-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


гей по русски

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DAVIDOFFF   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Димочка? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Goremind   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
таков наш менталитет)) по-русски, с душой.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:41 (ссылка)
DAVIDOFFF, Ага!Goremind, Ты знаешь, думаю да, довольно трудно иногда проследить цепь логики в поступках действиях. Особенно при рассказах " Бля, эта сцука мне все ковры обосцала" - Почему, Дим. - " Ну я пила потому как три дня" и почти ничего не помню....
Ответить С цитатой В цитатник
Goremind   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:01 (ссылка)
да, ничего тут не попишешь) какая логика в поступках российского человека можт быть? ну, не фсегда ясное дело, но...да кому я объясняю))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Интересно а будет второго чилсла в питере гей парад?
Ответить С цитатой В цитатник
Goremind   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:08 (ссылка)
хе, меня например это действо никак не заденет, я от питера оччч, далековато))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Goremind, И наверняка же есть хоть один гей который служил в вдв? ...........
Ответить С цитатой В цитатник
Goremind   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:18 (ссылка)
не один)) куда более, наслышан.
Ответить С цитатой В цитатник
Goremind   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:21 (ссылка)
вобчем-то геи это обычные люди, отчего бы кому-то не служит в вдв?...
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:50 (ссылка)
так кто же спорит. Интересно было бы услишать мнение Питерских геев вдвшников о намечающейся гипер вечеринке...
Ответить С цитатой В цитатник
Goremind   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:54 (ссылка)
дорогие геи-вдвшники питера, мы ждем услышать ваше мнение! откликнитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:09 (ссылка)
ДА, да , да где вы? Ау...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку