-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138

ЗП






<b>Какая татуировка бы вам подошла?</b> <br> <img

Четверг, 21 Октября 2004 г. 23:12 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Сила


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!





Интересные ответы

Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:52 + в цитатник
Написал вчера, что то там про то, что многие дневники типа ток шоу "Я сама", народ сразу же как то возмутился, дружно сказал " и типа нечего в наши дневники лезть" и " где нам еще говорить о мужиках!", все в коментариях у меня. Типа мы хотим из себя кукол строить и нам это нравиться. Пар выпустили, но что самое главное сработало
Залез сегодня почитал, одна девушка с утра учиться, потом через весь город, на работу, потом еще с преподавателями занимается, и к вечеру высунув язык домой, и так постоянно, вот это личность, преклоняюсь. Другой человек для любимого родителя купил билеты на его, родителя, любимою рок группу, отказав себе видимо во чногом это здорово, тут же "модный" Мураками оказался сразу же не нужным, зачем читать что "модное", можно просто оглянуться, и увидеть что жизнь преподносит истории людей куда более интересных, чем какой нибудь род Буэндия, куда более ярких, только потому что они есть и не вымышлены. Милые headway и habik преклоняю перед вами шляпу. Вы супер.

Целый день читаю чужие дневники. ПРоцентов на 90 там написанполный бред.

Среда, 20 Октября 2004 г. 15:03 + в цитатник

Ну что можно сказть, на самом деле это безумно скучное занятие, все они абсолютно однотипны, похожи один на другой,за редким исключением, женские дневники(по моему ихпроцентов 80), это вообще что то, все что там написано крутиться вокруг мужиков с которыми они: встречались, встречаются, или когда нибудь будут встречаться, бля их что нибудь вообще еще волнует. Конечно можно начать гнать про то что это какая то инкогнито вещь, ну так, и просто услышав женский разговор невольно натыкаешься на он, его, у него, пиздец, книжки бы что ли почитали. Такие вот дневники похожи руг на друга, как блезнецы однояйцевые. Просто сплошное мексиканское мыло. Что бы что нить найти. что почитать и с каким человеком пообщаться, нужно пол сайта перевернуть.
Остальное мужики, тоже за редким исключением какой то набор слов, потому как писать про "лубовь" все время им как то неудобно, а больше писать и неочем, жизнь не настолько яркая, читатается тоже мало, все как то не там да и не то. Грустно, думал здесь найти интересных людей. Но из здесь видать нет.

Из сегодняшнего общения в аське пифа(11.01)

Среда, 20 Октября 2004 г. 13:43 + в цитатник
Из сегодняшнего общения в аське
пифа(11.01)
Хайль мужик
Geoshi (11.02)
Хайль БАБА
пифа (11.02)
)))))))))))
пифа (11.02)
ну и хуля бля?*
Gеоshi(11.03)
Да ни хуя бля! А чё?
пифа(11.04)
Да хай знает, че так
Geoshi (11.04)
Да, хай знает
пифа ( 11.06)
Бля, ну пиздец какие дела? В дом отдыха на новый годпоедешь?
Geoshi ( 11.06)
Виталик. ты что ли?

Вот такие вот мы интелектуалы.



Недавно подрался, как говориться, результат на

Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:25 + в цитатник
Недавно подрался, как говориться, результат на лицо, сошло все за неделю, но впечатлений уйма

Вчера встретил Сирегу, то дело решили отметить,

Вторник, 19 Октября 2004 г. 17:43 + в цитатник
Вчера встретил Сирегу, то дело решили отметить, пошли в пироги, там подвыпили, и поехали домой, по дороге были задержанны милицией за мелкое хулиганство ( писали там, где этого не стоило делать), но за десять убитых енотов доблестные стражи порядка, решили нам дело не шить, а заняться другими, отважными и благородными делами.
Вывод - банальная пьянка, да, даже пьянки могут быть банальными, сам от этого расстроился. а вообще вторник то же самое, что и понедельник, но поприятней что ли.
Сегодня починил гитару, и по этому поводу

Ну вот, стал старше еще на один день. :alc: так

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:31 + в цитатник
Ну вот, стал старше еще на один день.
так хочется вечером зажечь?

Да, однозначно понедельник тяжелый день. В

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 12:45 + в цитатник
Да, однозначно понедельник тяжелый день. В такие моменты надо читать Маяковского.
Эй приятель!!! Нервы зажми в узду.
Придя на работу не охай, не ахай
Выполнил план, посыай всех в п.....................
Не выполнил, посылай на х.......................

Вот так вот, после такого и работается как то легче.
На улице мерзкая погода, этакая сто процентная осень, надо сидеть дома где нить в тепле и совсем не показываться на улице.
А вообще что то хочется

Последняя ночь в Коктебеле. Бля хочу что б

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 21:03 + в цитатник
Последняя ночь в Коктебеле. Бля хочу что б повтрорилось

Обожаю воскресение, голова приятно побаливает от

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 14:32 + в цитатник
Обожаю воскресение, голова приятно побаливает от выпитого накануне, можно сходить в магазин накупить всяких деликатесов, повспоминать вчерашний вечер))))).
Звонила какая то девица, сказала что я ей на неделе предложил за меня замуж выйти, она подумала и согласилась, отказ аргументировал так, мол сам поразмышлял и решил отказаться от этой затеи. Не надо жениться непонятно на ком, я был пьян и ничего не помню. Что не помню, то не считается!

Ко мне на работу перевели старого товарища, ну или

Суббота, 16 Октября 2004 г. 12:30 + в цитатник
Ко мне на работу перевели старого товарища, ну или подругу, этого никто понять не может понять, даже он сам))))).Он совсем не изменилсякак всегда весел, за пару недель узнал от него много нового. например
1. Вокруг одни геи
2. Те кто не геи, те то же геи, только скрывают это
3. Все женщины- это трансвеститы
4. Все кто не любят геев, т.е. гомофобы-тоже геи, но очень страдают, что не могут отого открыть, завидут остальным геям черной завистью , поэтому их и покалачивают.
5. Получили с Димочкой пиздюлей, потому что нас во время алкогольного возлияния приняли за геев так называемые гомофобы ( см. п4)
6. Гитлер был геем, а когда пришел к власти, то расстроился от того, что не может теперь всем рассказыват, что он гей, стал гомофобом, и закрыл все гей бары в Германии. Наверно думал так "Не мне, так никому".

Заебала фабрика звезд. Нужен митинг

Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:24 + в цитатник
Заебала фабрика звезд. Нужен митинг протеста!!!!!!!!!
Сил нету. Включаешь один канал, там эти полупидарасы и телки размалеванные, включаешь другой они же. Сегодня а; по четерем каналам одновременно видел. Песни писец, все на один мотив, тока морды разные поют. Из половины клипов в остальное время, та же херь.
Блевать уже от этого охото. Госпади где 98 год и альтернативное MTV.

Пиздец старею. Ну не знаю куда бы сходить на рюмку

Пятница, 15 Октября 2004 г. 22:10 + в цитатник
Пиздец старею. Ну не знаю куда бы сходить на рюмку пельмений или кого нить зазвать на палку чая.

17 - 21 Июля Коктебель Больше всево запомнилось

Пятница, 15 Октября 2004 г. 21:53 + в цитатник
17 - 21 Июля Коктебель
Больше всево запомнилось одним южным городком под названием Коктебель. Попали мы туда с Виталиком почти случайно, просто надо было куда то ехать в отпуск, а куда не знали, посмотрели инет, поспрашивали у знакомых и решили что это место именно для нас. Небольшой курортный городок, нахадящийся в бухте, опоясанной со всех сторон горами. Звучало очень заманчиво, тем более что пейзажи этих мест попали во многие наши художественные фильмы начиная от таких шедевров как "Кавказская пленница" и "Алые Паруса" и заканчивая уже современным кино, например нашумевшим пару лет назад одноименным фильмом "Коктебель". Место нам показалось как минимум интересным, тем болнее, что все кто там был в один голос утверждали, что такой инфраструктуры развлечений нет нигде в крыму, рассказов о ночной жизни Коктебеля мы услышали едва ли не больше чем о достопримичательностях, многие его еще называли этакой Русско-Украинской Ибицей. Так что завладев информацией поняли одно, мы обязательно должны туда попасть.


И вот 19 июля, Курский вокзал, поезд Москва-Феодоссия и мы с Виталиком еще не понимающие, что через сутки окажемся в полутора тысячи километрах от душной Москвы на берегу моря, в центре отдыха и Веселья, в месте под названием Коктебель
Сутки в поезде прошли очень весело, компания нам попалась достаточно веселая, единственно что досаждало, так это запах носков который не выветривался даже при открытых окнах.
И вот следующий день Украина, станция "Владиславовка", такси, вокруг горы, озера, пейзажы завораживающие настолько что аж дух захватывает, пока ехали создалось такое впечатление, что мы попалу на другую планету, никогда не верилось, что в полутора тысячах километрах от нас может быть такая вот красота, бесчетное количество раз просил водителя остановиться чо бы сфотографировать всю эту красоту.
И вот он Коктебель, вьехав мы сразу же поняли что такое курортный городок вокруг полно народу, пока ехали увидели огромное количество людей идущих то ли с ляжа то ли на пляж, что удивило так это то, что вокруг была преимущественно молодежь, вообще процентов восемдесят курортников-это молодежь. Что ж нам это толькро на руку. Поездив немного сняли комнату в частном доме, после врех договоров, уговоров, правил и всякой дребедени, касающейся оплаты жилья. хозяйка принесла нам три литра домашнего вина, госпади какое блаженство когда на улице не менее 35 градусов расположиться в саду в кроне деревьев на лавочке и сидеть, попивая вкуснейшее домашнее вино, тем более что мы сразу же познакомились с двумя очаровтельными девушками, нашими соседками . Так прошла пара часов, честно говоря не хотелось уже ничего и никуда, девушки, вино, романтика...........................................................эх, голова еще отказывалась понимать, что мы на курорте, и единственное, что в блайшие две недели недели мы должны делать, это только одно, отдыхать!!!!!!!!!!!!
Таким вот образом мы провели первые свои часы в Коктебеле, но соседки уговорили на сходить искупаться в Море и посмотреть на ту самую знаменитую "набережную", улицу длинною в несколько километров, всю утыканную клубами, барами, дискотеками и прочими увеселительными заведениями. И вот заканчивающаяся улица Десантников и море, пейзаж врезался в память на всю жизнь, мы пришли на городской пляж, виталик от выпитого уснул, а я полез купаться, и тут домашнее вино сыграло со мной злую шутку, в море мне стало плохо, но.....................................это же Коктебель, меня спасла девушка :-), которая в благодарность хотела, еще вечерней встречи, что ж курортным роман через пару часов после прибытия, это что то. Названия

Вечер, пятница, впереди напиться как черту, достаь

Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:43 + в цитатник
Вечер, пятница, впереди напиться как черту, достаь гармошку, и всю ночь Горлопанить киркорова, что б соседи не спали

Немного про одиночество. Почитал тут немного чужих

Пятница, 15 Октября 2004 г. 14:59 + в цитатник
Немного про одиночество. Почитал тут немного чужих дневников, во всех одно -одиночество, видимо те, кому весело дневников не пишут.
Все любят приврать, и создают себе какой то своебразный образ, из которого потом ужасно трудно вылезти, тебе просто не верят, в то что ты другой. Почитал дневник подруги, она другая ( или в дневнике другая?), люди которых она описывает другие. Единственное что интересно, перед кем наши общие знакомые общие знакомые играют. Может передо всеми? Пару раз в этом убеждался.
Сам не такой каким все знают, не алкаголик, не бабник, не матершинник, вообще не такой. Создается впечатление что с десяти лет не меняюсь, просто записываю все на корочку, а записав и почерпнув, просто начинаю по другому играть. Каждый из нас ребенок в обличии актера. А может я один такой. Но дедушка Фрейд был прав, все родом из Детства.

Утро, солнышко на улице, кофе, класс. Сижу, жду

Пятница, 15 Октября 2004 г. 11:15 + в цитатник
Утро, солнышко на улице, кофе, класс. Сижу, жду перемен, здорово. Вчера посмотрел фильм Коктебель, грусный какой то. но понравилось

Спокойной ночи, уже скучно:nnnc:

Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:54 + в цитатник
Спокойной ночи, уже скучно

Сделал сайт, написал про всех гавдости, одна

Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:47 + в цитатник
Сделал сайт, написал про всех гавдости, одна девочка прочитала и обиделась, ей теперь грустно.

Ну вот, на дворе уже хрен знает какое число, на

Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:35 + в цитатник
Ну вот, на дворе уже хрен знает какое число, на улице холод собачий, а все самое прикольное было летом.Коктебель, море, девушки, вино. Время два часа ночи, завтра как всегда на работу, будет один из самыхтрудных дней, придется отвечать, за все свои косяки. Страшно блин.. А по другому никак, ну вот точно, разберусь со всеми проблеммами и вечером напьюсь, один, дома, в стельку, пойду к соседу, отниму гармошку и все ночь буду распевать Филипа Киркрова ( на зло соседям).


Поиск сообщений в Злобный_пифа
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь