DAVIDOFFF, Ага!Goremind, Ты знаешь, думаю да, довольно трудно иногда проследить цепь логики в поступках действиях. Особенно при рассказах " Бля, эта сцука мне все ковры обосцала" - Почему, Дим. - " Ну я пила потому как три дня" и почти ничего не помню....