае не очень то и уместно
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:52 (ссылка)
ох ты, ептыть. с тобой лучше сегодня не связываться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку