-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


о подарках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maytimo   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 04:13 (ссылка)
*записал дату *
и для меня тоже уделить время =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 04:32 (ссылка)
хмм, да ладно, зато хоть не маяться мыслями что тебе дарить) на крайняк-хэндмэйд форева)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 09:56 (ссылка)
Yunari, что я тебя ещё не достал?))))
Дашпанка, о дааа)))) мне тут уже пообещали один подарок на ДР сделать, так что думаю я не останусь без подарков вообще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maytimo   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:15 (ссылка)
Орландина, и не надейся XD
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:13 (ссылка)
Орландина, Ня.... папа приезжает....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
April_Ryan   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:48 (ссылка)
Ой, я бы с тобой с удовольствием увиделась :) и Лиза тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:29 (ссылка)
Yunari, )))ещё насмотришся на меня
Лести, ага...как всегда))) к семье)))
April_Ryan, ))))обязательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
братик. а когда ты в Мск будешь отмечать др?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 08:25 (ссылка)
Орландина ну вот видишь^^
*шёпотом* а то я уже затрахался за тобой с блокнотиком бегать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 11:05 (ссылка)
Орландина, не дурно, а от змеи и я бы не отказалась, жаль мой д.р. прошёл. Надо взять на заметку
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 12:29 (ссылка)
Lisa-Loup, буду...
Дашпанка, а придётся побегать ещё)))
Kanzaki,ага... вишлист дело хорошее... но какое то бесполезное...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 12:32 (ссылка)
Ну, что ты от меня получишь ты уже знаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 12:38 (ссылка)
Сумомо, знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку