-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138

ЗП






2 августа.Санкт Петербург.love парад.

Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:02 + в цитатник
Второго августа сего года, во всеросийский день ребят спортивного телосложения в полосатых тельняжках, то есть в день ВДВ в Санкт Петербурге намечен гей парад. В связи с этим вспомнился старый анекдот " Вот положить кипятильник в морозилку! Включить на полную! Да посмотреть кто кого! " Вот и тут кто каво.....

гей по русски

Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:33 + в цитатник
Есть приятель, этакий модный гей. Любит все блистючее, гламурное, и пестрое, Ездит в Европу, что бы приобретать гламурные шмотки дешевле чем у нас, вообщем продвинутый, любит шишки ребяческие, ну не без этого. Только пьет при этом довольно сильно, пиво причем.
Купил он себе собачку собачку недавно, такую маленькую, которую в сумках таскают, под мышками. Для пущего видимо гламура. Сидим разговариваем , спрашиваю, - Как с собачкой, ходишь с ней куда в гламурные места?
- Ага, говорит, с собой таскаю, вечером, к палатке за пивом.
Гламур бля , по русски.

Альфа банк. Смехуечки

Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:16 + в цитатник


Самолетеги.Часть 1. Ил 86

Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:20 + в цитатник
Преамбула. Посмотрел у Гей-удолбаный-в-хлам, и нашел на плагиатную мысль. Если кто то проводит много времени на лиру, то я почему то зависаю на форуме сайта www.avia.ru ,нахуя? Сложно сказать даже, простю люблю самолеты и все что с ними связано. Так что забабахаю большой цикл про самолетеги, наши и иностранные.
Тема первая. Не раритетная. Ил 86. До сих пор еще в строю, большинство летне-зимних чартырных рейсов в незабвенные туркистан и египет происходит именно на этих машинах, так что многие думаю знакомы с ними не по наслышке. В Европу же к сожалению вход этим крылатым оэробусам запрещен в виду большой шумности.
Первый полёт опытного самолета Ил-86 состоялся 22 декабря 1976 ( СССР 86000, который сейчас благополучно стоит на приколе в Киевском музее авиации). В июне 1977 самолёт был показан на Парижском международном авиационно-космическом салоне. В конце сентября 1978 года были завершены заводские испытания, после чего приступили к сертификационным испытаниям. Эти испытания завершились в 1980, и в конце того же года самолёт Ил-86 выполнил первый регулярный рейс по маршруту Москва — Ташкент. В 1981 на Ил-86 было установлено 18 мировых рекордов скорости в полете по замкнутому маршруту с нагрузкой от 35 до 80 тонн.
Машина получилась более чем удачной что подтвердила ее многолетняя эксплутация, ведь до сих пор в строю машины, выпущенные в начале восьмидесятых и ничего до сих пор бегають. К слову говоря ил 86 один из самых безопасных самолетов в мире. За все время эксплуатации только одна аввария, в 2002 году, в Питерском пулково при техническом рейсе из Санкт Петербурга в Москву при взлете отказал руль высоты в результате чего машина рухнула с высоты 300 метров, пассажиров на рейсе к счастью не было. Из экипажа выжило лишь две стюардессы ( одну из них недавно показывали на канале ТНТ в передаче про магов и экстрасенсов, в сюжете, связанном с этой авврией). Еще одна крупная катастрофа произошла в 2001. При заходе на посадку экипаж просто забыл выпустить шасси, самолет просто сел на брюхо, по счастливой случайности никто не пострадал. Вообще по тем или иным причинам было потеряно 5 машин, но опять таки Ил 86 е, не угробили не одного пассажира, что есть более чем отличный паказатель. ( В отличие от тухи 154, но про нее и ее катастрофы отдельный пост захуячу, есть что понаписать, собрал большой архив).
Вообще салон у восемдесят шестых довольно таки удобный, шаг между сидениями довольно большой,человек с моей комплекцией и ростом разместиться без проблем. Но как и в любой бочке с медом есть ложка дегтя. В девяностые и двух тысячные многие наши средние и крупные А/К, такие как Атлант-Союз, S7( это старая и всем знакомая сибирь, сделавшая ребрендинг), Крас айр ( Ее жутко боятся америкашки, и называют crash air), Татарстанские авиалинии, Пулково и прочии, занялись переделкой салона. Суть переделки заключалась в том, что в самолетах забацали первый класс, но оставив количество сидений остальных классов тем же ( то есть просто самовольно добавив несколько рядов) естесвенно за счет уменьшения шага кресел. Вот это уже полный пиздец, летел на таком самоле, чуть с ума не сошел, весь перелет ноги в проходе держал. Зато, если попасть в самолет с классической компановкой, то комфорт обеспечен точно.
Вообше, если подытожить то восемдесят шестой производит впечатление большой и надежной машины, не узкой и маленькой, что характерно для самолетов а именно большой ( на задней плащадке, перед туалетами можно наверное даже в футбол игрвать). Самоль уже почти раритетный Сибирь снимает их с эксплуатации в 2009 году, остальные думаю ненадолго дольше продержать ,все таки возраст уже....
Так что ловите момент.
В каментах фотографии восемдесят шестого снаружи и внутри и небольшая видюха о его испытаниях.
 (640x439, 87Kb)
Рубрики:  Авиация

1990-2000г. длинно. и какие то более личные што ле

Среда, 25 Июля 2007 г. 15:47 + в цитатник
( пардон,пока написал в этой главе не все, что хотел. Отвелекаюсь, на работес) Сии времена запомнились куда больше чем 80е. Эти годы наверное можно назвать адним словам - щлак. Году в 91 помню, жрачка исчезла как такавая. Мамка приносила из школы то, что оставалось в школьном буфете ( все вкусное, но, как бы так это сказать, б/у, это будет правильным словом). И нихуя ничего нигде не было. Зато в магазине помню продавали сникерс, почему то срук, пустые полки, а у выхода мужик сникерсами непонятно откуда торгует. Как то Матушка отхватила где то диван по тройной цене, ахуеть наверное счастье было. И тут как гром среди ясного неба, появилась подруга, у которой был муж араб, и все, маман начала ездить в Сирию, что то привозить, что то увозить, не знаю уже что, но видимо это себя оправдывало. И как то решено было с собой взять меня. Видимо это как раз была эра начала челноков. И вот зимой 92 года, из как помню пустой, холодной москвы, минуя отсутсвие билетов на самолет и прочей поебистики, после того как ждали ждали в аэропорту хуй знает как долго ( вот все бля щас наезжают на чартеры, мол ждам по 7-10 часов вылетва, жалаются.. а тогда, сутки ждешь и ни хуя, с билетами все непонятно, все замят а ты рад, что вообще можешь улететь и везде ахуенный бардак) я попал в Сирию. Бля,мне тогда показалось там рай, магазины полны всего, людей полно, хуле мы там делали не помню, но жили у друзейЮ, в дамаске, отдыхали, ездили на гору ( на которой собсно этот дамаск и находиться). Помню там на столько ахуел, что в магазине как то сказал , - Падем в другой, здесь выбора мало ( еблан, в масскве ваще ниче не было, как впрочем и в остальной РОссии). Потом опять голодная и холодная масква,недоеденые катлеты из школьной сталовой и прочая хуйня. А летом 92 года, меня маман первый раз в жизни ( и до 2004 года по справедливости единственный) повезла на море в анапу. Опять летал на самолете ( в детстве прямо таки перся от перелетов). Воспоминаний от курортов того времени и моря начала девяностых почти и не осталось, только вечно заебывающая песня Анжелики Варум " И на трапинке и на трапиночке не повстречаемся м больше никогда" блядь, я ненавидел ее еще до юга а с тех пор как собака на кошку когда ее слышу, лаю бля. В том же 92 году приключилось со мной мировое счастье которое затмило с собой все юга сирии и прочую поебистику вместе взятыми. У меня появился, ахуеть от этого слова, компьютер, spektrum zx 48 ( или что то подобного названия), даже не с дисководом на дискетках, а с проводом к магнитофону к которому можно крутить аудиокасеты на которых неведемым мне способом записывались программы. Вообще загрузка программы болы долгим и муторным делом. Загружалось минут 5, а к концу вся могло нах слететь и приходилось заново. Долго ездили с дядей и выбирал на митинском рынке детали к этому компу, как пытался дома собирать его, и без дяди ни хуя не собиралось. Но короче к тому моменту как всеэ это дело собралось( а собиралось год или дольше), то эти чудные машинки с 48 килобайтами оперативки были уже как бы сказать устаревшими компами.
Году в 93 в магазинах начали появляться продукты иностранные в красивых упаковках (маргаринчег например), различные пепси, херши колы и прочий шлак от которого перлась вся страна, пробуя эти сраные газировки раз в месяц, на зарплату.
Году в 92-93 услышал альбам сказака "Сектора Газа" все таки при СССр так явно еще никто не матерился и жутко от него проперся, слушая по вечерем впотайную (наушников тогда ни хуя и не было). И как то родители попросили записать какие то песни в машину, я сдуру и записал на эту касету, тока с другой стороны что то. Еду значиться в машине и тут матушка и говорит...-Давайка послушаем касету ( хуй знает что там за музон был да и не хуя это уже не важно ) Я конечно просек что к тому моменту что реально лоханулся, записав на свою потайную..... но протупил вдвойне, вместо того, что бы сказать "Забыл нах" - я обреченно протянул кассету.. вставиил естесно не той стороной на словах " Там короче чугунок упал бабке на лабок и ашпарил ей в трусах, лобковые волоса" ... маман в шоке, что за хуйня, а отец ( о он у меня прорабом работал), говорит, тихо, какая прикольная кассета, оставь... так и слушали )))).
Вот не помню сейчас но то ли в 93 то ли в 94 ( скорее второе) у меня появлиась злоебучая дщомашняя система-игровая кансоль мега супер невьебенная денди ( а вот момент у крутых перцев была уже какая то 16 битная). Пришлось довольствоваца только этим бля денди, который как сейчас помню я как то не особенно и играл
В четврнадцать лет начал хлестать водяс, довольно забавно было это делать с деревенскими ребятами. В стране был такой развал, что нам, 14 летним пиздюкам ее продавали без каких бы то ни было проблем. Помню покупали водку, которая называлась березка и стоила где четыре с половиной штукаря тех рублей, на запивку шел какой нить дешевый химический запивон в полутора литровых пластиковых бутылках типа напитка буратино ( нихуя он не имел кроме названия ниче общего с тем "буратином" из 80х, тот был вкусный, а этим водяс тока можна запивать, на вкус калл прямо). Причем пил на даче, исключительно с деревенскими, в москве мои сверстники еще видать не доросли до такого времяпрпровождения, а деревне как то без проблем, ездил туда как помню через выходные. Пили водяс и ходили на местную дискатеку, пиздился с кем то получал тоже. Короче апогей гопоты, а на дворе 96 год, девятый класс школы. Вообще сейчас вспоминая девятый класс закончил только с тремя четверками остальные были пятерки, видать, то, что матушка была учительницей сыграло свою положительную роль.
Помю в то время было до фига различных сортов водяса, не меньше чем щас, пили мы все это из пласстмассовых стаканчиков, которые водка довольно таки сильно разьедала, слушали виктора цоя и группу кино, естенсно не без модной мызыки девяностых типа продиджи и проче хуйни. На запивон наскребывали или на тот же химический буратино ( после небольшого забвения начало девяностых в ларьках появилось довольно таки много именно такой вот дешевой, химической воды с названиями, а-ля буратино, колокольчик, тархун,байкал и прочее, но вкусом похожим только издалека на добрые советские напитки) или если бабки были на кока колу. Такое вот забавное время.
Помню у всего населения ( школьного канечно, потому как школа-дача был тогдашний маршрут, и ни хуя я не где не бывал кроме сиих замечательных мест) была одна мода. Черные джинсы вкупе с кофтой от лучших вьтнамских производителей, цвета, которой напоминали героиновый приход. Так все и ходили, как то одинаково, как те же вьетнамцы и китайцы.
Ну вот так как то буднично все подошло к дефолту августа 98 года. В то время отошел уже от своей деревенской гоп компании, одноклассники уже как то подтянулись, хотя как потом оказалось у могих была похожая ситуация, деревня а в ней жорево, и многие писдили что и порево, но как то не сильно верилось))). Увлекся музыкой, точнее игрой на ударных ( вот ахуеть, увлечение которое так до сих пор и осталось, как играл так и играю нах).
Августовский тот день, когда днем пачка данхила легкого стоила 6,5 рублей а вечером ява золотая уже 9-9,5 ахуеть. Вообщем цены поднялись как щас помню ниибаца. Курить стала дорого , ну очень дорого. Вообще как показалось все стала дорага, а нет, нихуя. Если кто то помнить, в то время наша страна произвела такое количество пиваса, что можно было просто ахуеть пытаясь его всего выпить. При стоимости сигарет в 15-20 рублев пвас так и стоил какие то сущие гроши рубля 4 наверное. Блядь как же я им упивался. Вообще всеобщее обнищание в то время, меня, школьника с рабочих окраин москвы задело как то слабо. Бабоса у родоков в банках не было, жрачка меня мало интересовала, пивас сцука не дорожал, куриол я пал мал, лично у меня все было ахуительно пиздата. Еще и телка тогда у меня появилась ахуенная. Жил и не тужил, и ебал в рот все дефолты. ЗАпомнилось только вот что, если до августа 98 голосовать на дароге, то останавливались в основном хачмабили, желавшие и подзаработать, то после августа вполне могла остановиться и неплохая иномарка, водитель и владелец которой остались видимо без работы и желали подкалымить хоть таким образом.
Вообще вторая половина девяностых, не казалась какой то голодной, холодной и пустой. Все что нужно подростку, конфетки, шиколади, а позже пиво, сигареты, водяс и женщины были представлены в довольно широком ассортименте ( все таки дитя последнего бубуи бума начала восьмидесятых). И если в 92 году я как то собирал этот комп с дядей, то в конце девяностых, управлялся с компами сам, сам же их собирал,апгрейдил ,устанавливал проги типа виндов и прочей поебени, и они были довольно современные то есть если уж не самая наипоследнейшая модель то из последних точно. Переиграл во все культовые игрушки девяностых от дюны 2 и f19
до воркрафтов дюков нюкенов и прочей тьмы.
Рубрики:  житие бытие

Часть первая. 1982г-1990г.

Среда, 25 Июля 2007 г. 13:29 + в цитатник
Ну это собсно время когда я был совсем пизьдюком, ведь 82 года года выпуска. Что запомнилось. Как сбегал во втором классе из школы чо бы попить кваску. Ой бля эти павильончики, в которых был вкуснейший разливной квас, который стоил по моему 5 копеек большая кружка пол литровая и три копейки 0,33 или какой там уж был обьем, не помню. Сейчас немного похож на него только очаковский, но все равно это не с совсем то. Пивас разливной жигулевский не застал никоим махом (хотя есть подозрения что в тех же павильончиках продавался и тот самый легендарный жигуль, коим просто не интересовлся в силу возраста). Видео салоны и видеомагнитофоны, ходил к соседке и тупо через день смотрел "Назад в будующее. часть 1" в переводе Володарского ( ни о каких нах Гоблинах тогда еще никто не слышал). Тогда то мне кто то и сказал по секрету, что он специально нос зажимает прищепкой что бы его никто не узнал, хотя видимо все знали что это Володарский. Мультики были "том и джери" видимо без перевода. Макдональдс, точнее двух или трех километровая очередь в него, совсем не помню что жрал там, но запомнил эту очередь и еще то, что не выкинул пустой бумажный стаканчик из под коктеля или колы. стаканчик. И потом, уже в школе, постоянно с ним ходил,днем давали молоко ( за вредность видать) пил из этого стаканчика довольно долго, пока в очередной раз дно у него не провалилосьи все соджержимое не вылилось на пол. Наверное в то время как раз началось истерия по вкладышам и игре на них, со своими чемпионами, олигархами, у которых было полно этих самых вкладышей. В противовес вкладышам пустые полки магазинов,это тоже запомнил, талоны или карточки на еду, ввели их году в 89 или 90 м. Чем больше детей тем больше выдавали по этим самым карточкам.
Помню как в 86 году родители купили квартиру, как раз известные кооперативы, которые тогда начали появляться. Куплии они ее в кредит, сделав по моему первый взнос от 10 до 30 процентов. Папан ради этого бог знает сколько ездил батрачить по пустыням и прочим местам, изьездив весь союз вдоль и поперек, и бывая дома по нескольку дней из одной командировки по пути в другую( через несколько лет, в 92 году, при дикой инфляции, можно было или полностью погасить кредит по квартире или купить мне осеннюю курту ведь кредиты тогда не индексировались, ну понятно что тогда я стался без новой куртки........но это уже девяностые.))) Помню как ездили с ними к метро красногвардейская и от метро смотрели как наш дом в далеке строиться. Помно как приехали в эту самую тогда еще пустую квартиру, помню тот самый светлоголубой кафель в ванной, помню электрическую плиту зил, которая была у половины страны ( да и сейчас наверное есть, десятками лет служат, вот он запас можности бля).
Помню как услышал по радио о гибели Виктора Цоя, в тот момент он был действительно всеобщим кумиром, и помню что его песни даже по радио крутили.
Еще помню как у деда в 89 году подошла очередь на автомобиль ( он на заводе перед этим отпахал лет 30 а то и больше ) ........ вот это было дело, мои родители из за квартиры и так были по уши в долгах а тут автомобиль ( дед предложил им, ему тачка была особенно не нужна), ну естесно им дико хотелось, купить машину тогда и сейчас это две разные вещи, тогда в очереди на авто нужно было стоять лет 10 не меньше, и второго такого шанса моло просто не быть. Вообще не муть важно какими жертвами но папан в 8 году стал обладателем Москвича 41. Помню тогда, этот потомок 626 мазды казался последним чудом научной фантастики, настолько по тем временам эта тачила была крутой, аж ахуеть можно. Это сейчас многие в 18 уже за рулем, а тогда моему отцу было уже под саракет и он был жутко горд тем, что у него появилась тачила.
Что еще помню, да много всего ,писать наверное можно до бесконечности, но написал то, что приходит сразу же на ум. У кого какие вос

Видюха.винтаж. Тока нашел.

Вторник, 24 Июля 2007 г. 19:31 + в цитатник
Как булкина жопа засосала беса

Свадьба Кротова.

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:17 + в цитатник
Ну что же вот и Кротов женился. Было забавно. Увидел, увидел, да собсно кротовских институтских и увидел по нескольку лет не видел. Всегда забавно смотреть на изменения, которые произошли с человеком за долгое время, а тут как то все скучно бля. Несколько лет в данном случае наверное небольшой срок. Изменений немного, ну лица конечно же стали взрослее. Костюмы не как на школьном выпускном с "чужого плеча", и непонятно из какого материала, ну то есть мужики стали в этом деле более разборчивыми. Шуленкова похудела и в ней прибавилось женственности и привлекательности. Моя Витка одела облегающее платье, без ливчика, ну и вид был у нее соблазнительный мягко говоря.)))Забавно было наблюдать голодные Сашкины взгляды на Виткины сиськи, хе хе.
Он даже сел рядом с ней рядом, кабель чертов)))). ДА, думаю не зря такую жену отхватил)))) Все мужики обзавидовались.)))) А так что, у многих появились иномарки, никто не женился кроме меня и собсно Кротова и Дронни. О политике не говорили, все разговоры были про бани, про тачки вот собсно на том и все, все упоролись да разошлись по домам.
СКУКА!

Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:44 + в цитатник
У меня появилась идея фикс. Хочу в Америку, ужасно хочу! Посмотреть эту бляцкую культуру гамбургеров и отсутствия культуры как таковой но зато с интернсной архитектуркой, вообщем попасть в New York.))) Пшел капить бабки на Америку!

Фотки моей дочки!!!

Суббота, 21 Июля 2007 г. 15:07 + в цитатник
собсно без слов, просто фотки
 (700x525, 50Kb)
Рубрики: 

В предвкушении)))) сентября.......... Переславль.....

Среда, 18 Июля 2007 г. 16:27 + в цитатник
Каждые вторые выходные сентября вся моя честная компания собирает манатки и пиздует в славный город Переславль. Не просто так, а потому как у беса и носа день рождении почти в один день, вот как бывает..... Кто там не был, тот не поймет, как из серии "рожали, знаем", природа обалденная, озеро, все зеленое, на воздухе, шашлычок, водочка вкусная и прочее. В прошлом году все умотали в пятницу, а я работал, так что к празднику попал только в суботу вечером, самое вкусное уже пропустил, булка упоролся и блевал где то за кемпингами, носяра тоже уже тыкать начинал, хотя все равно героически танцевал...всю ночь, Как животное блядь, на автопилоте, у него вообще такая тема, выжрал и танцевать. Может вообще уже неодуплять но танцует, ну или хотя бы жопой пытается в такт вилять. Хуже подростков под калесами. Почему то под конец пьянки носовская тачила была обьявлена вселенским злом, которое надо ненавидеть. Все блядь, сначала харкали на нее, а потом начали прыгать на капот, драться на нем, играть в рыцарей и их дам сердца, нос причем был одним из активистов.......... короче днем (я уехал раньше, чем проснулся нос) едем в москву с Виткой, звонок беса, пиздец мол нос проснулся, пешел зачем то к тачке увидел и ахуел- капот весь погнули ( а капот не самый дешевый мазда треха), ходит злой, опять нажрался....... грустит а завтра на работу.. а переславль межлду прочим не ближний свет.....романтика короче.
Рубрики:  отпуска.поездки.путешествия

Сочи 2014. Пачему на эту тему я еще не разговаривал?

Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:27 + в цитатник
Олимпиала 2014 пройдет в Сочи. А хули мне то с того? Я привык разделять себя с этой страной, во всяком случае с тем что она в данный момент может из себя представлять. Я не Китайцы, которых миллиард и который друг друга наверное не различают. Если у России натянутые отношения с Великобританией, то у меня Прекрастные. Если Русских туристов не любят иностранцы и в отелях. То меня любят, я дружелюбен, открыт к общению, не в куем случае не сноб и во мне отсутствует как таковой пафос. Вся страна порадовалась за то. что зимняя олимпиада будет проходить в сочи. Так вот, что персонально даст это каждому из нас? Цены на курортах. они и сейчас невьебенно высокие, пару лет назад ч отдвхал в Геленджике ( правда в пик сезона) и прямо таки охуел от тех цен, которые там были. Потратил за 10 дней 900 баксов ( в рублях болше чем щас, курс то тогда другим был). Писец, а условия там были будь здоров. Мне запомнилась одна цена, пивас на набережной в палатках по 60 рублей !!!!!! А уж что там в кабаках творилось вспоминать страшно. Инфраструктура, все какое то старое, заезженое, вообщем ощущение какого то уездного города за 900 баксов, афигеть. То есть это в то время, когда у нас как то не вкладывались в "инфраструктуру"! А что же будет когда начнут вкладываться? Этот Сочи станет курортом для избранных! Я не очсень то думаю, что буду тем избранным, как Потанин например. Значит я туда не попаду а буду ее смотреть по телевизору, так же как и все остальные. И хуле тогда? А 11 млрд. бакинских которые можно было бы отправить в другое русло? Нет, теперь пол страны вхуяривается в СОЧИ!

М тв, Муз тв, Хуй! Песня года! Песни для уродов! Прости мама!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:26 + в цитатник
Слова из песенки "Суперзвезда" известной в подростковых кругах группы "Jane Air". Я не являюсь поклонником сего коллектива но все таки слова понравились. Году в 98 появилось M tv , вт блин было озарение, музыка, ведущие, харизматичные, интересные, одни Камомлов и Шелест чего стоили. Помню клипаки massive attack, помню как у селедки первый раз увидел по телеку клип "freak on a leash" от korn ( пускай щас ню метал гавно, но тогда это было очень новое и крутое), там я видел клипы stakka bo, интересно вообще кто нить знает кто это сейчас? Тогда я мог увидеть по телику portishead ( они уже правда давно уж издохли как группа но тоже все равно интересно), где по настоящему самобытный и интересный дельфин? где все они? Где muse где placebo. Есть огрмное количество прекратного R & B, который исолняют певыцы с прекратными диапозонами голосов, люди стоит например включить хоть одну композицию JOY DENALANE - вот посмотрите одну из песен ее http://youtube.com/watch?v=l3terHh0tXo, и это далеко не самое интересное ее творение, она не единственная и не лучшая исполнительница, но это настоящий R & B? и вы поймете что это прекрастная музыка построенная на фанке и соуле а не дебильный гоп вариант нашей бьянки только на англйском. Почему же сейчас я вижу или вариант гоп вариант этого R&B не самомого высшего качества в современном понятии от Лил Ким ( уж извините на латинскими букывами такого не напишу) или черного черта по имени снуп дог. Блядь, хип хоп надо понимать, это все равно что стихи, нужно понимать смысл того, о чем говорят эти черные черти, у нас же ни хуя английский никто не знает даже. Вообще как таковой хип хоп появился в пятидесятые годы в тюрмах америки, где негры пели о том как им плохо и о том как их принижают. Блядь это тот же шансон наш, зоны, пацаны. Пиздец, владимирский централ , только на английском. Потом еще что ну появились пиздец песни для патсанов и их подруг " серега и бьянка" и если у сереги по законам жанра присутствует какая то смысловая нагрузка ( хотя сейчас стала пропадать), то бьянка это колхоз шо пиздец.
Так вот, зачем привозить в россию одих музыкантов, с отличной музыкой а крутить по М tv " быдло бьянку и прочих ребят такого же формата и качества" группа серебро что ли есть спасение России, это же пиздец, это музыка без мыслей....... это ширпотреб наряду с вьетнамскими рядами Черкизовского вещевого........ Дешево сердито и на один раз. Госпади где та музыка от Макса фадеева которую исполняла Линда? Что, кто то хочет сказать что из этого образа получиться что то серьезное и надолго? Что случилось куда все делось?

Зачем? Вот непонятно...реально)))

Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:50 + в цитатник
Вчера обратил внимание. Еду в маршрутке от метро до дому. Ну и естесно там есть молодые девахи, ну типа такие, все бля в гламуре. Типа "я вся в гламуре и в маршрутке". Так вот перет тем как они своим жеманным троном произносят "остановиитее" они зачем то достают ключи от квартиры держат их в руке, причем так сделали три бабени на разных остановках. Интересно это они для гламуру или думают пока они там будут корячиться их ключи из сумки спиздят "сразу и навеки. Вот непонятен мне сийц факт, хоть убей. Может бля у Карласа Кастанеды или в журнале "glamour" где то написанно, -"Перед тем как вылезать из маршрутки возьми ключи в руку. Этим Ты дашь всем понять ( далее можно напридумать всякой поебистики, еще и карму приплести для пущего толку)"? Хуй знает, но видимо где то вычитали. Причем блондинка из них была только одна.

Пачиму я толстею.

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:36 + в цитатник
Вешу 103 килограмма, ахуеть просто! Не, я не Превратился в жирную скотину, с моим то ростом в 191, но все таки лишние килограммов семь десять дают о себе знать. Причем, сцуки, такое ощущение что как специально все на пузе остаются. Около трех недель назад записался в тренажерный зал, пока обьекктивно итоги подводить рано. Но вот что, почему все так плохо в жизни в 18-23 года я жрал все что хотел, бухал как свин, и блядь, ну хоть бы начал попровляться, хуй там,я был почти как газель строен. Пивные посиделки а потом в мак дак, и хуй там, ни килограмма лишнего.........
А сейчас........пивас я забыл когда по вечерам пивас хлестал. А пузень как будто я перед теликом с этим самым пивасом валяюсь. А я бля, я же глажу, стираю, убираюсь, кашеварю........ как Сюзи домохозяйка. Вот такая вот несправедливость.
Попробую с помощью зала привести себя в порядок. Сеня специально сфоткаюсь с пузам и потом через пол годика, интересно, пузан пропадет или еще больше станет? Вот вапрос бля.......

Суббота 2 в 1.

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:26 + в цитатник
Забавно бывать сразу же на двух пьянках одновременно. Все началось с того, что у Миши был мальчишник, штука здоровская для любого мужика))). Выбор был классический, чудю юдо сауна со всем сопуствующим набором. Человек 15 друганов, бухла на всю эту шоблу еблу ну и по возможности приглашение жриц любви. Вообщем нетривиальный и неоригинальный подход, но зато 100% выигрышный. альчишник любят все! На начало сего процесса я опоздал и явился где то через час. Естетвенно друзья будующего дениха были достаточно нетрезвы, а с учетом того что это мальчишник, то естественно начались предложения о приглаении жриц.... Почему запасливые люди делают заранее. Я еще перед этим сказал, ребята, организовывайте все заранее ( у меня просто черта характера такая, это касаемо всего, я люблю все зарание организовать, узнать максимум информации и прочее, то есть быть готовым к ситуации.) Но как всегда по туче причин никто ничего заранее не стал организывывать, как всегда на авось. И вот Спустя часа полтора приходит коценсус в уотрором решается что женщины нужны. Далее процесс общзвона. ПО всем газетенкам желтой прессы которые дали в сауне.
далее диалог примерно такой
- Алле девушка, это досуг
- Нам нужны девушки
- Куда
- В сауну. м. Кросногвардейская ( многие после слов м. Красногвардейская кидули трубку ,видимо наша станция метро имеет свою, особенную репутацию... но если все таки диалог продолжался то было так)
- Сколько вас?
- 15 человек ( после этого шли гудки))))))
Собственно на этом я могу и законцить рассказ про сауну мужскую дабы не расскрывать дальнейшие мужские секреты. Посидев и попарившийсь в самом начале одинадцуатого я поехал поздравлять Витку домой. Купил за полтораху здоровенный букет с розами продолжил пить уже дома, тем более у нас дома были гости. Вообщем блаополучно допив до 2 х , я пошел провожать ребят, на тот момент был уже в сильнейшем подпитии потому как пришла в голову шальная идея. Заеду ка я щас с пивком проведать братву, вот они удивяться и потом на такси домой, как здорово. Вообщем приезжаю я в сауну и........никого нету, уже ушли ( я то со своей колокольни думал, я то отмечал мальчишник часов до 8 утра и упоролся в полнейшую нулину)) ну и поперся домой, с грутно опущенной вниз головой ( как в кино, когда еще музыка за кадром грустная такая, но только на такси) А время было около трех, вставать в семь вот такой вот была ночь с суботы на
воскресение.

Харуки Муроками и прочая поебистика. Что читают студентки в метро.

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 19:10 + в цитатник
В Московском метро девочки лет 15-18, гламурно интеллигентные и, видимо претендующие на оригинальность читают в основном псевдо глумарно филосовских писателей различнейших форматов. От Куэльо до Кастанэды с Марокамой или как там его ( возможно написание неправильно но уж извиняте, не обучен)))), попадается довольно таки много классики. А вот тетеньки постарше не читают таких книжечек,в основонм Дарья донцова и прочая совсем не "интеллектуаьная литература". До поры до времени меня это совсем не интересово, в детстве и юности я сам очень много всего читал и взахдеб, а потом словно отрубило, понял что бессмысленно читать чужие заебы когда своих просто таки полно и переключился на публицистику и финансовые журналы. Вот сколлько я ни думал не гадал, так и не поял какой толк от того же Куэлье, да, когда читаешь интересно, есть довольно таки интересные мысли, но.............. какой толк, что с того? Если я прочту "Виндос для чайников" например то кпостигну азам виндос, если прочту философа для бедных "Куэльо, если прочту "Заводной апельсин" Энтони Берджеса, по которому сам Кубрик ставил фильм, Эсли я осилю все 4 тома "Архипелага Гуклага" Солженицына ( за которого он поучил нобелевскую премию) я даже не буду пробегаться по всем более мелким и быстро пролетающим автороам, сошкам типа пьяницы Чарльза буковски, нет, могу сказать что прочел все выше названное, я умудрился прочесть 2 Раза "Войну и мир" и хуле........ какой толк то. А никакого, это не отличается ничем от той же донцовой. Вы читаете и все. Я нашел пока в этом только один по настоящему полезный момент, правда, которым я пользовался до женитьбы. Все эти девочки как одна думают о своей оригинальности чертовой, и перечитав все эти гадости я мог легко втерется к ним в доверие, выдавая себя за интелектуала....... ну а дальше смекалка, и немного воображени что бы понят во чсто это превращалось.

Как я ехал с хачиком. Не юмор. Рассуждения.

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 18:40 + в цитатник
На неделе ехал с тура на работу,и поймал до метро машину ( вообще очень часто так делаю, потому как столь же часто опазыдаваю на работу). Поймался очередной "сын гор" на разьебаной шестере, которая думаю немногим даже постарше меня. Сел значит в рыдван, едем, сын гор естесно начинает немного гнать ( гнать в плане скорости, хотя эо тоже относительно, на спидометре 80, а такое ощущение что вззлетаешь , настолько все скрепит и трясется). Подьезжаем к светофору у нас красный, около секунды или полутора "сын гор" маялся, и не выдержав тронулся и проехал на красный. Я ему задал вопрос -Всегда на красный ездишь. Он как то немного стушевался и сказал -Нэт. Через 70 метров я вешел. Не стал вступать с ним в дискуссию по поводу нарушения правил, смысла не видел. Куда он так спешил, даже непонятно если честно, грубейше нарушил правила и сэкономил около 8 секунд.Вот и подумалось. В очередной раз, почему у нас все так на перекосяк. Почему я ловлю машину и сажусь с этим чуваком (а хачики по справедливости попадаются через раз). Знаю что этот чувак даже по русски не умеет говорить, он приехал как несколько дней из своей "горной мэстности" купил эту разбитую шестеру года этак 80-85 за 100-150 баксов, сомневаюсь что у него даже документы на эту тачку есть. Разобьет ее, возьмет просто да убежит. Кто его, хачика, запомнит! Он парень деревенский, с кишлака. На машину пофиг, что он там по поводу своей жизни думает, не знаю, я иногда с ними ( дэтьми гор, да) пока поймал машину пытаюсь заговорить, но из за того что эти горны хлопцы по русски с трудом говорят, понять что либо сложно. Одно ясно точно, с образованием там проблеммы. И уж Гомера они точно не читали, я вообще не уверен что в кишлаках учат грамоте. Но вот что подумал, какого хуя я сажусь в эту машину и даже не пристегиваюсь, вот что мне не понятно, ладно эот кавказский комекадзе, но я то куда с ним же, я как раз и есть та категория людей которая и дает этим хачикам работу. На машине я на работу не езжу, но вот ждать многочисленных автобусов, тролейбусов трамваев и прочего уже в падлу лугче отдать лишних 50-100 рублей и доехать в нужное место, но езжу с кем попало и как попало, и никогда не пристегиваюсь.( Хотя когда сам за рулем, то всегда пристегнут, спасибо отцу, он надоумил.) Почему если проанализировать, мне как среднестатичтическому русскому присущ этакий фатализм. У нас наверное полстраны не пристегиваются,вопрос, почему? Это же простейший способ обезопасить свою жизнь.........но нет, своя жизнь видимо никого не волнует. Часто похоже на поведение подростка с его отрицанием моральных принципов общества просто в силу юности и непонимая, вот такие же у нас водители. Русские автозаводы вроде бы должны давно были наладить выпуск подушек безопасности, еще один способ обезопасить людей, но нет, тоже фатализм какой то. Кстати, подушка безопасности спасла жизнь моему другу, и еще пристегнутый ремень, когда он на скорости 140 вылетел на перекресток и протаранил 3 автомобиля. У водителей и пассажиров тех авто были довольно таки серьезные травмы, возможно даже кто то из них стал инвалидом ( они все естесно были непристегнуты), не знаю я не интересовался данным вопросом, но у приятеля были какие то царапины да ушибы вообщем мелочи . А в России первый автомобиль с подушкой безопасности -лада приора( это не новая модель это десятка с подушкой безопасности и новыми фарами)))) появилась только в этом году. То есть вкупе получая обсолютно небезопасные автомобии вкупе с разгильдяйством по жизни и призернию правил, мы имеем 35000 погибших ежегодно в автомобильных аввариях. То есть столько людей уже недождуться своих родных, кто то пострадает меньше останиться "всего лишь" инвалидом но жизнть человека будет покалечена. Во время войны в аывганистане потери были около 1700 человек в год , а тут 35000.............это просто астрономическая цифра, больше чем на войне. Почему у нас столько пьяных з рулем, еще один риторический вопрос, почему все нарушают, почему все и всегда ведут себя как быдло, последнее быдло.

Немного о дочке. Первые итоги отцовства.

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 15:24 + в цитатник
Сел я и думал, думал с чем же можно сравнить родительский инстинкт ну наверное с автомобилем поначалу кажется какие же могут быть асоциации? А вот какие и за автомобилем и за ребенком надо тщательно следить и дети и авто доставляют тучу хлопот содержание и тех и других влетает в копеечку. Но и то и другое имеют одно неоспоримое преимущество, единственное, которое впух и впрах разбивает все аргументы против. Обладание детьми или авто приносит тучу положительных эмоций уже только фактом своего существования. А если у нас этого нету, то в течении жизни мы очень хотим завести детей и авто.
Но это так шутка конечно)))
А вообще я уже практически три месяца как отец. Какие первые итог и проблеммы. Первая, я забыл про сон, бля, люди, хачу СПАААТЬ! Причем постоянно. акждую ночь в 6 или 7 подьем потом я уже не могу уснуть, а даже если засыпаю то просыпаюсь потом очень разбитым. Стоит отметить что ложиться рано просто не получается я домой прихожу только пол десятого. Пока убраться пока поесть приготовить еще какие то текущие дела и все, уже час ночи. Так что сон по 5 часов в день это реальная проблемма. Из за постоянного недосыпа стал более раздражительным что ли это можно назвать.
Дальше какие еще изменения, вот тоже трабл, осутствие свободного времени. То есть после работы прийти и поваляться на диване не получиться. Постоянно нужно что принести, унести, открыть, закрыть, постирать, погладить, вывесить сушиться, приготовить поесть, подмести, вытерить, пропылесосить и прочее, вообщем переодически это тоже очень сильно насаждает. Хотя это впринципе не особенно и минус так уже, мелоч, ну а в остальном. Ребенок это супер, с Сонкой не соскучишься. С ней прикольно играть, она уже начала узнавать меня и витку, улыбается, агукает вовсю, вообщем супер.
 (700x525, 41Kb)
Рубрики: 

Это ж надо что бы так было.......

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 08:12 + в цитатник
Блин, вот в году 365 дней. Один раз в году День рождения. Женяться люди еще реже далеко не каждый год, и еще реже у них соответственно мальчишник и надо же такому случиться что мальчишник у друга и ДР жены ( ну соответственно Виткин)попадают на один день. Вот я блин вчера как уж на сковородке, ну хочется то и туда и туда............ Вообщем на мальчишник я тоже попал, малех подупоролся носамое интересное пропустил, ну и у жены тоже был не с самого начала, вот так вот ни там ни там


Поиск сообщений в Злобный_пифа
Страницы: 14 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь