-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


о впечатлениях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NIGHT-FLY   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:37 (ссылка)
))) рад за тебя. не знаю почему)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:48 (ссылка)
NIGHT-FLY, ))))спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
__Sakura__   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:05 (ссылка)
како каваи!!!!!!!! А не можешь еще фоток выложить?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:11 (ссылка)
__Sakura__, своих? только завтра когда Логоваз мне их перешлёт...у меня то небыло фотика с собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Orochimaru_no_Kage   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:41 (ссылка)
И ты передашь их мне тоже.Обещал))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:59 (ссылка)
жду фото.
опять ты находишь повод для расстройств. а ну перестань! было бы из-за чего. ты молодец.
*организует танцы фанатов с кавайными пушистыми шариками*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
Orochimaru_no_Kage, угу
Рыжий_Нах, ты около двух месяцев назад обещал создать сообщество для моего фан клуба. где оно?
Ответить С цитатой В цитатник
Reef_fon_Skill   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:15 (ссылка)
Я так и не попал :(
Вот моя подруга там была: http://tasha-koneko.livejournal.com/35041.html
Ответить С цитатой В цитатник
Фрамин   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:18 (ссылка)
Рыжий_Нах, Да, Нах? Где оно?

Орландина, А вот ты действительно брось хныкать - выглядишь класно. Прикид здоровский. И вооще пора завязывать с самобичеванием! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 13:31 (ссылка)
молодца.. я тебя таже не узнал.. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 15:07 (ссылка)
Reef_fon_Skill, милые ушки))
Фрамин, фрр...
Kurai_Ryoko, а ты там был?
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:08 (ссылка)
Орландина, нах?
Одному скучно- пойти не с кем, не готов- денег нет...
лучше просто не трепать себе нервы.. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Kouji   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:33 (ссылка)
спасибо, что оценили наши старания.
Иксы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_can_Love   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:13 (ссылка)
)) мдя... как тесен мир, интернет, ли.ру и жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:17 (ссылка)
Kouji, )))))оценили...и правда молодцы..
Angel_can_Love, да? а что мы где то уже встретились а я не заметил?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_can_Love   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Орландина, вроде того.. на прослушивание на Матрикс, потом за сценой Матрикса.
а ваше пипирупируко всем еще на неделю приелось. ага. ходили и рыдая пели)
а тут сегодня мну ссылочку на тебя кинули.. сказав что то вроде "такое же сумасшедшее как и ты")))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Angel_can_Love, аа...аааа...АА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку