Злобный_пифа, понимаешь, есть подделки хорошего качества, их даже хочецца носить =) и вобще, пьяный не поймет, дурной не догадаецца! =) неуежли у тебя нет ни одной вещички Нефирменной, т.е. подделки? не поверю! =) у меня есть часы Louis Vuitton, им уже много лет и все мои знакомые (видавшие, так сказать =) до сих пор думают, что я их в Италии купила =) но в то же время на местном рынке столько барахлас лейбочками, что даже жудко станвоицца, причем не всегда же прально названия штампуют =) например, Nike=Nice, D&G=D&C и тыды...
что касаецца ключей, то эт в какое время суток было? если поздно вечером, то есть вероятность, что девушки ключами защищацца собрались от воров/насильников там всяких =) отак. но если было днем, то.... мысль обрываецца =)