а я в пятницу встретила булкина в небе, он мне сообщил, что у миши будет мальчишник. я спросила "где?", а он ответил "не скажу". так смешно)))) как будто я могла бы туда припереться))))
Рыба_Сельдь, Он странный парень. Он сидел в ванильном с Бесом, я ему звонил и по какому то вопросу присил набрать Гошке Шимановскому, так вот булка сказал -"Нахер мне ему звонить, пускай сам звонит" - хотя дружит с ним, позер он все таки довольно большой этот булкин.