-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


М тв, Муз тв, Хуй! Песня года! Песни для уродов! Прости мама!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dronny   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:36 (ссылка)
Все в ширпореб идет, там денег больше..
Вспомнить уровень тойже Валерии.. Действительно интересный звук, свежие оранжировки и тп.. Правда было это где-то в прошлом веке, а сейчас.. часики еп.. этож 2 ноты с половиной + аранжировка 80х..
Линда - очень оригинально было, и куда сейчас все это дели...
Сегодня видел клип бьянки по телеку, точнее секунд 30 . выключил телевизор, за завтраком слушал радио..
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:18 (ссылка)
Бьянка это наверное апогей колхозной попсы, который теперь перерос в русский R & B. Причем девушка то неплохая сама по себе, диапозон вокальный у нее неплохой ( не знаю уж как ее зовут, но знаю что она до этого пела у Сереги на бек вокале, вообще много где и у кого пела) но то что сделали этот тупейший идиоотнейший проект это точно. Музыка для быдла.
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Пифи, Серебро тоже Фадеева проэкт!
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:12 (ссылка)
А в попсятине большие деньги крутяться. Всё на молодёжь настроено. Мы другую музыку слушали. Сейчас молодёжь ЭТО слушает, муз каналы крутят то что молодёже нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку