-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






бд

Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:23 + в цитатник
боже мооой...я вспомнил что именно нам завтра к базам данных...

поспать сегодня я кажется не успею

Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:09 + в цитатник
проснулся... перечитал то что написал вчера... ужаснулся..))) в упор не помню как я это писал, если честно. написал. поэтому извиняюсь. уснул....

мне снилось что я пытаюсь похитить невесту...хм...у какой-то ведьмы с болота...потом оказалось что у меня есть брат, а ведьма с болота тоже ничего себе красавица... и жили они долго и щасливо. конец.

ну это я в кратце.

тяга к прекрасному

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 02:41 + в цитатник
вчера уступил место бабушке в автобусе.

но речь тут не о бабушках, а о прекрасном. с девушкой я ехал вчера, почти до дома. смотреел, смотрееел... пока она не вышла на остановке)) просто я обычно реагтрую на красивые лица. вооот... а сегодня в автобус захожу, сажусь... смотрю - она входит... ну я посидел-посидел, подумал, поинтегрировал и пошёл знакомиться. и правда красивая девушка. номер аси дала, щас буду стучаться.

^________^

тантра

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 02:37 + в цитатник
ну интегрирую. кому интересно читайте.

я не знаю зачем я туда пошёл и что получил в результате. но получил.

а получил я кожанным ремнём по заднице.. и спине тоже. Ну наконецно меня отхлестали и мой мазахизм задремал... (скоро проснётся))) После пары пощёчин мне стало хорошооо... а вот когда мы играли в раба и госпадина... вот повод оторваться по полной... и тем неменее мне проще подчиняться...на самом деле креатив бы попёр, будь моим рабом кто то другой, но...

пора вылезать из инета и переносить в реал

можно сказать я приодалел свой край - после просмотра огромного колличества хентая я был обсалютно убеждён что целоваться ни с кем не собираюсь...и вообще.. бееееее... (вот оно - влияние хентая). вообщем после того как я в темноте перецеловал всех кто попался по пути причём лиц обоего пола... ну наверно мне это что-то дало... главное недостаток тактильного контакта и вообще личных отношений компенсировался...когда я случайно открыл глаза я сразу вспомнил все фильмы про групповые оргии. а когда присмотрелся и увидел уже кого-то без одежды.. я отполз подальше, ибо нехрен)))))

и самое... забавное, что не смотря на то что сегодняшний день можно описать словом "оргия", где и садо-мазо, и подчинение, и откровенное... не смотря на то скольких хорошеньких девушек я перецеловал и облапал, грубо говоря... о сексе речи не было!

после холотропа меня некоторые стали воспринимать по другому.... что же будет после тантры, граждане?

Контроль

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 01:58 + в цитатник
Я молчу. Я молчу почти всегда, пока ты о чём-нибудь меня не спросишь. Потому что ты создал меня таким. Но, поверь, это отнюдь не значит, что я ничего не чувствую. Каждый раз, когда ты исчезаешь, оставляя меня охранять твоё тело, мне хочется кричать, уничтожать вселенные, только чтобы ты остался рядом. Но я молчу, а ты не остаёшься. А твоё тело... Оно становится всё более самостоятельным, и я с ужасом думаю, что однажды ты не сможешь вернуться в него и я останусь один. Тебе всё равно? Если ты создавал меня по своему подобию, то зачем дал телесную форму? Я ограничен пространством так же как и твоё тело. В другом пространстве есть такой же я, как есть и другие твои тела? Это ревность. Обсалютно человеческая черта. Но я молчу. Да и как ещё я могу проявить своичувства, кроме как преданностью тебе?

*деролинг завтра. всё завтра. щас попробую нарисовать*
Рубрики:  Миры

ладно

Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:53 + в цитатник
ладно, чушь всё это. настроение такое.

живём

Четверг, 18 Мая 2006 г. 14:49 + в цитатник
только что понял. точнее пока шёл домой.

как бы хорошо я не проводил время, чем бы и скем бы не занимался, есть люди которых я хочу увидеь, но так сложилось что не получается. то изза того, чо у этих людей нет времени, то изза того что меня не хотят видеть... то изза расстояния между городами.... и это на меня давит. постоянно. меня даже расстраивает что мне не о чем поговорить с такими любьми в асе. на самом деле у меня и помимо яоя интересы есть (нет, не только хентай!) и со мной можно о многом поговорить. так вот не говорят же....

вобщем, сколько бы я не ходил в кофехауз, или на тантру, или ещё куда, я иду дамой и думаю "как жаль что у него нет на меня времени, а когда время есть меня прощё проигнорировать". и главное не могу успокоиться. и прекрасно понимаю, что вот не сложилось у меня, изза меня же, а всё равно давит.

всё, придавило.

виртуал

Четверг, 18 Мая 2006 г. 10:03 + в цитатник
на самом деле, многие мои ПЧ наверно догадываются что я виртуал?

Ну нет меня в реальности, а в этом дневнике пишет кто-то мне неизвестный, придумавший меня и рисующий мою жизнь... а я так, один из персоонажей...

чесно говоря можете проверить данные обо мне в моём институте, я там не числюсь, так же как нет данных о моём рождении.

это подтвердят все мои ПЧ которые якобы видили меня в реале. правдо же, ПЧ? подтвердите, пожалуста ^_____^ и фотографии я не свои выкладываю.

а то я больше не хочу пудрить мозги людям, расписывая в этом дневнике жизнь, которую не проживаю.

спасибо за понимание.

маньяки

Четверг, 18 Мая 2006 г. 09:55 + в цитатник
Painter-boy ты герой!!! Это выдержать вечер в обществе меня и Сэнсэй Рё.. да ещё и помогать нам рисовать члены, собственно... ну всёбывает в первые)))) гыг)))))

пасибааа за вечер

(хотел написать "спасибо за вечер и член" но кажется это перебор *хихикает*)

рисуем

Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:40 + в цитатник
позвольте выложить своё художество...это стадии развития детёныша василиска в яйце... хм...вот...
 (483x699, 273Kb)
Рубрики:  Арт

о кнутах без пряников

Среда, 17 Мая 2006 г. 15:58 + в цитатник
сидел на БазахДанных, зашёл на гей.ру - заказал кнут
сиел на Английском - позвонил курьер, договорились
сидел на Религиях - ржал как обдолбыш (вру - это у меня с первой пары)
дождался курьера, заплатил.
радостный с кнутом.
 (650x503, 62Kb)

англиский

Среда, 17 Мая 2006 г. 09:09 + в цитатник
...нет..ну тут самое сложно убидить себя, что лучше полуучить 2, но не прогулять эту дрянь... самоубеждааааюсь-самоубеждааааюсь.... самоубеждааааюсь...
*не убедился*
..не понедельник, а среда день тяжёлый....

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РЕММИ

Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:33 + в цитатник
С днём рождения, Волчёнок. Тебе...тебе я даже не знаю чего пожелать... Но всё равно желаю этого таинственного чего-то и побольше ^_____^
и вообще я безумно рад что у меня есть такой вот ты.Я ещё помню как мы с тобой первый раз в реале встретились и как ты вопил в асе что не спишь с женатыми мужчинами. Я между прочим как тогда не вышел замуж, так досих пор и... Вот..я очень расстроен, что остался ты без моего подарка, а я его даже завернул... Ну придётся тебе ждать личной встречи... надеюсь скорой... очень скорой))
 (400x483, 32Kb)

о топографическом критинизме и встречах

Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:56 + в цитатник
Топогрофический критинизм передаётся по наследству?

05/15/2006 00:55 AM
to Натаниэль
сходим в кофехауз?
05/15/2006 00:56 AM
from Натаниэль
с удовольствием. где и когда?
05/15/2006 00:56 AM
to Натаниэль
во вторник? в 3?
05/15/2006 00:57 AM
from Натаниэль
а где кофехауз находится... просто мне часов в шесть уже дома быть надо...
05/15/2006 00:57 AM
from Натаниэль
хотя...
05/15/2006 00:58 AM
from Натаниэль
ладно. вторник свободен раз такое дело
05/15/2006 00:58 AM
to Натаниэль
кузнецкий мост
05/15/2006 00:58 AM
from Натаниэль
это хорошо, это близко.
05/15/2006 00:58 AM
from Натаниэль
стоп. кузнецкий
05/15/2006 00:58 AM
from Натаниэль
это фиолетовая ветка?
05/15/2006 01:00 AM
to Натаниэль
да
05/15/2006 01:00 AM
from Натаниэль
замечательно. у меня школа на китай городею


Вопрос: и какого чёрта ты делал на петровско-разумовской?

Видимо судьба разводит. А вот с Насквозь сводит. Обрадовался. Удивился. Понял что подошёл бы знакомиться ещё раз, есоли бы уже не познакомился в предыдущий. В который раз пожалел что у неё есть девушка.

День не плохой, но сплю на ходу. А завтра англиский.

Мёртвый Художник

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 23:41 + в цитатник
Тошиа выложила рассказ с точно таким же названием как у меня и я решил выложить свой. Это только набросок, точнее одна из сюжетных линий более масштабного креатива, который скорее всего написан не будет, к сожалению.

Очень жду комментариев и конструктивной критики тех кто это всё-таки прочитает.
п.с. Джеймс, спасибо.

Мёртвый Художник

До самого горизонта, ну или на сколько хватает глаз, расстелилось море - яркое, с маленькими барашками волн. Где-то в высоте над ним парила одинокая чайка. Ветерок доносил свежесть моря, оставляя на коже капельки солёной воды. В отдалении, прямо на песке, под мелодичную восточную музыку танцевали девушки. Вазы, стоявшие на столах, были наполнены свежими фруктами.
«...не то...»
Эта мысль крутилась в голове Художника давно, очень давно, и уже порядком надоела. Даже больше. Он уже ненавидел эту мысль, так же как и открывающийся ему пейзаж. Наверное, она появилась даже до того, как Художник понял, что он уже давно мёртв. Честно говоря, это стало для него открытием. Он рисовал Картину, сколько себя помнил, а потом вдруг понял, что его не существует, так же как и этого мира. Кисть в изящной руке с длинными пальцами двигалась по полотну, в точности изображая пространство перед ним, но то ли на картине, то ли в самом пейзаже чего-то не хватало. Кисть двигалась почти на автомате, привычно повторяя уже знакомые линии.
« ..я устал от тебя...»
Мысли текли по кругу, вызывая отвращение. Ещё несколько мазков на полотне, кажется, в точности повторивших предыдущие - только ветер стал сильнее. Но ничего, по сути, не изменилось.
«...я устал от твоего несовершенства...»
Картина молчала и безразлично рассматривала даль. Вечность. Краски смешиваются, ничего уже толком не создавая. Да они и не создадут ничего больше. Потому что она этого не хочет. Просто не хочет быть дорисованной. И этот пейзаж, и эти краски слились в бесконечный круговорот незавершённости. Она тоже устала от несовершенства. От несовершенства Художника. Каждое прикосновение кисти вызывало тошноту и очередную волну ненависти, которые, как и волны на море, бесконечно набегали на берег.
«...я не могу тебя дорисовать...»
«...тогда отпусти...»
Кисть дотошно прорисовывает мельчайшие детали парящей над морем чайки. Художник с уже прилипшей к лицу маской неприязни всматривается в даль. Он что-то упускает, какую-то важную деталь. И это приводит его в бешенство. В такие моменты его глаза всегда немного маниакальны, и он с новым рвением берётся за работу.
«.нет... ты моя... ты принадлежишь мне... я создал тебя, и я тебя дорисую... через час или завтра, или через столетие, но дорисую...»
Картине кажется, что если бы она сейчас стала человеком, то он непременно нацепил бы на неё ошейник. И про клеймо бы не забыл. И она со злорадством смотрит, как он пытается что-то исправить. О, нет, она не допустит, чтобы на ней появилась размашистая роспись Художника.
«...просто полосни по холсту ножом, и всё закончится!»
«...но тогда действительно закончиться все... ты, я, этот мир... ты этого хочешь?»
«..о, да! ...это лучше чем существовать так!»
Этот разговор повторялся уже бесчисленное множество раз. Вероятно столько же, сколько раз была перерисована эта чайка, и это море, и этот ветер. Картина со злостью замолчала, должно быть, чтобы повторить этот разговор снова через час, или день, или столетие, о которых говорил Художник. Художник и сам прекрасно понимает, что это всё одинаково опостылело и ему и его картине давно. Но он уже не может остановить бесконечный танец кисти. Просто потому что он – Художник.
«..я не могу уничтожить тебя... ты – это всё, ради чего я живу... всё, что у меня осталось... и я должен тебя дорисовать... как ты не понимаешь...»
Он попробовал представить себе, как должно быть чувствует себя Картина, пытаясь изобразить это бесконечное море. Конечно, так же как и он. Ненавидит море. Не хочет море.
«...тебе не нравится море...»
«...я уже ненавижу его...»
«...а если...я просто тебя перерисую... закрашу и начну с начала...»
На некоторое время стало тихо. Кажется, замерло даже море, понимая что сейчас произойдёт. Кисть остановилась. Художник и сам поразился сказанному. Ни разу за всё это время такое простое решение не пришло ему в голову. Картина неуверенно улыбнулась.

* * *
Ветер затих, стирая волны на море, да и само море начало бледнеть, теряя цвет, превращаясь в белую гладь листа. Танцующие девушки рассыпались в прах, смешиваясь с песком, от которого вскоре тоже ничего не осталось. Фрукты, лежащие в вазах гниют и сморщиваются, пока тоже не превращаются в прах. Среди растекающихся красок мира остался только мольберт и Художник рядом с ним. Кисть, зажатая в его руке, подрагивала от нетерпения. Ведь после лета, так или иначе, наступает осень. И уж она то получится у него идеальной.
Рубрики:  Миры

Ы

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 03:50 + в цитатник
а "Ы" наглядно иллюстрирует соотношения размеров той же волшебной палочки и полового органа мужской особи человека.

ну... а "Ы" и "ы" наглядно иллюстрирует соотношение размеров волшебных палочек и половых органов хагрида и мистера поттера соответственно.

Ф

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 03:41 + в цитатник
по-моему буква ф похожа на фолшебную палочку зажатую между ягодицами

томми, тебе не пришло?

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 02:54 + в цитатник
Уважаемые Salazar Slytherin и Tom Riddle!
Поздравляем вас с маленьким юбилеем - годовщиной виртуальной супружеской жизни в Сети! Мы благодарны, что для скрепления своих чувств вы выбрали наш Первый Дворец Виртуальных Бракосочетаний.
Быть может, в этот день Вы пожелаете преподнести небольшой, но очень символичный сюрприз своей виртуальной "половинке"?
Наше красиво оформленное брачное свидетельство будет отличным подарком и напоминанием о Вашей любви на долгие годы.
Порадуйте свою "виртуальную" половинку вниманием и красивым подарком!

С уважением,
Первый Дворец Виртуальных Бракосочетаний.


Помнишь, Томми?)) Я вот уже вспомнил, когда эта рассылка пришла... Чтож, поздравляю с юбилеем милый. Ты клялся Салазару в вечной любви и бросил его. Но раз уж такая тема...ТРЕБУЮ РАЗВОДА

Кстати, думаю это надо отметить....
 (400x300, 18Kb)

манёвры?

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:04 + в цитатник
шаман, ну что же ты? заленился или не нашёл нас не смотря на то что рисовал план коломенского?

А я марально поддерживал Паладина в бою)) герооой)))


..и мой сын:


Я))) великолепный я)))


Рубрики:  Фото

лица сегоднешнего дня

Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:21 + в цитатник
из серии "кто ты, маска?" ^_______^
начну со своей. я великолепен, не правда ли? а те кто этого не видят...ну сочувствую...


неузноваемы:


Дашпанка. Прекрасна ))) Довольно удачная фотография, правда?

зы: это не фотошоп. в фотошопе только натписи.

не успел сфоткать логоваза. но вы можете вообразить его во всей красе)))

последнее время я часто вижусь с красивыми людьми.
Рубрики:  Фото


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь