-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


ниипаться рожа у меня страшнаа....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 02:28 (ссылка)
фига се)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 02:32 (ссылка)
keeper_of_time, фига фига....мда....
Ответить С цитатой В цитатник
Reef_fon_Skill   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:27 (ссылка)
Не наговаривай на себя просто ты тут использовала неудачные фотки. Вот от этой твоей фотки я прусь http://www.liveinternet.ru/photo/741070/post1786010/ жаль конечно в ентот тест её всовывать безполезно.

Да и второй вариант неплохо получился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крыластая   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:39 (ссылка)
Vpolne simpot'ashnyj. Osobenno s vertikal'nymi zrakami)
Ответить С цитатой В цитатник
Citizen_Erased   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:15 (ссылка)
как получить код вот этого, чего получилося?..
Ответить С цитатой В цитатник
Elina3   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Йеееее, они прокачали эту чтуковину! :O
раньше я её проходила, там такого не было ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:58 (ссылка)
Reef_fon_Skill, на остальные фотки эта прога мне только тупых блондинок в неимоверном колличестве выдаёт))
Крыластая, хых)
Citizen_Erased, там под вариантами получившихся фоток есть маленький значёчек типо если хотите вставить в блог..
Elina3, хых))пройдщи ещё раз))
Ответить С цитатой В цитатник
призрак_отца_Шулдиха   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:01 (ссылка)
пачимустрашная? о.0
вторая очень даже ничего доо)))))
там даже... лив тайлер о.0'''''''
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
призрак_отца_Шулдиха, (я не знаю кто такой лив тайлер)
Ответить С цитатой В цитатник
призрак_отца_Шулдиха   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Орландина, это баба)))
она во властелине колец была женой арагорна ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Doubletail   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:27 (ссылка)
Орландина, я ж дура, я ж пройду! и вывешу тоже куданить на видное место.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку