-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463




МОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ МИР (600x600, 396Kb) Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:12 + в цитатник
Фотографии Асёнок : мои жЫвотные

мой ласковый и нежный зверь=)



Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:12 + в цитатник
стой! стрелять буду!  (700x525, 102Kb)
Рубрики:  fun
фотки

жизнь как она есть

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - Секрет-моя любовь на пятом этаже

да, действительно, эта штука под названием жизнь несправедлива...наверное...много, правда, этому явлению можно придумать названий, но суть одна...хотя, это можно скорее назвать стечением обстоятельств....сегодня ещё раз услышала историю про подобное стечение обстоятельств...рассказал мне её Александр Фёдорович.ведь если бы было чуть-чуть иначе и поудачливей, то не было этой истории...не люблю про себя истории слушать))))и вспоминать,что когда-то....есть положение " на сегодняшний день".

мне противно,когда мне говорят, что я приложила мало усилий,не старалась или не так сильно хотела. я целенаправленно шла к тому, чего очень сильно хотела и старалась сделать всё,что могу, не растрачивясь по пустякам.я не спорила и не перечила,но до тех пор, когда чувствовала значимость.когда я пустое место.вот теперь то выдля меня пустое место,дорогой тренер.перечить я ,может и не стану.но не из уважения к вам, а потому что не собираюсь растрачиваться на высокомерных личностей.вы мне противны до глубины души.я не святая но я не собираюсь терпеть такого пренебрежительного отношения к себе, даже от тренера.

выход всегда есть...только не в окно

не зря же меня называют сильной личностью...значит, переживу и  переверну с пользой дя себя.

OFF TOPIC

 

 


 (700x525, 87Kb)
Рубрики:  фотки
полосатая жЫзнь

вот вам смешно, а мне нет=(

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 01:50 + в цитатник

приснилсяне значицца, сегодня сон.....про платье.....мы с двчонками ещё на каникулах заходили в интрактив и я увидела там шикарное платье, прям офигенное...прям уже видела себя в нём...и полностью была уверена,что на мне оно шикарно будет смотреться...very very sexy....так вот...снится мне что то не очень хорошее связанное с этим платьем, его я восне чётко помню....

после тренировки мы с Катком и Зинкой зашли в интрактив ,а этого платья уже нет!!!!!!!!!!!осталось только шоколадного цвета, а то было бирюзового......эээх.....та-а-а-акое шикарное...и вот теперь кто-то будет ходить в нём...

долбаный сон

 (640x480, 140Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

ностальгия,потулаты...фигня всякая,в общем...

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - Ванесса Мэй

в голове пеиодиски всплывают всякие воспоминания...неясно,почему и с чего...всякие, недавние и довольно далёкие...вот уж не не думала, что недавно захватившее меня ностальгическое настроение продолжиться несколько дольше..прочь)))

мои ноги готовы отвалиться, по моим милым ножка прошлась наша "Королева"...С приездом тебя, Алинёнок))))сидели с Катькой, болтали, пока Алиша фехтовала, так Каток так несчадно глумилась, потом помолчала и сказала-Злая я какая-то....но за себя я моу сказать, что я рада что Алинёнок приехала...она мне ничего плохого не сделала, так что мне просто не за что ненавидеть....ну а наивность мне и самой знакома...

вывод из всего этого..Надо быть терпимее в недостаткам людей...Аминь...

тьфу, постулаты какие-то....вас туда же, где и ностальгия!


 (480x640, 142Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 02:04 + в цитатник
Фотографии Асёнок : Город-сказка,город-мечта

немного моего видения города...



странная...

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 01:50 + в цитатник

за сегодняшний день уже два человека сказали, что моё нынешнее состояние крайне непохоже на меня.

меня все привыкли видеть весёлой и с улыбкой на лице.радостной и оптимистично настроенной....

не волнуйтесь, пережива всякие бяки, переживу и эти...ведь недаром же говорят,что я сильная.

и я снова буду улыбаться и дарить людям позитив.скоро...

ведь всё,что не убивает нас, делает нас сильнее.

*ночь пройдёт,наступит утро ясное...*

 (640x480, 125Kb)
Рубрики:  мысли
личное

Без заголовка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 01:37 + в цитатник
любимые жЫвоные (480x640, 139Kb)  (480x640, 146Kb)
Рубрики:  фотки

Без заголовка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - сплин

она жуёт свой "Орбит" без сахара....и вспоминает тех,о ком плакала...
 (365x623, 53Kb)
Рубрики:  фотки
личное

Без заголовка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:19 + в цитатник

узнаёте,кто это такой ма--а-ленькой и хмуренькой?=)

 (640x480, 126Kb)
Рубрики:  фотки
ПазитиФФчег!

ха-а-а-а-а--а-а-ачу!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:22 + в цитатник
хачу фотографирать также аффигенно как моя сестра  (600x395, 118Kb)
Рубрики:  фотки
посты про моих друзей

Христос Воскрес

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - мультфильмы

воспоминание о пасхе у меня связанны в первую очердь с бабушкой, мы всегда к ней ездили, он всегда яйца луковой шелухой красила)))))а второе и мне неприятное, что в период когда мне было 8-10 лет перед пасхой мамка варила яйца,из загашника доставались краски,которые всегда с надеждой на светлое будущее лежат в моей комнате....и мы начинали разрисовываь яйца...ненавижу....ну естессна, у моих родителей всегда получались офигенно-красивые расписные творения, ещё бы, художники, а у меня расплывчатая хрень яйцевидной формы с претензией на абстракционизм....и как я ненавидела всё это...лишний раз утверждаться в том, что я не умею рисовать....спасибо тебе, милая добрая фея, что теперь продаются термонаклейки на эти чёртовы яйца, и мне больше не приходится терпеть это и утверждаться в свём маленьком несовершенстве....
 (400x400, 19Kb)
Рубрики:  мысли
полосатая жЫзнь
stories

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:07 + в цитатник

чёрт возьми....слёзы уже неконтролируемы...мысли,которые приходят в голову, вместе с собой приводят в действие машину,запускающую слёзы...

я правда заслуживаю такого отношения к себе?...

 (249x200, 93Kb)
Рубрики:  личное

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - позови меня небо

А мне не больно...

 (400x400, 58Kb)
Рубрики:  личное

Он и Она.

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:36 + в цитатник
Он любил её.
Он боялся что когда-нибудь ее потеряет,что больше она не
будет его!
Он боялся сделать и сказать что-то не то,что ей не понравится.
Он боялся пригласить гулять ее,вдруг она откажет.
Он стиснялся говорить ей свои чувства,
только иногда в смс говорил, что любит.


Она его любила!
Она его стиснялась.
Она была младше и как ей казалось глупее его.
Она не хотела , чтоб ему было скучно.
Она боялась,сначала что он не полюбит её,а потом что разлюбит.
Она считала,что наконец то нашла своего единственного.

Он раньше никого и никогда не любил.


Он ей сказал,что видит что её чувства уже не те,
что раньше.Он видел ,что она его разлюбили.Он
предложил расстаться и не мучать друг друга.Она согласилась!

Он:Завтра я проснусь и пойму что ты не моя-Это так тяжело,так больно.
Она,просто улыбнулась.
Он:Ну не че,сейчас весна,девушек много,найду другую.
Она:Ты прав.
Он:Как думаешь,а я еще кого-нибудь полюблю как тебя?
Она:Конечно!
Он:Мы больше с тобой не увидимся,никогда.
Она:Увидимся,я уверенна!


Они спустились в метро.Ему в одну сторону ехать,
ей в другую, все как жизни, у них снова не сошлись дороги!

Он:Прощай!
Она:Пока!
Он:Прощай!
Она:До встречи.Я побежала,мой поезд.
Он:Подожди,еще успеешь.Пошли еще поговорим,напоследок.
Она:Давай.

Они стояли по центру станции.Он обниамал ей,он хотел ей
никогда ,никуда не отпускать.Она смотрела на него,слезы уже
в какой раз текли по её лицу,на них оборачивались
люди,но они были одни на этой станции!

Он:Как думаешь,почему все так произошло?
Она:Мы просто редко видились.
Он:Я не хочу тебя потерять.НЕ ХОЧУ.
Я не смогу без тебя,ты мне нужна.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ.
Ответь мне,я должен знать,ты любишь до сих пор меня?

Она смотрела на него,в его голубых и очень
красивых глахах,появились слезы.Он,парень,
который не просит прощенья,который считает ниже
себя,кого-то что-то просить,а уж тем более плакать,плакал!
Она не могла ответить,не могла найти нужных
слов.Ей было трудно и больно!

Она могла соврать,так было бы лучше.Она хорошая актриса,
она смогла бы и дальше играть влюбленную девушку.
Но ей не хотелось ему врать,она хотела лишь
чтобы он был счастлив,даже если не сней.

Она:НЕТ,ВСЕ,ПРОСТИ.И спасибо.
Он:За что?
Она:За то что был!!!

Он убежал.Она осталась одна на пероне.И слезы
медленно текли по её лицу.
Так и закончилась их грустная сказка реальной жизни!
Рубрики:  скомунижженное=)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:46 + в цитатник

всем моё достопочтенное здрасти...

халява-это шикарно-три урока-просто счастие...

повеселись, а точнее довёл нас с Дусяшей до истерики мальчик,которорый подвежал к столовой к продавщице,котороая стояяа  рядом с дежурными и о чём-то говорила, и монотонно повторяя "два чая,два чая" трясущейся рукой протягивал ей две монетки.......а она его даже не заметила... 5 баллов...потом на тренинге периодически неконтролируемо начинали ржать....2 чая, 2 чая...

теперь....вечером значицца уеду в Москау-сити на один день)))если что,удачи мне)))

 

 (350x350, 37Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

давным-давно,давны-ы-ы-ыым давно

Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:07 + в цитатник
В колонках играет - vuxbeast011-soap kills
Настроение сейчас - ностальгическое)))

а вот такой я была год назад))))точнее, полтора))

не мне судить,сильноли изменилась внешне, но у внутренне, думаю,да..

ну это же, Ириска,которая постоянно стремится к самосовершенствованию....=)

с каждойпоездкой есть какие- то свои ассоциации, что-то я из этого всего выношу...венгрия)долгий разговор с Никитой по приезду...вся правда на блюдечке....осознание того,что мир не такой, каким его вижу я,и на меня смотрят не так, как я того бы хотела...но всё это на странность вызвало не слёзы,боль,разочарование и все сопутствующие, а желание меняться и бороться.....поездки в универ по приезду, долгие размышления по дороге)))),"Эльфийская рукопись"....

"Да, мне не жить, если ответ будет нет....только скажи, что не забудешь тех лет"...Анила, у тебя же мои диски, послушай Эльфийскую рукопись, думаю, тебе понравится)))))

Связано в двумя людьми, и со связанными с ними разочарование в людях, которое последовало.....

 


 (700x525, 68Kb)
Рубрики:  фотки
полосатая жЫзнь
stories

мило..

Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:15 + в цитатник

очень приятно получать смс с пожеланиями)))))так же,как и я посылаю)))))))спасибо большое

мои то уже никакого позитиффа,вероятно ,не приносят

 (367x359, 26Kb)

здрасти

Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:13 + в цитатник

хочецца спать прсто по-аццки...ррр....

 (149x200, 14Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

смех сквозь слёзы...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:58 + в цитатник
я сама себя не понимаю.чего я ожидаю? чем наверное, я кажесь такой глупой....смешной....чёрт...жду обличительных фраз....  (397x200, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:16 + в цитатник

мысль опять убежала....прыткие они у меня,однако..

Алмик опять накосячил-купил нам билеты так, что мы в Москоу-сити приезжаем в несусветную рань, а обратно в Питер мы возвращаемся аж в 4.50...всё, насрано........всё равно, всё что я думала, не к чему и ни о чём...а книжка была интересная....

ни о чём

 (300x405, 40Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:23 + в цитатник

всё как то некрасочно...за окном серо, на уроке тухло=))))))))))спасает музка и внутренний позитифф=))))))окрашиваю жизнь в яркие цвета....

 

 (300x225, 16Kb)
Рубрики:  ПазитиФФчег!

читала и почему-то смеялась..

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 01:28 + в цитатник
Я малышка для тебя
А ты возьми добавь огня
Посмотри на превращения
Ты же видишь изменения?

Стала я совсем другой
Не ребенок я, постой...
Загляни в мои глаза
В них ты видишь всю меня

Страсть горит в моих глазах...
Не летаю в облаках...
Позабыла о мечтах...
Только ты в моих тех снах...

Почему же ты ребенка...
Видишь полностью во мне
Я не девочка в юбчонке..
Ты же принц мой на коне...

Позабыла о подружках,
Ты занял мои мечты,
Быть с тобой хочу я рядом,
Провожать тебя тем взглядом...

В этом взгляде- нежность,страсть,
Дай скорей тебя обнять...
Ты не понял ничего,
Так налей себе вино...

Будешь пьян ты от вина...
Я пьяна лишь от тебя.
Как давно я поняла,
Что тебе не пара я...

Только страсть мне жжет в груди...
Ты не видишь? Посмотри...
Плакать больше я не буду...
Но тебя я не забуду!!!

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 01:27 + в цитатник
это всего лишь крик души..  (480x640, 43Kb)
Рубрики:  личное

*нет заголовка*

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 01:14 + в цитатник
В колонках играет - никто..

все совершают ошибки....но свои ошибки ранят больнее..они напоминают о себе при каждой последующей неудаче, ломают веру в себя.страшно ошибаться в людях,проявлять свою затихшую наивность.постоянно искать неверный шаг в своём поведении,искать промах...глупо биться в закрытые двери...биться о стену безразличия...всё это глупо....

а всё это ради маленького кусочка счастья....

 


 (640x480, 121Kb)
Рубрики:  личное

22:5...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - Manu Chao

в промежутках между тем, как милый adsl выносит меня за просторы Ру.нета пытаюсь как-то выложить сюда своё субьективное...

* А также пишу письмо сестре...*

Сегодняшний день прошёл в каком-то быстром темпе...с утра бегло собиралась, быстро дошла до школы, бегом домой, потом забег в библиотеку (испугавшись при этом мартышки Лили на выходе) тренька- домой под музычку и под руку с позитиффом. Толи как-то ритм жизни стал бодрее,толи это опять же моё субъктивное....не забывайте:"Каждый локальный индивидуум....."

* уже минут десять я не вылетаю...* тьфу-тьфу-тьфу....

ну вот....написала и вылетела..

 

 


 (300x316, 6Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь
ПазитиФФчег!

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:14 + в цитатник

прочитав от недего делать архив, захотелось почему-то плакать..

я снова хочу быть "солнышком"...

 (217x312, 14Kb)
Рубрики:  мысли

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:31 + в цитатник
Фотографии Асёнок : ЯЯЯ!!!

ещё немного меня=)



hey!

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:24 + в цитатник
В колонках играет - girlfriend
Настроение сейчас - шикарное

hey.U!i know that u like me!=))))))))
 (480x640, 83Kb)

здрасте=)

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:16 + в цитатник

здравствуте, школьные будни!не скажу,что очень сильно по вам скучала!

но я всё равно на позитиффе!!!

 (405x582, 35Kb)
Рубрики:  ПазитиФФчег!

что-то наподобие рассказа..

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум-как бы всё...

сев в поезд, Оська сразу придупредила Лисёнка, что у неё нет ей подарка на днюху..Велика проблема...хорошо попались места-мы с Осей внизу,Осёл и Никитка наверху....а ехать надо было полтора дня..

Я дико болела, поэтому самый острым желанием было удавиться...а у Оськи-поесть.....этому поспособствовал Никитка и Ильюха, которые щедро нас накормили...))))к вечеру мы начали потихоньку сходить с ума, поэтому не нашли более благородного занятия, как признаваться в любви Борьке....Боря лежат себе на полке, слушал плеер...Солировала, конечно же,Ксюня....Мы с Ильюхой на подпевках...Начала она стандартно-"Боря, я давно хотела признаться тебе в своих чувствах..." потом она подключила и меня...тогда она стала говоить "мы, две красавицы"..тут вступил Илья "и я...." м сКсюшей прихренели, но добавили "две красавицы и один красавец"...в процессе нашего признания проснулся Пингвин, спавший на верхней полке...Боря периодически вытаскивал наушники и недоумённо на нас смотрел...мы говорили "ты лежи, лежи"....когда Боря в очередной раз вытащил наушники и сказал-"Вы,что ,с ума сошли?", Ксюня блестяще исполнила партию "РАЗВЕ МОЁ СЕРДЦЕ НЕ СПОСОБНО ЛЮБИТЬ??" ,которую вспоминают до сих пор... Ксюха сказала " ты променял нас,двух красавиц и одного красавца на трёх.....не помню кого...помню только, что одна была лопоухая, другая тупая, а третья с ляшками))))Боря, видимо в этот момент выключил звук, поэтому всё услышал и решил , как доктор Курпатов, всё с нами обсудить....разговор затянулся где-то на часик))))

на следующий день мы поняли что тухляк надвигается и надо срочно что-то придумать...на остановке мы тупо бесились и бегали от Пантеля, чтобы покурить...сев в поезд мы решили взять интервью у Гаврюши в Образе Семёна Семёновича....такого брда мы давно не слышали, но подыгрывали ему и задавали тупые вопросы....записав всё это на диктофон, давали потом народу послушать...я же уже умудрилась порезать себе ногу)))) на подъезде к Львову сумасшествие было уже близко.....всё, Львов...вроед бы счастие..

Но мы ещё не знали, что будет в автобусе и в гостинице.....


 (700x525, 83Kb)
Рубрики:  соревнования
фотки
посты про моих друзей
stories

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:57 + в цитатник
* сделала в гриле сухарики со специями-теперь знаю,чем травить врагов*
Рубрики:  полосатая жЫзнь

Воскресение

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:24 + в цитатник
В колонках играет - Приключения электроников
Настроение сейчас - только позитифф

ах да, сегодня день дурака...могу поздравить нескольких людей с их профессиональным праздником=)

Ах,Карамелька,уже второй год подряд ты пытаешься меня разыграть одинм и тем же способом))))в прошлый раз прокатило, но не в этот))))зато повеселила меня.......

в голову даже никаких приколов не приходит, так что обойдёмся без них....

точно!сегодня же последний день каникул!!!!!!плакали мои пробуждения в двенадцать часов горючими слезами.....одно радует-всё равно завтра не учусь))))психологияяяяяяяяяяя..

надо пойти в очередной раз порадоваться весне....из окошка школы радоваться уже не тот кайф))


 (480x640, 153Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь
ПазитиФФчег!

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:03 + в цитатник
как бы на меня свысока не смотрели я всё равно улыбаюсь  (480x640, 123Kb)
Рубрики:  ПазитиФФчег!

венгрия..эээх

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:36 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум-как жаль
Настроение сейчас - ностальгическое)))

ой, как давно была эта поездка)))))как увидела сегодня фотк, так сразу всё вспомнилось, жутко повысилось настроение))столько моментов было))))*большая черепашка*

Ксюха " разве моё сердц не способно любть???"

Илья "и я!и я! я красавец", "Семён Семёныч"(до сих пор у меня на старой плеере эта запись)

папарацци Серёга и его фраза " Ну прости, Саша , я не буду больше звать тебя Зинкой............НУ ЗИНКА,ХВАТИТ!"

ну всякие подробности насчёт себя я не стану уточнять...ну разве что моя истерика под дождём в мою днюху..и помотрев на фотки сначала не узнала себя))

а это мы на отсановк по пути во львов))))Я,Ксюня И бОрькин


 (700x525, 107Kb)
Рубрики:  соревнования
мысли
ПазитиФФчег!

мы!

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:37 + в цитатник

да,мы два позитиффно настроенных человека!стараемся не ныть в силу свох возможностей, и твёрдо верим в то,что на мечты воплотятся в жизнь!=)

да,мы такие...

а ещё мы очень скромные

 (640x480, 103Kb)
Рубрики:  фотки
ПазитиФФчег!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:17 + в цитатник
Фотографии Асёнок : мои жЫвотные

фотосессия жЫвотного



диз

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:41 + в цитатник

вот очередная смена дизайна!

в этот раз парадом командовала Анила!Мне очень нравицца!!!!!!спа-а-а-а-а--а-аасибо!

 (700x525, 86Kb)
Рубрики:  фотки
полосатая жЫзнь

Фотки!Фотки!Фотки!

Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:55 + в цитатник
В колонках играет - Да, паранойя!!!!!!!
Настроение сейчас - прелестное

я просто в нереальном счастие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я сделала кучу шикарных фоток!!!!!!!!и к тому же получила в пользование много много классных фоток, благодаря кторым вспомнилось много прикольных моментов!!!!

я сделала кучу шикарных фоток!!!!!!!!и к тому же получила в пользование много много , благодаря кторым вспомнилось много прикольных моментов!!!!

для меня это память...когда уже не останется ничего из этого, это останется и так конечно в моей памяти, но каждый раз будет освежаться благодаря этим кадрам, застывшим мгновениям....


 (640x480, 147Kb)
Рубрики:  фотки
полосатая жЫзнь

Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:47 + в цитатник
так вот...подстриглась я!и мне жутко нравицца  (700x525, 99Kb)
Рубрики:  фотки

несправедливо

Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - Оранжевое настроение
Настроение сейчас - хорошо!

эх....ну почему когда у меня много мыслей для постов в голове, каки то идиоты отключают мне инет типа за неуплаты,хотя заплачено??????несправедливо,блин. ну зато я сделала полезное дело-доделала партийное задание от Митоzzа=)закончила я в четыре утра, легла в пять....руки отваливались, но я была дико счастлива, потому что наконец сделала обещанное ,а то меня просто дико мучала совсеть..и не надо удивляться,у меня она реально есть....

спасибо,мои друзья, что вы у меня есть.я вас люблю, хоть ,может , и не всегда это показываю.


 (525x700, 97Kb)
Рубрики:  фотки
мысли
посты про моих друзей

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:33 + в цитатник
Настроение сейчас - шикарное

здравстуй,милая добрая фея...

извини,что к тебе обращаюсь, но   у меня очень болят ноги...сделай,пожалуйста так, чтоб они перестали болеть)))))))

Скромненько0)))))

и опять я хочу что-то поменять в себе...начну-ка я с волос))))))))


 (700x525, 92Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:14 + в цитатник
  я так давно тебя не видела во сне
ты по-тихоньку забываешь обо мне
и время лечит раны по чуть-чуть
но не забудь
но не забудь

как я была когда-то счастлива с тобой
и как летела как на крыльях я домой
чтоб поскорей взглянуть в твои глаза
и рассказать
и рассказать

что за окном с утра идет холодный дождь
что разлучила нас с тобой чужая ложь
что не могу тебя никак забыть
и как мне быть?
о, как мне быть

я под столом!!!!!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:29 + в цитатник

Маршрутка. сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку

бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный?" Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал".

Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя...

Рубрики:  fun

здравствуй,город..

Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - Гришковец&Бигули-Секунда
Настроение сейчас - хорошее

как хорошо в такую прекрасную погоду хорошо погулять))))))))

а мужчинк на вЫлосЫпедах не остановились))))зато песенки попели)))))ха-ра-шо!

солнце,пляж)))черёный опель..Маха, вспоминаешь;)?

фотосессия удалась))))

и я по-прежнему тихо-заговорщицки повторяю :"Никто и ничто не испортит моего хорошего настроения".....


 (700x525, 81Kb)

для Анилы...

Среда, 28 Марта 2007 г. 22:28 + в цитатник

Счастье-самая неопределённая и дорогостоящая вещь на свете.

Эрих Мария Ремарк

Рубрики:  мысли

потребность...

Среда, 28 Марта 2007 г. 22:22 + в цитатник

О эта жалкая потребность человека в крупице тепла. И разве этим теплом не могут пара рук и склоненное над тобой лицо? Или и это было бы самообманом, покорностью себе, бегством? Да и разве вообще существует что-то,кроме одиночества?

Нет, ничего другово нет.Для всего остального у человека слишком мало почвы под ногами.

Эрих Мария Ремарк

Рубрики:  мысли

Нашла у себя...

Среда, 28 Марта 2007 г. 21:47 + в цитатник

Любовь,она прекрасна,

Но только дарит боль.

Играть с огнём-опасно,

Но ведь любовь-огонь!

Мне обжигает душу

То чувство,что внутри.

Но ты меня послушай:

"Огонь мой не гаси!"

Ведь если он погаснет,

Тогда и я умру.

И не смогу я снова

Сказать тебе "Люблю!"

Рубрики:  творчество

когда-нибудь..

Среда, 28 Марта 2007 г. 21:42 + в цитатник

Когда-нибудь ты всё поймёшь,

Что было счастьем, что грехом,

И правильно ли ты живёшь,

В чём повезло,и что потом.

Ты вдруг, проснувшись среди ночи

Почувствуешь пустоту.

Тебе жизнь покажется короче,

И дальше жить невмоготу.

Ты просто так опять прочтёшь

Тебе посвящённое посланье.

И может быть тогда поймёшь,

Что было грех, а КТО был счастьем...

 

Lis`ona&Anila

Рубрики:  творчество

встреча с Ангелом-Хранителем

Среда, 28 Марта 2007 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум-как бы всё...

я устала как жЫвотное....силы то в принцип есть, но вот ноги решительно отказываются двигаться...а жаль....

нконец-то увидалась я сегодня со свим Ангелом-Хранителем Валюшей...пока она рисовала в мольном садике,я наслаждалась её обществом))))какое говнистое ни было у меня настроение,Валюня дарит мне много-много позитива....подарила мне такие прекрасные цветы, так приятно...обожаю я этого человечка


 (685x699, 130Kb)
Рубрики:  посты про моих друзей


Поиск сообщений в Лиса-Настасья
Страницы: 44 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь