-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


лица сегоднешнего дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NirVanKa   обратиться по имени Re: лица сегоднешнего дня Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:26 (ссылка)
ох блин)
Дашенька, ты теперь и по сети ?)))
чорт)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:27 (ссылка)
хорош... хорош... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHT-FLY   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:30 (ссылка)
мм.. великолепная фотография))) Необычная. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:30 (ссылка)
NirVanKa, что по сети?
Kurai_Ryoko, ))) как насчёт среды или четверга с пэинтер_бой в кофе?))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:31 (ссылка)
NIGHT-FLY, аригато))
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanKa   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; лица сегоднешнего дня Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: NirVanKa, что по сети?
Kurai_Ryoko, ))) как насчёт среды или четверга с пэинтер_бой в кофе?))

да это так..между нами)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:37 (ссылка)
Орландина, прости, но я могу только в конце недели.... просто работа выматывает.... =/
Вы как?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:37 (ссылка)
NirVanKa, нееет, это не вежливо!
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanKa   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; лица сегоднешнего дня Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: NirVanKa, нееет, это не вежливо!

почему?)я дашпанку часто вижу в городе..захожу во френдленту и тут тоже она)просто офигела малёк

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:41 (ссылка)
Kurai_Ryoko, а четверг это не конец недели? я с пятницы по воскресенье буду на тантре. т.е. не будет меня в мире нормальных живых.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:42 (ссылка)
NirVanKa, ааа.... понятно..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:47 (ссылка)
Орландина, поняла... =)))
Я постараюсь.. =))
Скажу к среде.. ок? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:55 (ссылка)
Kurai_Ryoko, ок))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 01:47 (ссылка)
)))))))))) дадада фотожопы ни грамма)
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 02:11 (ссылка)
твоя фотка самая прикольная=)... наверное потому, что на ней ты:)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 02:12 (ссылка)
Aliaria, спасибо, солнышко, я тоже тебя люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:23 (ссылка)
Какое знакомое место ^_~
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:31 (ссылка)
Тошиа, кстати, почему это мы с тобой никуда не ходим? то что ты не читаешь мой днев это не повод))
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:06 (ссылка)
Орландина, нет, конечно не повод =)
как-нибудь, в мае, обязательно куда-нибудь сходим =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:11 (ссылка)
Тошиа, а щас что?... *смотрит на календарь* ...о...май... на этой неделе я занят, конечно же... но если у тебя выдасца свободный день на следующей))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:25 (ссылка)
няяяяяяяяяяяя))))
фак, Дашпанк приполз позже всех.
Салазар!!! спасибо) фотка прелесть!!!^______^

NirVanKa, эммм...невоткнула))
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanKa   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; лица сегоднешнего дня Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Дашпанка: няяяяяяяяяяяя))))
фак, Дашпанк приполз позже всех.
Салазар!!! спасибо) фотка прелесть!!!^______^
NirVanKa, эммм...невоткнула))

ну и расслабься)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:36 (ссылка)
NirVanKa, оммммммммм)) релаааакс!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:43 (ссылка)
Дашпанка, гыг)) тебе мне ещё мечь тащить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:45 (ссылка)
Орландина, *капля* ээ)) ну как только так сразу!
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:23 (ссылка)
Орландина, следующая - это 22-29?
Свободных - полно )
Напиши как-нибудь, а там посмотрим )
8-903-189-20-22
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:41 (ссылка)
Тошиа, это замечательно)))) тогда точно встретимся))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку