и снова... |
и снова про Матвейчика..очень любимый мной человечек...которй,по её слоам, терпела, терпит и будет терпеть меня....как и любить.=)
люблю тебя за твою искренность..унас с тобой одинаковые определения дружбы. это многое решает=))
и тоже люби фотоаграфировать=)себя в частности
| Рубрики: | посты про моих друзей |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |