Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........
это так... |
когда чувствуешь себя одиноко - есть друзья...да нет, нет. по крайней мере тогда, когда у них всё хорошо.потому что им банально не до тебя. и в принципе такое положение вещей вполне логично.damn...и если вы спросите, у меня всё отлично)))и я знаю,что есть люди, которым я,наверное, могу написать глубокой ночью, и они меня выслушают.только я не буду так делать....порой ночью хочется написать одному человеку, всё что угодно, просто чтобы получить в ответ пару слов, чтобы почувствовать себя не настолько одинокой...и даже уже спрашивала разрешения, но не напишу тоже....и буду так сидеть ночью в темноте.....
а можно я тебе сейчас напишу????...врядли ты ответишь...*если что-то хочешь сделать,то надо сделать это.чтобы потом не жалеть*а поскольку я никогда ни о чём не жалею,то можно смело писать. естественно написала..... теперь я выключу звук телефона, чтобы не ждать звука от пришедшей смс-ки.....так всегда.......прошло пару минут.....всё гениальное до одури просто, но *умный в гору не пойдёт" my логика.... порой она меня же и убивает...
чёрт......это же просто всё какое то безумство с моей стороны.когда нибудь я громко закричу.......................
*Лучше уж так сдохнуть,
чем никогда никого не любя*
(с)Дельфин
П.С. а если кто-то что-то спросит,то ттсссссссссссссссссссссс!у меня всё отлично;)договорились?))))
|
closed |
буквально только что пришла к выводу, что я очень небольшое количество людей подпускаю к себе на довольно близкое расстояние.очень многих я просто отшиваю, причём довольно грубо....
я не могу сказать, каким образом я разделяю людей, и сказать наперёд, кто наткнётся в общении со мной на стену, а кому я покажу "мир,в котором я живу"....причём также я не моу сказать, что потом я не изменю своего мнения я сама не начну искать общения с человеком.это, наверное, моя отрицательная черта характера, но я не очень люблю,когда почти незнакомые мне люди требуют от меня большого внимания со своей стороны.да и везде есть исключения. есть люди, которых знаю всего ничего, но очень многое готова рассказать.
|
Доброе утро,страна)))) |
у меня охрененно болят ноги и прочие конечности+я почти всю ночь не спала+ в голове Хиросима........бодрое утро,называется.....
ужас......ну и начало дня.......
да,вот...специально для ДОри
|
это так... |
если меня довольнорезко разбудить,то моё состояние напоминает состояние боксёра в нокауте...а ещё с утра мама решила развлечься и притащила Гизмо мне в кровать....Больше моей комнаты он,надеюсь не увидит,ибо мне боязно за свои вещи....
ааа...мне не найти movie maker на своём компе....а вчера походу не сохранила...моя творческая натура требует реализации!!!
|
бэээээ |
сколько запарок со штукой под названием лёгкий заработок, оказывается!!!!охренеть
на словах работану раз плюнуть- на деле до кучи замочек
и что самое смешное...так будет практически всегда...как говорится..тывляпался в жизнь
зато!теперь я могу впаривать сё что угодно на протяжении любого времени...я поняла,что убивать время можно,считая достаточное количество одинаовых предметов...ну ,допустим, количество йогуртов на прилавке)))
даже из печальных событий извлекается опыт....буээээ=)
|
work |
oou///i am so tired i am sure u can't imagine how///
damp
my partners make me crazy
shit
bezrukie goblini
|
|
гоблин-халявщик |
а я трудяжка
если всё ок пиздежоми провокацией-уйду и вот
оказывается, я имею право абсолютно халявно и быстро получить годовую визу в Германию, как близкая родственница чел-ка, проживающего в Германии. только к сожалению сейчас я могу сделать только на ти месяца, так как паспот заканчивается..зато потом пробью)))))))хочу сестре...
|
пашите,негры, солнце ещё высоко.. |
виха , я отработала первый рабочий день...
я думала, что всё будет намного хуже....
а так ничего...
гоблин(второй промоутер) оказался примчивый, сцуко, но благодаря ему мы скосячили два часа работы. надеюсь, всё прокатит.Узнав, что нас сегодня Виталий по-любому не будет проверять, он умудрился, по пути в курилку, договориться с администраторшей и охраной что они припишут нам пару часов работы. Мну просто в шоке.Да,Дори, мы такие))) Зато завтра придётся всё время отработать, ибо Виталий точно приедет.ехххххх
много кор сегодня было))))
позжее расскажу
|
М.Цветаева |
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжёлый шар земной
Не уплывёт под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.
Мне нравится ещё, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не поите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное моё, мой нежный, не
Упоминаете ни днём, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!
Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами!-
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у на над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!
|
ло-ги-ка |
Дори понравилось моё логическое мышление
надо был знать, молодой человек,стоящий у дерева, тот, которого мы ждём или нет.
-та-а-а-а-ак, он смотрит на часы-это ему в плюс
-с ним рядом стоит девка-сразу в минус!
=)
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
| Ты уже всё знаешь, ты - моё мученье, Я перед тобой как книжная страница. Повидаться мельком - мало утешенья, А совсем не видеть - снова мука длится. Ну, помилуй, сжалься, и скажи хоть слово. Слово "да" излечит, слово "нет" ужасно. Чувства мои живы, ко всему готовы, Ранит их молчанье, на душе неясно. Разве мое сердце любит безответно? Разве мне придется тихо угасать? Я еще надеюсь получить ответы, Я стараюсь верить и спокойно ждать… Что же ты ресницы снова опускаешь? Почему отводишь совий смущенный взгляд? За тобой иду я - куда-то убегаешь, Ухожу в смятенье - манишь ты назад… Это поведенье я не понимаю. Я не вижу правды, ведь любовь слепая. Всё сказать при встрече - духу не хватает. Остается верить, о любви мечтая… |
|
странно всё это |
вот странность: я не верила во всю эту чепуху никогда а ты когда-то давным давно верил
а теперь я более романтичная чем ты
а может это всё некий образ.их из немногочисленных или многочисленных. для каждого своё. каждому разная частичка меня. По душе. Кому какая больше нравится.
и мне не сложно сказать приятное слово человеку
|
тезисы |
даже эстетика может стать причиной ссоры....особенно когда в воздухе витает атмосфера напряженности и непонимания.да и вообще если два человека находятся в разных плоскостях.
какая может быть судьба,если в жизни случается так,что из-за одного человека меняется жизнь другого?нет,она тут не при чём.
что то конечно может спасти от этогоо утопизма...
у меня то есть такое-ирония...
|
порой... |
Порой,в минуты внезапно(или нет) нахлынувшей грусти не хочется ни думать, ни чувствовать...не чувствовать всё то,то тычувствуешь по отношению к кому-либо. иногда хочется быть бессердечной куклой.
Тогда я решила - я буду куклой.
Немного застенчивой, чуточку глупой -
Пластмассой холодной, не чувствовать боли,
И быть безразличной ко всем, словно море,
Забыть, что такое любовь и разлука,
Я буду Барби - стервой и сукой.
Точно такой, как фольга шоколада -
Ты видишь всегда то, что хочешь - так надо.
Изящно-стройна и умна, сексуальна,
Ты снова подумаешь - всё так реально...
Ночные слова ты забудешь на утро,
Забуду и я.
Потому что я кукла!
и ведь бывало так, когда не особо преобладали чувства........живёшь событиями.порой это неплохо...
но не случается теперь так почти......никуда не засунуть чувства. и когда просят о помощи не посылаешь, а выслушиваешь и по возможности помогаешь.только когда тебе нужна поддержка-никого рядом нет...
|
Без заголовка |
ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!
конец учёбе!!!!!
ура,ура,ура,ура,ура,ура,товарисчи!!!!я в счастие
последний день был наподобие резинового...но НЕТ таких крепостей,которых не могли бы взять большевики)))
|
День города |
весь день мама пророчила дождик....пошёл только сейчас...прелестно)))
всё прекрасно, за исключением убитых ног.... посоветовала мама одеть свежекупленные въетнамки....очень быстро я стёрла ноги в жопу.поэтому втретившись с матвейкой нашим первым местом посещения стал мй дом, гдея одела удобные балетки...
потом зашли в "город мастеров"...Анечке очень понравилось. Сделала литографию-приобщилась к высокому, как сказала...правильно-искусство-в массы)))))посмотрели на печи, в которых варят стекло, послушали,как это всё делается....жарко очень там....
ну конечно же зашли на праздник мороженого...как же без этого......к приходу Зинки мы уже не могли его есть......
хорошо день прошёл....к тому же под вечер нашлась работа))))милая добрая фея всё-таки есть
ах,да...посмотрела грибно фильм по ОРТ про перстень наследниа империи)это что то с чем то..нереальный стёб...особенно впечатлила бабушка,которая сказала внуку что она княгиня,а,когда он ушёл произнесла нереальную фразу:"мда, как был шлемазлом,шлемазлом и остался.....Да, приольная хохма....княгиняяяя....хооохма.жаль,что последняя" и умирает...
один из главнх героев фильма периодически говорил-"А жизнь то налаживается!"В тему!
|
|
гыыы |
осталась только биологияяяяяя
знаменательное событие-последний урок ОББГ в моей распрекрасной жизни!!!!!бесподобно!!!!!!!!!!
это были самые нужные уроки...ужасно...чем мы только не пытались ускорить хож времени-слушали музыку читали,играли в точки и тд..внифига.. и самое главное-нам больше не придётся смотреть наэту уткую мимику пред собой!!!!!!!!!!!!!!!!слава богам!!!
и уже никакого стимула учиться......
|
Доренька... |
я очень часто говорю тебе с приставкой "не"..
не кривляйся, не суетись...и тд..
не хочу тебе надоедать поучениями....но тебе говорю только исключительного потому что очень сильно люблю.... другим лдям из класса я просто не стану это говорить,потому что мне всё равно. а ты родной человечек, который иногда любит кривляться мне очень дорог.и желаю я тебе только добра.
ты сама сегодня заметила,что от нашего класса практически ничего не осталось...да и Митозззз заметил( Митозз,ПрЕвед).в этом есть объяснения.
а насчёт ваших тёрок могу сказать словами Ани: мы с ней сколько не ссоримся??воо-о-о-от.А как думаешь,почему?
и всё в наших руках...как сохранить дружбу, так и человеческое лицо... всё в наших руках....
|
Без заголовка |
я уже не знаю что думать
остаётся молчать и не надоедать переживаниями
если что,скажи...может быть,я не права, но нет никаких опровержений моих мыслей.
надо отгонять грустные мысли.......
но не получается....
|
Без заголовка |
у меня не приняла реферат эта *********
спасибо одному замечательному человеку по имени vuxbeast ,что предложил свою помощь. Без тебя я не знаю,что бы сделала. ещё две ,ну максимум три бессонные ночи,и счастьеееееее.....вот уже близко.но у меня есть много дел и задумок.
из-за вздрюченного состояния сон даже при всём желании идёт.....Большими шагами.Даже при всём желании поспать.либо кошмары либо комары ( что,в принципе, одно и то же) либо всё вместе + бессонница.
вчера в три часа ночи писала письмо сястре и думала, разберёт ли она мои каракулы. Будет очень печально,если не разберёт....так хочу к ней....пока писала грусть такая напала.....
дождь с утра был шикарный.под такой спать одно удовольствие.гроза тоже ничего))))
|
|
=) |
осталось совсем немного!надежда на спасение есть!=) да и кто бы сомневался)))сегодня вроде д же силы какие то присутствовали=)
дернул меня чёрт(точнее сатана,а ещё точнее учитель английского языка - сатана в юбке учитель английского языка лилия иванна, по-домашнему ГоблиН) одеть юбку....посколько в нашей квартире найти что-либо достаточно быстро это невозможно, то я ужееделю знимаюсь поисками туфлей....даже сезона я в них не отходила и они мне очень нравились нравятся.Тем более, что поиск обуви для меня - хуже техногенной катастрофы.даже не буду говорить о размере своей обуви, растраивает))пришлось сегодня напялить босоножки,причём на левой ноге каблук кривой....no comments.пока шла к "сцене" чуть не еб....неееее,Дори, не дождёшься от меня мата=))))))так вот...обувь..хотела себе балетки!!!хотела-купила))))0результат-дико довольна....обожжжжжжжаю shopping///одной парой обуви не обошлось)
продолжение последует,отдача замучает;))
|
Без заголовка |
у меня тихо едет крыша....
но сегодня порадова любимое занятие
специально для Дори
|
|
реферат |
вот пишу я реферат по теме "межполушарная асимметрия мозга"
времени нихуя нет, но нет, я стараюсь всё сделать как можно лучше....и ведь я понимаю, что ни учительнице по оббг, ни психологине он нафиг не интересен и они его в жопу раскритикуют...но всё равно долблю эту тему....скорее наверное для себя.....а истоки лежат в моей упёртости
теперь вот постоянно обращаю внимание на то, правша человек или же левша.....
и почему то левши ка кто меня оч интересуют....)
главное,не сойти с ума
|
Эстафета от Эренвен |
1.Имя?
Настасья.и совсем не Ася как многие думают
2.Как любишь, чтоб тебя называли?
Лиса,Ириска и Асёна
3.Как ты НЕ любишь чтоб тебя называли?
Асей и Настей.
4.Какими глазами ты смотришь на мир?
когда как.всё зависит от очень большого количества факторов. они постоянно меняют цвет. ну вообще зелёные вродь
5.Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
Да,верю.И главное испытание- не испортить её.....
6.А у тебя есть друг противоположенного пола?
Да.есть.два точно. за одним я как за каменной стеной, и мне ничего не страшно.я знаю,что могу на него положиться и всё сделаю для него что смогу.со вторым помимо уже перечисленного я чувствую заботу и поддержку....
7.Последнюю глупость которую ты совершил(а)?
доверилась человеку
8.О чем ты думаешь последнее время?
О том, будет ли иметь одна линия в моей жизни логическое завершение или прдолжение.насчёт моих друзей и тех,которых я считала друзьями
9.Какой вопрос ты задаешь себе последнее время?
успею ли я доделать реферат)))
10.Где тебе лучше всего размышлять?
наулицах прекрасного города.а именно на набержных.в своей темнице
11.Ты веришь в любовь?
не касаемо меня да
12.А в романтику?
ОООО, это святое.........
13.Чего ты хочешь от юзера который попросил тебя пройти этот тест?
наверное, узнать критическую оценк меня самой)))чо для меня оч странно
14.Назови 6 (не)человек которые должны ответить на эти вопросы у себя в дневнике?
Дори,Злой Суслик, Блоха,Митоз,Анилка,Дитё
|
|
Без заголовка |
мне сегодн сказали, что я фотогеничная)))засмущааали)))))
ну может все мои фотки не зря сделаны))))и моя тягатогда оправдана.......
|
|
несчастный случай-нафиг,нафиг |
весной пахнет...особенно когда идёт по садику....везде тюльпаны,нарциссы и гиацинты.всё прекрасно.
погода кричит о весне, уже ,считай,о лете......
а в моей душе холодно и морозно
|
|
headachke |
меня в очередной раз настигла мигрень.мне дико хреново.и так случается примерно раз в три недели. ну и само собой,никого не волнует и поэтому весь день меня окружали истошные крики и визги.и каждый отдавался в моей голове голове причудливым многоголосьем. я как нибудь тоже устрою серенады в такой ситуации,посмотрим....
придя домой,естессна,легла спать. кгда надо было идти на тренировку,поняла, что не в состоянии.легла спать дальше....далее меня проглючило,часов этак в шесть я вскочила кровати и налача одеваться,впрыгнула в джинсы.....огляделась,посмотрела на часы...рзделась,легла спать дальше..в армии я навеное успела бы одеться за 45 секунд)))
голова болит до сих пор.....
|
Весна.... |
надо радоваться всему, что сть на этом свете, улыбаться,дарить улыбки.дышать весной жить припеваючи....и обязательный атрибут-два хвостика=)так обычно....ну ещё авитаминоз,как ж без него....вечное желание спааааааааать=)и есть)))фуууууу......как ни крути,я ненвижу весну. конечно, поменьш,чем зиму.., но всё же.трепаться о чём угодно, не думай,в принципе ни о чём, в общем-лёгкость.
а вместо этого в мое прекрасной голове засел насущный вопрос....как всё сдать...30 параграфов по биологии это что то из области фантанстики.ах,да, пока писала слово фантастика вспомнила,что обещала Эльвирке книжку.чудесная штука-ассоциативное мышление=)помимо биологии есть ещё литература,стоит отдать должное агличанке, которая мастер спорта международного класса по мозгоёбству.....пришлось сегодня изображаь белку-ботана, чтобы только отрабовать тупые минусы...мля, как в дестком саду. лена Алексеевна так развлекалась-наберёшь 50 пятёрок, получаешь киндер-сюрприз.Помнишь,Дори?только это было пообщением,так сказать.а тут фигня какая то.когда закончится год, я всё таки скажу ей, что у меня весь год не было учебника=)))гыыыы...много матнх слов....беееееее
* загорали с мамой на кровати* =)веселимся как можем.
жизнь прекрасна
|
i miss u so much |
чёрт. мне так хочется услышать твой голос. очень очень сильно. я по нему очень соскучилась.но ты не позвонишь.........=(услышать например,спокойной ночи,Лисёнок...маленькое счастье.
я соскучилась по тебе. но я стараюсь бороться с этим, как не прескорбно.потому что не знаю,что думать.
я очень сильно скучаю
|
охуеть |
как мне расценивать тот факт, что я написала четверть реферата, а ********ый комп обнаружил какую то там ошибку и закрыл ворд с моим прекраснейшим рефератом, естественно не сохранив ровным счётом ничего.
но нет...я не лягу спать пока не восстановлю хотя бы то,что уже сделала....
|
о глобальном |
|
не интересно?уж извини... |
за последние несколько дней умудрилась разочароваться в бешеной количестве людей. нельзя так.
чтобы не сорваться успокавала себя тем, что писала левой рукой на бумаге подряд-овца,овца,тупая овца и так далее.немного помогло.ррр...Дори,даю тебе одну попытку чтобы угадать, кто злит Лисёнка.не отгадаешь-отрублю...придумаю.
далее. сегодня последовали извинения. шикарно. не ответила. Фея Крёстная объявляет осадное положение.
а ещё Фея учицца......
|
*раздражённая* |
статус на последние два дня можно поставить "раздражённая"
раздражает это стадо, просто до трясучки раздражает. тупой детский сад,который не умеет себя вести. ну как можно вести себя так в 16 лет???????аааа???господи, это же так смешно,когда человек спит, надо что то сделать. я могу также, господи, какие тупые,надо им е***о раскрошить. аналогия. дегенераты. и ведь могут себя нормально вести.знаю.
далее по списку.приколисты. отдельная статья. остановило только мысль "кто ещё над кем смеётся"....тормознула так сказать
и ещё....я не милая добрая фея, которая всегда приходит на выручку. и уж тем более не доктор Курпатов. я не всегда прихожу на помощь.да, я довольно понимающая. но это не значит, что мной можно пренебрегать. я вам ничего плохого не делала. и ,девочки, вы прекрасно знаете, как я не люблю, когда так постурают. вы такие милые, но как только где то там замаячит сразу становитесь та-а-а-акими стерва-а-ами. тьфу. я тоже так умею, уж поверьте.ки-да-лы.
|
Без заголовка |
мне так много надо сказать,но я молчу....
а я ждала и верила, любила и ждала.
но всё закончилось однажды ..
лопнула струна..
я надеюсь я всё же найду в себе силы.или ты найдёшь.
почувствуй то,чо чувствую я
|
Без заголовка |
Сашенька(Зинуля)!!!!
С днём рождения тебя!
Здоровья тебе и скорейшего выздоровления!!!!!!!!
Удачи, успехов в фехтовании
найти свою любофф))а может,уже нашла=))
мы тебя оч любим)
извини,что опустошили запасы
|
|
Без заголовка |
Митоооооз!найди знакомые лица))))бугага
классная фотка мне она так нравится..
я что, такая непонятная?...
u need me or not?????please, give me answer!!!!
|
Без заголовка |
рядовые построились......
начинается допрос в гестапо....
|
|
всего лишь тезисы |
ах эти тучи в голубом....
всё идёт своим чередом и никак иначе. сотановилась.оглянулась.погоревала. пошла дальше ...-1.чтож поделать
следы от ногтей на левой руке всё менее заметны....два варианта-либо я справляюсь со своим гневом либо не сдерживаю его
заметила,что люди попросту теряют ко мне интерес. один пост уже ниже есть...когда-нибудь появится ещё один. и снова я напишу всё как думаю и изложу все свои переживания. а ты не сразу прочитаешь, а,наверное, лишь тогда, когда будет совсем скучно и ты вспомнишь о записках одной оптимистачки.
посреди урока английского языка сказал:" Знаете что?*показав на мозги* ОНИ КИПЯТ! на том же уроке заметила, что приелось выражение ЛОГИЧНО..странно, ведь по отношению ко мне это не касаемо.
и..лучше не лгать....зачем?..во благо? сомнительно
|
Лиса.это всё моё...что было и что есть... |
Наверное, чтобы стало тебе понятно всё с моей стороны стоит начинать очень издалека....
Тебя из всех друзей помню дольше всего.Да и думала, что знаешь лучше всех. Жаль.
Со стороны это всё кажется каким то ностальгичным, но я всегда отичалась этим. Как показалось недавно, я одна из нас троих помню почти всё. А для вас всё стирается со временем, смывается как что-то давнишнее, освобождает место для другово. А я ВСЁ помню, Всё, до самых мельчальших подробностей. По прошествии достаточного количества лет всякие милые сердцу моменты всё равно стоят перед глазами, как вчера.Я же всему придумаю слишком большое значение.Даже есть более научное объяснение, левши намного лучше всё запоминают....Пока читаешь,вспоминай, левша я или правша... ........Всё детство ассоциируется у меня с двумя людьми, тобой и им. всегда рядом.всегдая была очень к вам привязана. только он смотрел на тебя, а я на него. и я была просто лучшим другом. до сих пор помню. и до сих пор, проходя по Баскову, я вспоминаю какой то день рождения,который запомнился до мельчайших подробностей. все поездки в Лугу.приятно вспоминать. Прекрасно помню даты дней рождения,никогда не забуду. Всё так светло до первого грустного момента. Вспоминаешь?...Когда мы поехали с боксёрами... когда ты вместе с девчонками в грош меня не ставила. когда я была одна. а обращать на меня внимания тебе было боязно. боялась испортить отношения. но ты испортила их со мной....один только смягчающий момент...может,помнишь. когда тебя толкнули в воду....когда выплыли, а могли.. не хочется вспоминать...и общение на несколько лет было потеряно, казалось, безвозвратно......но вернуло к общение моё чёртово сводничество...вот и время сказать спасибо Илье. и я была очень счастлива, что вроде всё как раньше, что человек, которого помню и знаю всю жизнь поддерживает и понимает. что ты обращалась ко мне за поддержкой. что я знала, что ты доверяешь мне. а я доверяла тебе...........мне сложно сейчас разобраться в той истории, но если хоть немного подумать логически, то мне становится просто дурно от своих выводов. я же верила абсолютно всему. и на какое то время ощущала себя счастливой. но всё так недолго. и потом несколько месяцев подряд читая письма плакала по ночам.да, такое было.только ты врядли знала. не знала, как хочется чтобы всё было хоть сколько то реально.хоть на капельку. совсем немного. радовалась за тебя, что ты наконец то счастлива. очень радовалась,поверь..... Но со счастьем ушло самое ценное что есть-время. его не осталось в твоей жизни для меня. да и не только для меня, чего греха таить. сколько было предпринято попыток достучаться до тебя...ты, наверное, уже не помнишь.и с каждой попыткой было очень больно слышать фразу-извини, я занята, или я с Димой.как ножом по всем светлым воспоминаниям...очень острым. и потом уже боялась делать какие то попытки....это как условный рефлекс...догадывашься, что будет больно и не делаешь.вот.... и наступило сейчас. когда всё в очередной раз начинает причинять боль. всплывать.я так долго это прятала. очень. и жизнь переменилась.я меняла себя, я боролась с собой и мне это дорого стоило.мы же многово не знаешь. не знаешь, что было за эти пару лет. когда было совсем плохо, были другие люди. и очень хочелось почувствовать тебя рядом.но не было...жаль...
А,знаешь, я знала, что в конечном итоге ещё пути с вами двумя пересекутся.верь не верь, но во мне жила уверенность. не знала и не знаю, надолго ли. кто ищет, тот всегда найдёт.
Ты говоришь, что у тебя нет времени на разборки. но найди хоть немного.....и обернись. вспомни всё то,что ты оставила в прошлом....и вспомни тех людей, которых ты там оставила. они помнят о тебе. и хранят память о тебе у себя в сердце.и никогда не освободят это место для кого то.да, наверное, тебе станет грустно, то ты сама приняла такое решение и не стоит жалеть.наверное, ты всё сделала правильно.спасибо,что была,есть и будешь.
Не думай, что я пишу всё это из злобы. мне больно и грустно.
жаль....
|
|
хелп |
|
|
Без заголовка |
день позитива
начала веселить вначале дня учительница психологии,которая, рассказывая тему "память " 8 раз забыла что собиралась сказать.... no comments
на протяжении всего дня доставала народ.....как осёл из шрека=)
долго думали,кто из двух видов домашнего скота-овца и коза, издаёт звук "бее0-е-е-е-е-е-", а кто "ме-е-е-е-е"...вот такие глобальные вопросы посещают наши светлые головы=)))))
я не поспала сегодня днём и пока не батарейки не совсем сели...феномен....
правда, на тренировке чуть не уснула, лёжа на скамейке.Каток -папарацци не преминула этим воспользоваться и фоткала на мой телефон
*нет, всё таки заряд почти иссяк*
*сейча идут чувства, эмоции израсходованы*
|
Без заголовка |
ну и как отличить,что есть правда, а что выдумка?
с одной стороны прошло не так уж и много времени, но с другой стороны это та-а-ак давно,что помню как обычно только я.....есть несколько вариантов поведения-поверить одному человеку,неповерить ему и тогда как то вписывать этот бред в жизнь..и самый гениальный.забить на всё это.логично,практично, НЕпрозаично.
но если рассуждать логично, то зачем человеку придумывать бред, говорить за другово человека.учитывая то,что ненависти ко мне вроде не присутствует))) вариант случайного совпадения стоит у меня в одном ряду с генератором случайных чисел, то бишь брэд.а брэд по идее( моей) в большинстве своём непродолжителен.
ну и как во всём этом разобраться???????
а проблематку всей моей ситуации я вижу в том,что я придаю значение понятиям дружба и всем связанным с этим.а они-нет
|
Без заголовка |
деточка Аниточка прислала прикольную фотку.
это мы после приезда из Болгарии=) все довольные и радостные от встречи....
а тогда столько уверенности было=)и радости)хочу ещё....
обожаю этих человечков
|
Без заголовка |
спина болит нестерпимо....белоснежку спасёт только поцелуй
но настоение было очень поднято фотками=)
и общением содним человеком которого столькоооо лет не видела, что подумать страшно.как обычно поняла, что первое впечатлени от общения очень обманчиво и то,что у меня очень хорошая память=))))
задумалась о своём поведение. может я всё-таки неправильно поступаю..надо подумать на досуге.....хмммм....
ну об этом я подумаю завтра. привет Дусше и Скарлет О'Хара=)))))))))
|
Без заголовка |
некоторым людям проще выкинуть человека из жизни чем грузиться воспоминаниями
а кто то помнит только хорошее.счастливые люди
новый день принесёт новые впечатления.и надо принимать только хорошее.
и спасибо большое тем,кто меня ещё терпит с моей взбалмошносью,недоверием и непостоянностью.
противоречивая,блин...
|
Без заголовка |
весь день преследовало ощущение того,чт сегодня воскресение=)
Катя всё таки вытащила на улицу,и все подтянулись
Дише нельзя пить!это аксиома!!!!!!!!
Зинка-алкоголик-это лемма=)
охренительное пробуждение. значит,день так и закончится.что мне ещё скажут?=)
текущее состояние -ХОЧУУУУУУУ..кого-не скажу
|
Без заголовка |
аааааааааа,мну холодно
а я сижу в пижамке и меня пипец как ломает идти одеваться......
сегодня первое маяяяяяя,а так холодно...это расплата за тёплую зимууууууу
п.с. обожжжжаю шоколад.........
|
|