Итаааааак!!! *тададам* Снова НЕнаступило 13 февраля! *ваааааааа! зал ликует*
Итак для теххххх кто не в курсе. Три года назад прозвучала фраза "да не будет у тебя 13-ого февраля" и я поверил. И вот уже три года как этого дня просто не существует.
и да, я ткну пальцем. Логоваз, брат мой, это всё ТЫЫЫ!!!! и это надо отметииить! ЕЕЕЕЕЕ!!!!
*зал бурно оплодирует и впадает в экстаз*
(кому не лень может даже пролистать мой дневник и наткнуться на такие же записи прошлого и позопрошлого годов)
узнал что Сакон был в питере тогда же когда и я...и выступал на пати на которую я не пошёл...я придурок...
сегодня он приехал, звонит, иду к нему встречаться и тут со спины, о ужас, ПРИЗРАК...правдо всего то отца Шульдиха...)))) откуда? оттуда что Гресси приехала. да? ага! вау!
ну что я могу предложить. хентай за чашкой чая?
спасибо за компанию и случайные встречи, которые и есть на самом деле самые настоящие))
Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:59
+ в цитатник
...вы никогда не думали что я - тамагочи?.....ну те кто пробывали жить со мной хотя бы не долго, никогда не задумывались об этом?
..ну а что... тамагочи...я..обсалютно бесполезная маленькая вещь, которую: можно кормить, можно убирать за ней (а я всегда свинячу. в основном на клавиатуре), можно её лечить когда она заболеет, можно попробывать научить её чему нибудь (но не факт что умнее станет), а ещё укладывать спать, а главное игать с ней..
солцем в глаза. тихо. где то тут подвох. включается будильник в музыкапльном центре.. "A new morning has come" ...да это то с чего надо просыпаться для снесения моска!!
...а разных впечатлениях прошедшего дня... плохих в печатлений больше, но это в основном связано со встречами, с людьми и с организацией фестеваля...
благодарности: орочи и темари за впихивание меня в пояс, юльче за грим, даминитри за перчатки, незнакомой девшке в которую я ревел ещё на улице у входа, логовазу за то что фотографировал, стриксу за ногти. сакону и кабуто за то что они есть. и самому себе за то что не высказал всем и всё, ограничившись матом про себя.
запомнилось: великолепные крылья иксов. было просто супер и крылья и сама сценка вцелом. и Митос. снова я к нему не подошёл знакомиться. не смотря на лажу с микрофоном лайта....сценка очень даже ничего..
поздравлеия: поздравляю себя с призом зрительских симпатий за караоке. всё. впорчем радости в себе я не нахожу.
...меня уже даже не волновало что пояс снова был одет неправильно...и то что он не стоял изза этого меня тоже мало беспокоило...
сначала мой рисунок, впрочем уже благополучно подаренный изображённому на рисунке:
а далее рисунки которыя я только обводил тушью по карандашу. автор рисунков Сакон, соответственно. как вы можете видеть, не одной ровной линии тут нет. прааавильно. руки то у меня кривые:
(я любимый пидарас)
(сакон. тоже пидарас, впрочем)
до моего дня рождения ровно месяц. вот это мой вишлист:
..нифига из этого мне никто не подарит, просто ради интереса какой я пидар, туда можно заглянуть и полюбоваться на мои желания..
и так и знайте что за неделю до своего дня рождения я приеду в ПИТЕР его отмечать. имейте ввиду что я хочу увидеть свою семью. найдите время специально для папы/деда/брата.