-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


..итак долгожданные фото меня любимого...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумомо   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:25 (ссылка)
пап, ногти у тя охренительные...
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHT-FLY   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:29 (ссылка)
фотографии с Кабуто наприлелестнейше..мурр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:32 (ссылка)
Прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:51 (ссылка)
Ну ты детально подготовиласЪ.
Нюансы учла.
Отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:58 (ссылка)
Сумомо, спасибо, милый ^^'
NIGHT-FLY, спасибо))
keeper_of_time, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:13 (ссылка)
Toy_Fabrique, мда? ну нюансы так нюансы....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 02:02 (ссылка)
На фото выглядишь более кавайно чем твоё э..раздвоение.

(эт ващэ Карандаш/просто под ником другим)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 03:02 (ссылка)
аццке) хотя моя рожа как всегда убийство. мы рулииим)))
Ответить С цитатой В цитатник
mistress-   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 06:07 (ссылка)
да,вы определённо рулите!

Орландина,
а что ты делал с глазами?
Ответить С цитатой В цитатник
Nimeire   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 08:08 (ссылка)
ТТ_ТТ Я ужасно.Я порчу все фотографии.Застрелите..меня...Я больше так не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 09:49 (ссылка)
Орландина, отец, ты здесь даже прекраснее, чем всегда.. черт! как тебе удалось?
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 09:52 (ссылка)
Нимейра, не скажи. Вот на этой вы мне оба нравитесь.
 (523x698, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лис_Улисс   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:10 (ссылка)
воистину мегакавай)
Ответить С цитатой В цитатник
призрак_отца_Шулдиха   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:55 (ссылка)
с кабуто самые крутые ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:06 (ссылка)
Офигеть.. молодцы! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Syaoran   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:40 (ссылка)
ММм,вы просто шикарные)) *я до сих пор в трансе от того,что не увидел вас воочи*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:57 (ссылка)
Toy_Fabrique, а...а я уж испугался))кто то незнакомый коментит)) фух...
Дашпанка, о да... это ещё не все...мож в следующем посте вывешу...
АдеЛинда, а что я сними делал? макияж?
Нимейра, *достаёт из кабуры верик перекручивает его в пальцах, целится* BANG!
Вето_И_К, вау! где фоту взял?
Ответить С цитатой В цитатник
Nimeire   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:58 (ссылка)
Орландина, спасибо,ты очень великодушен...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:00 (ссылка)
Лис_Улисс, ага)) это моё новое дзютсу)))
призрак_отца_Шулдиха, а то))
Kurai_Ryoko, чмок))пасиб)
Коготь_Шаолиня, а вот нефиг отлынивать от коллективных мироприятий)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Нимейра, не боись. ща я до оживления дойду
Ответить С цитатой В цитатник
Nimeire   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:04 (ссылка)
Орландина, вот на этом моменте и надо начинать бояться...))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:08 (ссылка)
Орландина, www.animeforum.ru Среди первых фотографий. 13-я.
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:21 (ссылка)
была еще одна..
 (525x700, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:06 (ссылка)
Коготь_Шаолиня да ты вообще скатина! свалила в свой грёбаный ногинск, баааака! а такое вед не каждый день увидишь...
Ответить С цитатой В цитатник
mistress-   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 05:30 (ссылка)
Орландина,
А сами глазницы...линзы возможно это такие.Но я от них просто в восторге!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:32 (ссылка)
АдеЛинда, ну блин, раз видно что линзы так зачем лишнийраз спрашивать
Ответить С цитатой В цитатник
Руф_ака_Феникс   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:28 (ссылка)
А глазки у тя сугоооойные) и ваще косплей охренительный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:46 (ссылка)
Руф_ака_Феникс, спасиб))0а сам то ходил, нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
Руф_ака_Феникс   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Орландина, неее, я на эт дело забил, но после просмотра фоток, понял что прилично потерял(хотя будет ещё на нашем веку косплеев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Руф_ака_Феникс, фрррр...правильно....все меня бросилиии...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку