-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


Свадьба Кротова.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жизнь_и_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:23 (ссылка)
Не то слово! даже упарываться было скучно! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dronny   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:49 (ссылка)
Эт потому что у вас водка не вкусная была))) Я например вполне довольный после коньяка домой приперся )) На утро даже поболел чуток )))
PS А кто такой Сашка?
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:08 (ссылка)
Сашка это такой псевдопрокачанный черт, он вроде и пракачанный а вроде и нет, и непоймешь его, наверна гибрит какой.
Ответить С цитатой В цитатник
Amoralny_tip   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 10:05 (ссылка)
Всё в пинду! Свадьба скучная была(((( Политику на хуй! И так затрахали ей...изо всех щелей лезет....А скучная была, потому что организации не было и ваще сами все виноваты...Вот)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:35 (ссылка)
Amoralny_tip, Серег, рзношерстная компания слишком. Если в Димкой мы с тобой еще немного знакомы. то остальных ребят видели по разу и только на мальчишнике. А так, постаринке, ты, гошка, булка да я. Вот потому то и скучно. У меня на свадьбе все были знакомы до этрого неплохо, потому так вечело и вышло.
Ответить С цитатой В цитатник
Amoralny_tip   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:43 (ссылка)
В принципе да...Хотя можно было сделать веселее общими силами...
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 19:32 (ссылка)
Ну выдишь. Я как то за Свадьбу с Кротовым то пару раз общался, он все больше с родственниками и прочими а не с брватвой. Прообщие усилия? Тамада была больше похожа на кусок мяса, обернутый в красную материю. Блядь, и почему она с такими отвисшими сиськами не одевает ливчег? Пиздец это же преступление, у меня кусок в горло не лез при виде этой ебучей афрадиты.
Ответить С цитатой В цитатник
Amoralny_tip   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 09:58 (ссылка)
Бля не напоминай.....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 10:17 (ссылка)
Ребят!Честно говоря, жаль,что у вас остались такие неприятные впечатления от нашей свадьбы. Да, согласна, что тамада вырядилась просто ужасно (неужели не было более приличного).У вас на свадьбе я тоже никого не знала, однако был настрой веселиться, поэтому веселилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку