-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


язва

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Habik   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:43 (ссылка)
Я и не думала, что все так ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:45 (ссылка)
На самом деле я собираюсь ко врачу, потому что это все далеко не шутки
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:48 (ссылка)
Давно пора было, раз все так запущено.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:58 (ссылка)
Да не запущено ничего, я в больнице лежал, тогда, а потом знаешь ту же кишку глотать не очень приятная вещь. Потому туда и не спешу
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:01 (ссылка)
Про кишку знаю - рассказывали. Как же все-таки здорово, когда ничего не болит!
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:05 (ссылка)
Да офигенно, в остальное время у меня, ничего не болит, быком настоящим себя чувсвую
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:09 (ссылка)
Хех:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:03 (ссылка)
Глотать кишку не так уж и страшно. Некоторым даже нравится....
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:12 (ссылка)
ага, мазахистам видать нравиться, они пруться от этого
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:53 (ссылка)
прекрати! ты мужик или где? тоже мне, нашел ужас- шланг проглотить.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 19:06 (ссылка)
почему женщины всегда ноют, а мне и раз нельзя, как будто я всегда ною,
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 19:09 (ссылка)
не всегда. но частенько. а женщины, как раз ноют намного реже. по-крайней мере я каждый вечер не ору, что у меня болит голова/спина/ноги/руки/яйцо, в отличие от некоторых индивидумов
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 19:16 (ссылка)
я не ною, коли намек на меня, ты меня для начала так часто не слышишь, раз в пару недель, а коли не про меня, то тогда и не надо, мой дневник, и здесь про меня говорим, а тех у которых яйцо болит, им и высказывай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натан_Мэлони   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 23:25 (ссылка)
Злобный_пифа, Сходи и зато будут лечить, и ты избавишься от совершенно не нужной тебе проблемы! ;)
Сходи не один, возьми друга или девушку, так будет легче!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку