-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463




МОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ МИР (600x600, 396Kb) Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........


один день из..

Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:39 + в цитатник
В колонках играет - место встречи-это любовь
Настроение сейчас - неплохое

* и повторяя про себя "никто и ничто не испортит моего прекрасного настроения"...*

гоняя мысли по голове из одного конца в другой, понимаешь,что никому,кроме тебя, они неинтересны, никого они не волнуют,кроме тебя..ну и ладно....самой бы справиться....

и ещё один день разбит на непонятные части....и приходится что-то извлекать из ниоткуда ))))))ну и ладно....

 


 (700x525, 105Kb)
Рубрики:  мысли

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:46 + в цитатник

во всём сараюсь искать поводы для радости))))чтобы они оттеняли всякие неприятности))))))во всём видеть позитифф..

всё будет хорошо, ведь правда?;)

 (640x480, 156Kb)
Рубрики:  мысли

весна,блин

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - настасья

погода радует.....могу ходить целый день в одиночестве по городу...плеер в уши и мысли в голове.....идя по городу, любуюсь красотой, дышу свежим воздухом, настраиваю себя на что-то))))пока сама не знаю что....смотрю на довольных жизнью людей..ну хоть кто то ею доволен))))))))хожу принципиально по солнечным сторонам улиц)))))греюсь.....грею свои подломанные местами кости)))))) 

*пока задумалась, забыла что ещё хотела написать*

весна блин


 (640x480, 133Kb)
Рубрики:  фотки
полосатая жЫзнь

палево! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:38 + в цитатник

мыльные пузырики

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:13 + в цитатник
когда я шла уже домой, то увидеа эту девушку которая шла по улице и пускала мыльные пузыри....очень захотелось тоже попускать...завтра поищу..а я медлено шла за ней и хотела сфоткать.но пузырей не было видно или я упускала момент....ах,жаль....  (640x480, 138Kb)
Рубрики:  fun

девушка по городу..

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - Бутусов
Настроение сейчас - весенне-замечательное

погода просто нереальная.....ходила сегодня по городу с улыбкой на лице и прекрасным настроением и хорошей музыкой в ушах.....ходила, ходила...увидела много знакомых лиц....не стала подходить...просто смотрела, как люди проходят,улыбаются...нереально позитивно!!!!!периодически останавливалась, чтобы запечатлеть что-нибудь....эти кадры ,наверное, можно назвать" город МОИМИ глазами". идёшь и солнце светит в глаза, щуришься, радуешься,сама не знаешь чему, веришь в то, что всё бует так как ты хочешь...ну почему именно весна приносит такое состояние? а что ж зима и осень??!!не, естессна, такое состояние часто и зимой и осенью, но ассоциируется с весной....
а если верить, то всё получится=))
*дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас,это судьба!" (с) Ундервуд.....
А Я В СУДЬБУ НЕ ВЕРЮ!!!

 (640x480, 132Kb)
Рубрики:  фотки
полосатая жЫзнь

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 12:48 + в цитатник
проснулась...смс-ка....пойду я....радоваться солнцу.жить....улыбаться

девочка,которая хотела счастья

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:53 + в цитатник
В колонках играет - когдаты плачешь
Настроение сейчас - отсутствует

сегодня,пока шли с Максиком неожиданно для самой себя завела тему про счастье...начали рассуждать,что такое счастье.....Максик сказал,что это как вршина всего,когда добиваешься всех своих целей, которые и ведут к счастью...но мне вот подумалось-а что же тогда дальше????если достигнешь всего,может и почувствуешьсебя счастливым...но дальше не будет смысла жить....а может быть, потом и дальше что-нибудь появится?а ведь есть люди, которые, н чужой взгляд, ничего не имеют, но ощущают себя абсолютно счастливыми...для кого то счастье это что-то эфемерное, но для кого то это что то вполне реальное...мы бегаем за ним, даже толком не зная, что оно из себя представляет...а поймать птицу счастья н так уж и легко...но если задаться целью, то, наверное, возможно...а может и не надо задаваться целью, а просто жить и награда не заставит тебя ждать....

а раньше я много думала над тем, что же для меня счастье...и мне казалось,что для меня счастье-ощущать себя нужной...прекрасно помню, как гуляли вечером в болгарии с никиткой по пляжу и я его спросила про счастье для него....он сначала не ответил, я ему тогда сказала как ясчитаю, он,подумав, сказал "наверное, у меня такое же.." меня это если чстно очень удивило.....

а сейчас...ничего не знаю


 (699x588, 87Kb)
Рубрики:  мысли

*нет заголовка*

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:13 + в цитатник
Настроение сейчас - не очень

сходили сегодня с Митозом и Максиком на презентацию альбома Гришковца и группы "Бигуди" в буквоед.если бы не такая давка и мне не было б так хреново когда там стояла воообще бы было шикарно..а так в целом впечатление очень даже позитивное...

договорились встретиться с Серёгой, перед этим увиделась с девочоночками...очень рада была видеть Серёгу и очень классно погуляли....посидели в Афишке....попили пива...теперь вот сижу с дикой головной болью и плохим настроением......растраивает такое отношение ко мне...если я безразлична то ненавижу когда меня игнорят предпочитаю слышать правду в лицо.я не такая дура и мне неприятно когда так поступают


 (700x525, 76Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

приколы Фоменко3

Суббота, 24 Марта 2007 г. 01:16 + в цитатник
Именно чайники развивают самую кипучую деятельность.

Искусственный разум способен преодолеть только искусственную глупость.

Искусство вождения требует жертв.

Искусство требует жертв, и с каждым днем их становится все больше.

Каждому овощу свой фрукт.

Как говоpил вентилятоp, дую - следовательно существую.

Как говоpила одна моя знакомая pедиска - все пучком.

Как жаль, что Вы наконец-то уходите...

Как повезло яблоку, как не повезло вам!

Как увижу я Маринку, сердце бьётся об ширинку.

Как часто Хемингуэя сокращают до 3-х букв.

Киса, зачем Вам столько денег? Вы же уже старенький...

Кладбище. Идет сильный дождь. Все мокнут, а я лежу в теплом, уютном ящике.

Когда программисту делать нечего - он цвета настраивает.

Количество ума на земле постоянно, а население растет.

Коль не веришь нам, так попробуй сам.

Кончил смело - гуляй мимо.

Красна изба не кутежами, а своевременными платежами.

Крылья... Hоги... Хвосты... Главное - коннект хороший!

Крыша есть - ума не надо.
Рубрики:  fun



Процитировано 1 раз

приколы Фоменко2

Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:23 + в цитатник
Платоническая любовь - я люблю, а Платон трахает.

По аналогии с "умным" выражением манипулятор типа "мышь" - эякулятор типа "х..й".

После того, что прaвительство сделaло с нaродом, оно обязaно нa нем жениться.

Почему все дуры такие женщины?

Почему среди женщин мало пилотов? - Очень боятся залететь.

Преподаватель военного училища снимет квартиру с телефоном, радаром, ракетной установкой.

Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Пролетарии всех стран - пролетайте...

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

Работа - не х..й: стояла и стоять будет!

Работа сделала из обезьяны человека, а из женщины - лошадь.

С кем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Самурай хотел сделать харакири, но немного не рассчитал... пришлось принять иудаизм.

Свадьба - торжественный запуск п..ды в эксплуатацию.

Святой Отец Вындоуз - я продал твои иконы!!!

Сдается комната одинокому мужчине, вход через хозяйку...

Сидят рыбаки, рыбут рыбу.

Сколько времени и сил нужно потерять мужчине, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины?

Скоро и в нашей стране будут разрешены браки между гражданами одного пола. Это единственный способ свести концы с концами.

Современный мужчина - одной бутылки мало, одной бабы много.
Рубрики:  fun



Процитировано 1 раз

приколы Фоменко

Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:12 + в цитатник
Жизнь, как лестница в курятнике - длиная и вся в дерьме!

Жить тяжело. А тяжело жить, еще тяжелее.

За двумя зайцами погонишься - от обоих по моpде получишь.

За одним эстонцем погонишься, третьего поймаешь.

Замечено, что на женские попы люди смотрят с большим удовольствием, чем на мужские лица.

Запеpшись в ванной, занимался оптимизмом.

Зачем о Вас, давайте о приятном!

Земля плоская. Hо толстая.

Знание - сила. А сила есть - ума не надо.

И вот она, вся голая от гнева...

И днем и ночью дуб ученый...

И долго буду тем любезен я - и этим...

И между ног затеплилась надежда.

И пили они долго и счастливо.

И снова рано кончился диван...

И тогда наверняка Все заглючит с пол-пинка.

И ухом не моргнул!

И, вновь забыв, что главное - здоровье...

Идите от пpотивного! Как можно быстpее и не оглядываясь!

Из двух зол я выбираю то, какое раньше не пробовал...
Рубрики:  fun



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:49 + в цитатник

боже, кто б знал, как меня ломает завтра заходить в школу за саным дневником.....и что больше всего убивает-в 10 утра!!!!!!!ебень......зато завтра возвращается Никита,я рада=)...

 (450x430, 15Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:18 + в цитатник
В Японии изобрели робота, который ловит воров.
- В Японии за 5 минут поймали 100 воров.
- В Америке за 5 минут поймали 200 воров.
- В России за 5 минут кто-то спер робота.
Рубрики:  fun



Процитировано 1 раз

милые фразы=)

Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:11 + в цитатник
На португальском языке лингвошокирующей фразой будет: В июле блинчиками объесться [In Juliо рidаrаs оhuеlоs]. На испанском: Чёрное платье для моей внучки [Трахе негро пара ми ниета]. На турецком: Характер каждого быка [Хер манд аныб хуюб]. На арабском: Семья моего брата - лучшая в стране [Усрат ахуй атъебифи биляди]. А теперь - ХИТ СЕЗОНА! На китайском: Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие . [Х%й лю лю хули ибу ибу х%й суши].
Рубрики:  fun



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:57 + в цитатник

наткнулась на старую папку с музыкой, решила послушать....наткнулась на песню "Романтика"....сраз же вспомнила, как устроила концерт в Венгрии...на кровати мелкой=))))с расчёской вместо микрофона.....Ох не думала, что моё выступление бдет иметь такой успех,что его на видео будут записывать=)зато теперь есть,что вспомнить=)я всегда найду,как развеселить народ.....вот когда давным-давно в смоленске нас с Анюскинсом Борька с Ксюхой оставили на произвол судьбы, мне и кипятильник за микрофон сошёл=).........только вот Никитке не столь нравится...

 (231x200, 21Kb)
Рубрики:  stories

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:20 + в цитатник
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, потеряла покой.
Я такая, как есть, то ли лед, то ли дым,
Я такая, как есть, по причинам другим.
Я такая, как есть, то ли бред, то ли ложь,
Я такая, как есть, и ушла, не вернешь.
Я такая, как есть, как свободы лучи,
Я такая, как есть, в сердце лишь постучи.
Я такая, как есть, просто тихо зову,
Я такая, как есть, просто снова уйду.

smoke - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:18 + в цитатник
Фотографии Асёнок : С друзьями и тд

в отсутствие тренировок...



ихаааааа!!

Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:14 + в цитатник

буааааа!!!!иха!!!!!!!!!!!!!!!!об учёбе ближайшую недельку можно не думать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надо спать=)))))

и наверное,отключить телефон,чтоб никто не разбудил=)))))

а вечером заниматься информационным ликбезом......

ЖИВЁМ!пока..=)

 (640x480, 140Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:28 + в цитатник

я буду ждать..и верить.....


Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - Карусели-Мельницы
Настроение сейчас - сама не знаю

опять мне днём не дали поспать...ладно хоть это была Матвейчик, ей простительно...решили с ней пойти погулять, благо погода радовала..как вышла, солнце скрылось=))))))погуляли с ней хорошо, поговорили, да и посмеялись отменно.пока ждали Алишку с Зинкой устроили концерт, так сказать, по заявкам=)Девки обнаружили нас на песне Сплина...как хорошо,что есть Анька,котрая мня терпит=)которой иногда можно поплакаться и поделится сомнениями..а ожно просто забыться и не думать ни о чём, просто веселиться.просто жить.и не думать о том, что в очередной раз ошибаешьсяв людях, бояться,что тебя используют,бояться услышать убийственную правду..просто жить..
 (640x480, 143Kb)
Рубрики:  фотки
мысли
посты про моих друзей

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - Михей-сука-любовь

вот как битва подскажет где боль..на радугах соль..сука-любовь.....
 (564x699, 29Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 23:25 + в цитатник

как хорошо высунуться в окошко,подышать весенним воздухом, пувствовать запах дождя...такой кайф..весна, недать, не взять......воздух и всё такое...а дожди был сегодня в самый раз....


Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 14:52 + в цитатник

вернлась из школы...не сдала я эту чёртову логику...может, не дано???????скорее всего..

у меня же своя логика.........


опять про фотки

Среда, 21 Марта 2007 г. 01:14 + в цитатник
В колонках играет - Ска для кислотных девочек

иногда сидя у себя в комнате и смтря н рамчки с фотографиями,хочется чтобы там стояла стояла моя фотография с тобой..нету..не знаю,будет ли.......иногда становится интересно, есть ли у тебя какие-нить мои фотки и смотришь ли ты на них хоть иногда...а я смотрю...я же сумасшедшая до фотографий...


 (500x366, 21Kb)
Рубрики:  фотки
мысли

весна блин

Среда, 21 Марта 2007 г. 00:40 + в цитатник

голоса нет.....

несчастное колено неистово болит.....

голова периодически кружится.

весна блииииииииин!

 (424x156, 5Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

=

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - смысловые галлюцинации-зачем топтать мою любов

равновесие будто покчнулось...наверное, надо просто подождать немного времени, чтобы устаканилось....или перевернулось уж совсем......
 (300x463, 26Kb)

=(

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Танцы Минус-Город

как же это всё напоминает бред.люди говорят тебе одно, за спиной говорят совершенно другое.говоришь про кого,потом этому человеку всё рассказывается или ещё круче, тебя обсуждают....как же это...хм...даже слова подходящего нет...
 (700x525, 54Kb)
Рубрики:  мысли

стук-стук-стук...

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум
Настроение сейчас - гроздное

давно подозревала, что кто-то отменно и периодически стучит...теперь уже на 100% знаю,кто это...один раз уже запалила ненароком этого человека, но не придала этому значения...а теперь вот многое узнаётся...нахуй надо...теперь  присутсвии этого субъекта буду молчать как танк..и вообще..как теперь кому то доверять.сцука....в голове нецензура одна.одно радует-я точно знаю, что это не я ошиблась в человеке а челове так изменился.раньше намного лучше всё было.какой же это маразм.приходится шифроваться.что за чушь????
 (308x200, 15Kb)
Рубрики:  НегатиФФ

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:51 + в цитатник
Жесткий протест.
Я уду отсюда, уеду навсегда.
Мне больно видеть здешние места!
Тупые люди, тупые sms
Я всем объявляю жесткий протест!
Против славы, против успеха,
Против наркотиком и однополого секса!
Против дерьма по телеканалам,
Жалких законов и глупых поправок!
Но слово “Против”- всего лишь слова,
А людям надо нечто, как действия!
Сила, количество - революция,
Жалость, бессилье - контрибуция!
Запрещение мысли и религии,
Лишение лучшей жизни и позитивности,
Вот это и есть наша деградация,
Искусство слова теперь в ликвидации

всем здрасти=)

Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:59 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошо!

всем мо достопочтенное здрасти=)))

у нас итак сегодня учёба до двеннадцати, так физичка ещё и перепутала расписание, поэтому тихо халявили:)))прекрасно

пойду куплю себе всё что нужно и еды(:))

 


 (640x480, 147Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

да уж..

Среда, 14 Марта 2007 г. 23:30 + в цитатник

очередной денёк весёленький....чуть не проетела со смоленском....я бы повесилась..

мало того что весь день мучала мигрень так ещё и после звонка егора началась истерика...форменная...последний раз такое со мной было в смоленске после встречи с карнизом.......сидела на кровате и рыдала.....жуть...потом собралась в кучку понеслась за билетами....спасибо милой доброй фее за припасённые для мея билетики...спасибочки тебе большое......

я не сдамся без бою

 (283x211, 61Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

Ява

Среда, 14 Марта 2007 г. 22:56 + в цитатник
вот чт курит Пантель и почему у него постоянно такая ухмылка......  (128x128, 12Kb)
Рубрики:  fun

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:58 + в цитатник

растроил меня один очень близкий человечек......

плачу

 (640x480, 112Kb)

Не ту стану Гондурасом назвали...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:45 + в цитатник
Настроение сейчас - рррррррррррррррррррррррррррр

начало дня на редкость говнисто.........аааааа...вот и надо было мне до 4 утр парится над историей чтобы два придурка весь урок стояли и мычали........ррррррр....ещё и литература..получила парашу...завтра исправлять.......я то думала что это самео худшее что может произойти сегодня....закатай губу... на воллейболе сказала Даше-только не в меня....и получила...с подачи....мячом....причём стояла я в двух метрах от неё...в глаз...больно, сцуко.....до сих пор глаз болит...Анюскинс "успокоила"- говорит, у тебя теперь и на щеке синяк будетъ...вот блин.....Митя тактично отсел, чтобы не получить порцию злости........не, сидела и мерзким голосом говорила о своей участи на вечр...на что Митозз не менее мерзким голосом заявил-"Ну да,если тебе кирпич на голову не упадёт"...спасибо, друг прелестный.....

 

не удите во мне зверя.....ррррр


 (252x200, 14Kb)
Рубрики:  НегатиФФ

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 03:05 + в цитатник
уже три часа ночи, и я почти что закончила учить историю....надеюсь, что всё это окажется не зря=)))))))в голове уже начинает образовыаться сумбур.......

про сильный пол

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:30 + в цитатник

>>У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
>>Они сильные и могут поднять нас.
>>Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
>>У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
>>Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
>>Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
>>Они умеют инсталлировать Windows.
>>Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
>>Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им вообще ничего не прощаем.
>>Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
>>Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
>>Они кладут руки нам на коленки.
>>Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
>>Они просят наши фотографии.
>>Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
>>Они молчат, когда мы говорим глупости.
>>Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
>>Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
>>Они пойдут на войну, если будет война.
>>Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
>>Они могут изменить нашу жизнь.
>>Они думают не только о любви.
>>Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап.
>>В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
>>Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
>>Они вытаскивают нас из чужих гостей, чтобы побыть с нами наедине.
>>Они всегда дают свою куртку, если нам холодно.
>>Они любят наши голоса.
>>Им неважно, что мы говорим.
>>Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
>>Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
>>Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
>>Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
>>Они молчат, когда мы кричим.
>>Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
>>Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
>>Их можно посчитать.
>>Они умеют драться.
>>Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
>>Они считают быстрее нас.
>>Они дают свои фамилии нашим детям.
>> Они делают вещи, которыми мы гордимся.
>>Они смешные.
>>Когда они уходят, мы остаемся...




Процитировано 1 раз

и снова...

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:51 + в цитатник
В колонках играет - sky-мальчик ищет маму

и снова про Матвейчика..очень любимый мной человечек...которй,по её слоам, терпела, терпит и будет терпеть меня....как и любить.=)

люблю тебя за твою искренность..унас с тобой одинаковые определения дружбы. это многое решает=))

и тоже люби фотоаграфировать=)себя в частности

 


 (640x480, 156Kb)
Рубрики:  посты про моих друзей

ЛЮДИИИИИИИ!!!

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - ska-p-estampida
Настроение сейчас - шикарное

УЛЫБАЙТЕСЬ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!!!
 (640x480, 133Kb)
Рубрики:  фотки
мысли

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:55 + в цитатник

..

 (400x312, 48Kb)

моё личное пространство

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - мультфильмы
Настроение сейчас - прелестное

по всей комнате расставлены рамочки с фотками или просто фотки висят....это моё личное пространство, моя вселенная...


 (640x480, 147Kb)  (640x480, 150Kb)
Рубрики:  фотки
полосатая жЫзнь

здрасте=)

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:23 + в цитатник

 здрасти новая рабочая неделя=))))

милая добрая фея решила мне преподнести нереальный подарок...сказав маме про родительское собрание, он сказала мне, что напишет записку, и никуда не пойдёт!а папу не пустит, так как папа не выдержит и много чего ответит=))))))жизнь прекрасна!!!ну в принципе там уж не так всё и плохо=)))))в прошлом сместре было хуже=))))ну зачем мамочку плохими высказываниями обо мне растраивать?=))))а сказали бы, что я такая нехорошо-настроенный агресивный ребёнок, который периодически спит на уроках=))))ну про то,что я сплю на уроках маме давно известно=)))

надо заставить себя хотя бы 4 дня поучиться=))))))и я очень  надеюсь на то,что тренировки будут !

здравствуй понедельник=))))))

 (640x480, 102Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:56 + в цитатник
знакомо...=)  (450x299, 37Kb)
Рубрики:  fun

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:53 + в цитатник

выпив пива, пытались вывести закон foster's...как то так

не каждый алкоголик-фехтовальщик-закон жизни...

но каждый фехтовальщик-алкоголик-закон foster's

=))

Рубрики:  fun

плохо

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:45 + в цитатник
как я прелестно учусь можно понять, посмотрев на мой стол.....  (640x480, 136Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:55 + в цитатник
I see you tomorrow,
When will be sunset.
And I give you forever
My pleasant fondness.
I give you my heart,
I give you my LOVE.
It is something small,
But for me this great!

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:40 + в цитатник
а иногда мне хочется просто поплакать,уткнувшись в твоё плечо....

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:29 + в цитатник
пока ждали пиццу девки решили прочистить мне мозги....основным пунктом программы стала тема моего недоверия....разделились на два лагеря-Матвейчик говорила, что это всё не так уж и плохо, а Катя наоборот....а Алина молчала....гы=))))))))))))
Рубрики:  полосатая жЫзнь

ИМХО

Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:57 + в цитатник
 ещё вот...на тему фоток....чо хочу то и рзмещаю и моё дело решать кто хорошо получилсяа кто нет.


Поиск сообщений в Лиса-Настасья
Страницы: 44 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь