-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


Зачем? Вот непонятно...реально)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pola_Negri   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Я тоже замечала таких... Забавно.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:54 (ссылка)
Вообще тема дешевого гламура довольно таки забавна сама по себе. Зачем покупать вещь с шльдиком D&G ( дорага и глупа) когда видно что это все таки не Доменико и Стефана, материал дешевый, крой дешевый и прочее. Есть такой забавный момент. В Турции или Египте идешь на местный базар, покупаешь там шмотку а у тебя спрашивают "Дрюк, какой шильдик пришить"))))) Вообще ненавижу когда на одежде написан бренд, такая дешевка это. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Я вообще не люблю никаких шильдиков.
Ответить С цитатой В цитатник
mrs_grande_berga   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Злобный_пифа, понимаешь, есть подделки хорошего качества, их даже хочецца носить =) и вобще, пьяный не поймет, дурной не догадаецца! =) неуежли у тебя нет ни одной вещички Нефирменной, т.е. подделки? не поверю! =) у меня есть часы Louis Vuitton, им уже много лет и все мои знакомые (видавшие, так сказать =) до сих пор думают, что я их в Италии купила =) но в то же время на местном рынке столько барахлас лейбочками, что даже жудко станвоицца, причем не всегда же прально названия штампуют =) например, Nike=Nice, D&G=D&C и тыды...
что касаецца ключей, то эт в какое время суток было? если поздно вечером, то есть вероятность, что девушки ключами защищацца собрались от воров/насильников там всяких =) отак. но если было днем, то.... мысль обрываецца =)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 12:48 (ссылка)
Метеорочка, Ну девятый час был, эого самого, вечера. Нет, омневаюсь что очень уж поздно! Насчет шильдиков, сложно сказать. Я принципиально не ношу вещи на которых написан бренд. А одежду предпочитаю недорогих европейских марок. Насчет подделок......... возможно. Но покупаю часы вещи в фирменных магазинах, и больше нигде. Но марки я предпочитаю по другому принципу, мне неинтересн Louis Vuitton, мне неинтересны известные марки d & g ( оригинальный) и прочие, зачем? Ездить в метро в рубашке hugo boss? Смешно..... Я покупаю аналогичную польскую рубаху henderson и материал и дизайн такой же и стирок выдержит много. Известные бренды не люблю. Я покупаю из casual экономную zara и вполне доволен этим ну и еще jack jones, не пафосно современно и недорого.
Ответить С цитатой В цитатник
mrs_grande_berga   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Злобный_пифа, =) понимаешь, на машину такой вот мажорный чел, может быть, еще не заработал, вот и ездит в общественном транспорте =) или машина у него поламалась, мало ли причин =) каждый сходит с ума по-своему....
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 19:05 (ссылка)
На мой взгляд джинсы Левайс ничем не отличаются от ДжингЛи. Кроме цены, конечно. А на работу мне пофиг в чём ходить, поэтому я лучше куплю пять пар левых, чем одни настоящие, тем более сейчас всё в странах Азии делают. Ты же покупаешь технику Сони, но ты знаешь что её сделали в Малайзии, а не в Японии. Так какой смысл?! Д и Г тоже не в Европе шъют, а в том же Китае. Максимум Польша или Румыния...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку