Мне такого никогда не говорили... Сейчас сижу, и пречитываю ещё и ещё...
Это про меня???
Спасибки милый человечек! У меня даже "комок в горле", вот чего чего, а такого я не ожидал!
Как тебе хватило сил прочитать всё? Там ведь 10 страниц??? Какой же ты хороший человек!
Спасибо тебе большое!
Приятно, что люди обо мне могут думать такое! Мне честно, никогда, подобного не говорили!
Искреннее тебе спасибо!
Побольше бы таких людей, КАК ТЫ!
