-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463


читала и почему-то смеялась..

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 01:28 + в цитатник
Я малышка для тебя
А ты возьми добавь огня
Посмотри на превращения
Ты же видишь изменения?

Стала я совсем другой
Не ребенок я, постой...
Загляни в мои глаза
В них ты видишь всю меня

Страсть горит в моих глазах...
Не летаю в облаках...
Позабыла о мечтах...
Только ты в моих тех снах...

Почему же ты ребенка...
Видишь полностью во мне
Я не девочка в юбчонке..
Ты же принц мой на коне...

Позабыла о подружках,
Ты занял мои мечты,
Быть с тобой хочу я рядом,
Провожать тебя тем взглядом...

В этом взгляде- нежность,страсть,
Дай скорей тебя обнять...
Ты не понял ничего,
Так налей себе вино...

Будешь пьян ты от вина...
Я пьяна лишь от тебя.
Как давно я поняла,
Что тебе не пара я...

Только страсть мне жжет в груди...
Ты не видишь? Посмотри...
Плакать больше я не буду...
Но тебя я не забуду!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку