Воскресение |
ах да, сегодня день дурака...могу поздравить нескольких людей с их профессиональным праздником=)
Ах,Карамелька,уже второй год подряд ты пытаешься меня разыграть одинм и тем же способом))))в прошлый раз прокатило, но не в этот))))зато повеселила меня.......
в голову даже никаких приколов не приходит, так что обойдёмся без них....
точно!сегодня же последний день каникул!!!!!!плакали мои пробуждения в двенадцать часов горючими слезами.....одно радует-всё равно завтра не учусь))))психологияяяяяяяяяяя..
надо пойти в очередной раз порадоваться весне....из окошка школы радоваться уже не тот кайф))
| Рубрики: | полосатая жЫзнь ПазитиФФчег! |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |