-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






Валентин, валентин, позабыть свой позор....

Среда, 14 Февраля 2007 г. 01:20 + в цитатник
ня? ня.....ня!!!

С днём святого валентина? даа! мне есть кого поздавить? даа!
Кабутооооо, а вот с валентином тебяяя!!
 (406x311, 42Kb)

УГАДАЙТЕ? ДА! СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ВСЁ ЕЩЁ НЕТ!!!!

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:48 + в цитатник
Итаааааак!!! *тададам* Снова НЕнаступило 13 февраля! *ваааааааа! зал ликует*

Итак для теххххх кто не в курсе. Три года назад прозвучала фраза "да не будет у тебя 13-ого февраля" и я поверил. И вот уже три года как этого дня просто не существует.

и да, я ткну пальцем. Логоваз, брат мой, это всё ТЫЫЫ!!!! и это надо отметииить! ЕЕЕЕЕЕ!!!!

*зал бурно оплодирует и впадает в экстаз*

(кому не лень может даже пролистать мой дневник и наткнуться на такие же записи прошлого и позопрошлого годов)

И в преддверии розовых сердечек:
 (700x700, 145Kb)

встречи?

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:31 + в цитатник
узнал что Сакон был в питере тогда же когда и я...и выступал на пати на которую я не пошёл...я придурок...

сегодня он приехал, звонит, иду к нему встречаться и тут со спины, о ужас, ПРИЗРАК...правдо всего то отца Шульдиха...)))) откуда? оттуда что Гресси приехала. да? ага! вау!

ну что я могу предложить. хентай за чашкой чая?

спасибо за компанию и случайные встречи, которые и есть на самом деле самые настоящие))

сны?

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:35 + в цитатник
второй день кашмары снятся... завтра чтоли их записать надо...

питер ^^'

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:06 + в цитатник
питер встретил холодом и регом ^^'

мммррр, вчера носился с большим плюшевым орочимарой и орал что это мини я и мы завоюем мииир ^^"

пасиба всем кто уже нашёл время на меня посмотреть...впрочем впереди ещё целый день.. мррр...

короткие ногти

Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:15 + в цитатник
всё равно что снять удобные стильные туфли на высоком каблуке и сменить их на домашние тапочки.. тоже удобно но не то...

хищность пропадает, настроение меняется...

ниипаться рожа у меня страшнаа....

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 02:01 + в цитатник





тамагочи

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:59 + в цитатник
...вы никогда не думали что я - тамагочи?.....ну те кто пробывали жить со мной хотя бы не долго, никогда не задумывались об этом?

..ну а что... тамагочи...я..обсалютно бесполезная маленькая вещь, которую: можно кормить, можно убирать за ней (а я всегда свинячу. в основном на клавиатуре), можно её лечить когда она заболеет, можно попробывать научить её чему нибудь (но не факт что умнее станет), а ещё укладывать спать, а главное игать с ней..

вывод - я тамагочи

..стоило

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 02:11 + в цитатник
...стоило прочитать мангу...хм...

я хочу её косплеить:
 (668x480, 134Kb)

Питер..уже скоро...

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:55 + в цитатник
так...приежаю в питер 8-ого утром... уежаю 10-ого вечером... у вас цеееелых три дня чтобы меня поймать ^^'

A new morning has come!!!

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:38 + в цитатник
солцем в глаза. тихо. где то тут подвох. включается будильник в музыкапльном центре.. "A new morning has come" ...да это то с чего надо просыпаться для снесения моска!!

ДАЙТЕ МНЕ ТЕКСТ ПЕСНИ!!!! ДАЙТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!!
 (698x615, 113Kb)

..итак долгожданные фото меня любимого...

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:11 + в цитатник
ну только для меня видимо долгожданные. не важно.

авторство Логоваза. ага. он гений, я знаю.)))


кавай-но-дзюсу:


трио:


мой кабуто:




джирая:


раздвоение:
Рубрики:  Косплей

о впечатлениях

Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:53 + в цитатник
...а разных впечатлениях прошедшего дня... плохих в печатлений больше, но это в основном связано со встречами, с людьми и с организацией фестеваля...

благодарности: орочи и темари за впихивание меня в пояс, юльче за грим, даминитри за перчатки, незнакомой девшке в которую я ревел ещё на улице у входа, логовазу за то что фотографировал, стриксу за ногти. сакону и кабуто за то что они есть. и самому себе за то что не высказал всем и всё, ограничившись матом про себя.

запомнилось: великолепные крылья иксов. было просто супер и крылья и сама сценка вцелом. и Митос. снова я к нему не подошёл знакомиться. не смотря на лажу с микрофоном лайта....сценка очень даже ничего..


поздравлеия: поздравляю себя с призом зрительских симпатий за караоке. всё. впорчем радости в себе я не нахожу.

...меня уже даже не волновало что пояс снова был одет неправильно...и то что он не стоял изза этого меня тоже мало беспокоило...
Рубрики:  Косплей

в преддверии матрикса

Четверг, 25 Января 2007 г. 03:09 + в цитатник
так. вобщем не знаю кто там едет в москву из знакомых и нет. если что у меня можно пожить. всё.

продолжаю рисовать

Суббота, 20 Января 2007 г. 22:25 + в цитатник
Лао. давно не рисовал Лао. мама назвала цветовую гамму отвратительной. но Лао сейчас подругому не хочет быть нарисован.
Рубрики:  Арт

рисуем

Суббота, 20 Января 2007 г. 03:39 + в цитатник
сначала мой рисунок, впрочем уже благополучно подаренный изображённому на рисунке:


а далее рисунки которыя я только обводил тушью по карандашу. автор рисунков Сакон, соответственно. как вы можете видеть, не одной ровной линии тут нет. прааавильно. руки то у меня кривые:
(я любимый пидарас)

(сакон. тоже пидарас, впрочем)
Рубрики:  Арт

фыр

Пятница, 19 Января 2007 г. 19:13 + в цитатник
...ездил позавчера в гости к Сакону...фыр...фыр фыр...все сидят на коких то яойных ролёвках, а мне завидно, а я тоже хочу... поэтому фыр...

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 17:41 + в цитатник
отпусти меня, чудотрава... не, не то... отпусти меня, гантз... в точку!

как я доехал вчера домой не понятно. удивляюсь на сколько сильно меня по мозгам анимэ ударяет. поэтому и смотрю редко ^^'

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ ДОСТАТЬ ТЕКСТ ПЕСЕНКИ КОТОРУЮ ПОЁТ ГАНТЗ???? а то в самом анимэ тока её перевод на англиский....

а вобще, пойду что ли...пофанатею....
 (500x180, 17Kb)

о подарках

Понедельник, 15 Января 2007 г. 03:01 + в цитатник
до моего дня рождения ровно месяц. вот это мой вишлист:

..нифига из этого мне никто не подарит, просто ради интереса какой я пидар, туда можно заглянуть и полюбоваться на мои желания..

и так и знайте что за неделю до своего дня рождения я приеду в ПИТЕР его отмечать. имейте ввиду что я хочу увидеть свою семью. найдите время специально для папы/деда/брата.

...шок прошёл, остались вопросы..

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:08 + в цитатник
кто будет впихивать меня в этот пояс?
кто будет рисовать на мне гримом?
что я один буду без своей команды в нарутовском костюме делать?


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь