-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


Выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Habik   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 10:12 (ссылка)
Зато я помню - начало восьмого было...
Ответить С цитатой В цитатник
Гвендолен   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 10:50 (ссылка)
Нет, скажи - плохо было???!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 10:54 (ссылка)
Хорошо. Очень даже. Вы, когда пьяные - такие милые и смешные:)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 11:14 (ссылка)
В тож смешные)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 11:20 (ссылка)
Злобный_пифа, но я была трезва. Как стеклышко:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гвендолен   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 11:29 (ссылка)
Все смеетесь?! Смейтесь-смейтесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение Habik
Злобный_пифа, но я была трезва. Как стеклышко:)


Только взгляд не трезвым был))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 11:51 (ссылка)
Злобный_пифа, это все ложь и наглая провокация!
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 12:16 (ссылка)
Habik, Ой, да ладно, все свои)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 12:19 (ссылка)
Злобный_пифа, да ладно, ты хочешь сказать, что я была пьяна? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:16 (ссылка)
ну мне так показалось, что немного пьяна))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:30 (ссылка)
Интересно, я ведь ничего такого не делала - не буянила, неприличными словами не выражалась, вела себя прилично. Разве нет? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:03 (ссылка)
Опьянение , не значит плохо)))))) Было бы странно выпивать, но не пьянеть. Это нормально, так и есть.
И нечего отговорки придумывать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:07 (ссылка)
Нет, ты не ответил на мой вопрос:)
Это не отговорки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:11 (ссылка)
У тебя взгляд был не очень трезвый вот и все))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:30 (ссылка)
Да, и еще руки дрожали, вино проливалось, язык заплетался... Всего ничего:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку