-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


Целый день читаю чужие дневники. ПРоцентов на 90 там написанполный бред.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыба_Сельдь   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:13 (ссылка)
Для того, чтобы повышалась читаемость, запись пиши сначала в Ворде, с целью проверки орфографии, потому как глаза не выдерживают и мозг плавится от твоей вопиющей безграмотности. Видимо то, что ты прочитал 4 тома Архипелаг Гулаг, мало повлияло на твой уровень грамотности. Поэтому прежде чем засирать женские бездарные дневники и советовать читать книжки на себя посмотри.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:24 (ссылка)
Ты знаешь, понял одно, те кто думают о какой то читаемости, пишут видимо полнейший отстой. То что выкопал действительно интересного было как раз таки без всякой читаемости, так что впредь не парюсь, убираю все немногочисленные свои контакты, пишу для себя, а не для кого то. И имел я всю эту читаемость в задний проход
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:30 (ссылка)
а вот читаемость здесь как раз ни причем. мне лично просто интересно знать мнение некоторых людей, которых я нашла уже год назад.
а ты если не хочешь читаемости, закрывай дневник или пиши на бумаге и прячь под матрас
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:36 (ссылка)
Рыба_Сельдь, уважаю, молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:50 (ссылка)
Написанием чего то под матрасом и не занимался, и в предь не собираюсь, не стою я того, был бы Буниным или Есениным возможно и писал бы . а так.................зачем, не стоит думаю, а про "интересно узнать". что ж, каждому свое. Только, Лен мне с тобой в жизни куда интересней общаться. чем во всяких бредовых дневниках.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:53 (ссылка)
А вообще интересно было твой дневник почитать, что ты там пишешь. Тем более что все таки часть народу знаю, а это интересней. Остальные же дневники......................
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Да....Поэтому ты зачем-то сделал так, что у меня настроение вообще вконец убилось....
Зачем????? Что я тебе плохого сейчас-то сделала?????
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 16:00 (ссылка)
В смысле убилось, сейчас по моему я от твоих нападок отбиваюсь, а на тебя обсалютно не наезжаю.
Кстати куда на выходные то пропала?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 16:04 (ссылка)
На какие еще выходные???????
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 16:11 (ссылка)
Эти выходные. Кстати посмотрел что это за habik, та же фигня, даже обидно становиться. Кстати в аське прикольней общаться чем здесь
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 16:17 (ссылка)
ты же мне не даешь аську. скрываешься....
А в эти выходные это вы все куда-то съебались. На мобилы никто не отвечал. Я никуда не пропадала. А с Алешиным я вообще разговаривать не хочу. Такого как он хрен найдешь, дурака.
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 16:17 (ссылка)
Злобный_пифа, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 16:21 (ссылка)
Habik, не растраивайся, я так не думаю.
с мужиками вообще лучше не связываться, себе дороже)
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 16:24 (ссылка)
Рыба_Сельдь, да я и не расстраиваюсь. Я дневник-то веду для себя, и мне, по большому счету, все равно, что думает обо мне абсолютно незнакомый человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 16:27 (ссылка)
Habik, ну и правильно
Ответить С цитатой В цитатник
Headaway   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 20:14 (ссылка)
Злобный_пифа, а чего тут умничать то вообче? ради кого или чего? мы просто в другом месте не можем о наших мужиках говорить никому не интересно это слушать ... вот мы и пишем тут... так что необессуть !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку