-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Мёртвый Художник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гресси   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 00:33 (ссылка)
Сама зарисовка понравилась=)

Но уцепилась за несколько моментов в тексте, которые несколько мозолят глаза...))
1. "ну или на сколько хватает глаз"
- здесь "ну" немного лишнее, на мой взгляд. слово-паразит.
2. "Кисть в изящной руке с длинными пальцами двигалась по полотну, в точности изображая пространство перед ним, но то ли на картине, то ли в самом пейзаже чего-то не хватало. Кисть двигалась почти на автомате..."
- повторение в следующих друг за другом предложениях: "кисть двигалась". Лучше что-то одно обыграть другими словами.
3. "но тогда действительно закончиться все"
- орфографическая ошибка - в слове "закончится" в этом случае мягкого знака нет=))
4. "Художник и сам прекрасно понимает, что это всё одинаково опостылело и ему и его картине давно."
- ИМХО, - "Художник и сам прекрасно понимает, что это всё давно одинаково опостылело и ему, и его картине." будет звучать лучше.

Всё=)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 00:35 (ссылка)
Гресси, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 12:58 (ссылка)
внимательно пересмотри запятые)
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:10 (ссылка)
а я говорил, что хреновая из меня бета....
А вообще, этот финал мне больше нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:59 (ссылка)
Вето_И_К, а ты к граматике не придерайся, я про граматику не спрашиваю.
Aliaria, )))ты мне очень помог, а то что я впринципе не грамотный, это мои проблемы))
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:20 (ссылка)
=)
Хорошо написано, хороший рассказ.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:37 (ссылка)
Тошиа, спасибо))))чесно говоря твоя сказка мне тоже понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:52 (ссылка)
Орландина, ты это уже каогда-то выставлял? Очень знаком первый абзац.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:56 (ссылка)
Painter-boy, неа, не выставлял... и даже обсалютно уверен что не сплагиатил....
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:10 (ссылка)
Орландина, нет, что ты, у меня и в мыслях не было, что ты мог бы сплагиатить! Значит у меня дэжавю))
А может, что-то подобное было? У тебя не было рассказа где кто-то со скалы в море не прыгал? ...или это не то.....ладно, забудь, что-то у меня с головой...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:12 (ссылка)
Painter-boy, у меня в мыслях было))

чесно говоря мож я что и писал но уже не помню об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:43 (ссылка)
Орландина, хорошо, что понравилась )
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:52 (ссылка)
Тошиа, ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку