не всегда. но частенько. а женщины, как раз ноют намного реже. по-крайней мере я каждый вечер не ору, что у меня болит голова/спина/ноги/руки/яйцо, в отличие от некоторых индивидумов
я не ною, коли намек на меня, ты меня для начала так часто не слышишь, раз в пару недель, а коли не про меня, то тогда и не надо, мой дневник, и здесь про меня говорим, а тех у которых яйцо болит, им и высказывай!!!
Злобный_пифа, Сходи и зато будут лечить, и ты избавишься от совершенно не нужной тебе проблемы! ;)
Сходи не один, возьми друга или девушку, так будет легче!