-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






...

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 00:27 + в цитатник
- Птю птю птююю.... - сжимая в зубах трубку от которой поднимается пьянящий дым, что-то сосредоточенно подливает в бокал вина.
- Нахуй? - с любопытством склоняется над ней.
- Няяя!!! - взвизгивая роняет бакал и трубку. тихо материться. достаёт другой стакан и начинает заново. - Ну я сыворотку праавды подливаю.... чего тебе?
- А нахуй? - заинтересовано.
- А чтоб жизнь сказкой не казалась.... страдания украшают людей.... - взгляд маниакальный и пьяный. - Впрочем мне просто скучно... а сюжет должен развиваться... - невинная улыбка.
Рубрики:  Миры

вот так и живём

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 00:14 + в цитатник
- птю птю птю... - говорило облычко сигаретного дыма, сидящее у камина.
- нахуй? - спросил, как всегда лаконичный, Лао.
- а? эээ... я тут шпионю за Салаззз....ссс.... саламандрами! слежу за саламандрами! А то ж разбегуться! - тыкает полусонных саламандр. тихим шёпотом - Ну... прикройте меня... сделайте вид что разбегаетесь.... - С нивинной улыбкой смотрит на Лао.
- Нуууу нааааааахуууууй?? - обвиняюще.
- Да гадалка я или кто!?!! - возмущённо.
- А.. - махнул рукой. - Нахуй... - возвращентся к медитации.
- Вот вот! - хихикает, продолжая шпионить за САлазаром... эээ... тоесть следить за саламандрами...

осень в голове

Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:02 + в цитатник
сначала было радостное утро... потом вспышка злости... теперь хожу по квартире как зомби...ничего не хочется... в голове дождь и осенние листья... сейчас только сидеть на тёплом ковре у камина... у ног любимого человека... и чтобы его рука нежно гладила мои волосы... а за окном ветер стучит ветками о окно... а в комнате тепло и на стенах танцуют блики камина... и саламандры в огне сонные, танцующие медленные танцы, а не как обычно... а ещё можно читать вслух какую-нибудь тяжёлую, умную и совсем непонятную книгу... и всё такое медленное и осеннее....

Lumiera

Пятница, 14 Октября 2005 г. 20:40 + в цитатник
Lumiera поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Ты просто замечательный человек, и я хочу чтобы у тебя всё всё было хорошо!!! Удачи тебе))))
1157396.jpg (300x294, 16Kb)

песню слушаю...

Четверг, 13 Октября 2005 г. 00:04 + в цитатник
Лунофобия
"последний дом"

Солёный снег в твоих глазах
Чужие звёзды над тобой
И нивидимкою любовь
Танцует в окруженьи птиц...
Немного сна, немного дня,
Немного страшного огня,
Немного вечной пустоты,
Немного я... чуть дальше ты...

Вот он, вот он, мой последний дом...

Огромные глаза стрекоз,
Сады оранжевых камней,
Дорога в небо к облакам
Всегда открыта для людей...
Всегда открыта для цикад....
И хор полуночный и злой...
Немного смерть, немного сон,
Но так всегда когда влюблён...

Вот он, вот он, мой последний дом...

такс...

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:58 + в цитатник
Встретились с Колд... я её напугааал))) зато теперь мы знаем, что она делает в свободное время: сидит на яблоне и обкусывает яблоки, чтобы там не одного целого не осталось)))) хе хе хе)))

вот дёмаю, чем себя занять.... мысли всё равно только в одну сторону крутятся... в эту:
sh_09.jpg (500x686, 55Kb)

зло

Среда, 12 Октября 2005 г. 10:56 + в цитатник
ночью мне сноилось зло... у меня на дачена участке растёт сосна.. так вот в моём сне на ней зацвели белые цветы, похожие на орхидеи... ну меня глюкануло и я попросил позвать Сеймея... но в мнесто него пришла какаято тётка и заявила, что это зло... потом посмотрела на меня и сказала что зло во мне...вот... потом мне долго снились смерти и возрождения какого-то сильного мага, которого я должен был уничтожить... а я перешёл на его сторону, потому что зло во мне... вот так))) поэтому будьте со мной осторожны)))

опаздал на пару на 30 минут... а Шамана нет... где шаман?

до

Вторник, 11 Октября 2005 г. 21:04 + в цитатник
до института я не дошёл... потому что когда я посмотрел на часы как раз начиналась лекция... *хихикает* день просто замечааательныыый... у меня такооое хорошее настроение..... птюююю.....
royzen.jpg (213x147, 6Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:29 + в цитатник
ну... птю... только одеваться начал, позванила Марго... что-то ей там передать надо... вот, если она опаздает.... и если я опаздаю изза неё.... грррр.... )) ну и ладно))) что я не придурок что-ли?)) я ей язык покажу))) представляю что она ультольне и андрею барисычу расскажет)))) *мерзко хихикает*
80.gif (250x250, 52Kb)

жду

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 19:18 + в цитатник
жду жду жду жду....
t_g_14.jpg (255x398, 26Kb)

переоценил себя

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 15:33 + в цитатник
всё таки с дикцией у меня теперь проблемы))))) я ходил на курсы художественного слова, на курсы актёрского мастерства... я блин, научился говорить не проглатывая буквы... а теперь я не могу даж свою любимую скороговорку сказать... птю!! да, именно... "птю" теперь всё что я могу нормально сказать)))) у меня проблемы с буквой "с" и "л".. мда.... ничего... пройдёт дня через 3....

луна

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 00:18 + в цитатник
луна... она снова огромная рыжая и больная... в прошлый раз когда была такая луна, я обрезал волосы.... что-то случится.... что-то обязятельно случится... что-то плохое....

кстати можите меня поздравить, истерики у меня кончились..в голове что-то вроде ясности...завтра птю... а щас спать.... мож даж до института завтра доберусь....

доброе утро... день)))

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 16:37 + в цитатник
кончились деньги на мобильнике... это ужас)) и вообще я куда-то все деньги дел....тока на обратную дорогу осталось)))))

Дрейдра, я тебе сказал всё, что думал... мне больше нечего добавить...

Гхы хы хы))))))))))))))))))))))

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 01:47 + в цитатник
Гхы хы хыыыыыыыыыыыы))))))) *мерзко улыбается* угадайте что я сделал? я пошёл в салон пирсинга и ПРОКОЛОЛ ЯЗЫК!!!!!!!!! птяяяяяяяя!!!! *хихикает* Потом мы с Шаманом и Томми пошли в икею и я купил маленький такой маникен человека... незна, зачем... но таак понравился))) очень растроился, что он ноги не раздвигает, но всё равно купил)))) потом мы ели... с этим у меня возникли небольшие проблемы... оказалось язык принимает активное участие в поглащении пищи))) птююю... а потом мы поехали к Шаману и посмотрели 10 серий чёбитов... а теперь спаааааа..аааа.......аааа.....ть!!))))))))))))))))))))))

...

Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:24 + в цитатник
Я, мать вашу, ввеликий-чёртов-салазар!! Я не плАчу!!! Я не умею, я не хочу, я не верю...
mlten2.jpg (207x553, 42Kb)

ГОРОСКОП

Четверг, 06 Октября 2005 г. 17:08 + в цитатник
Водолей
- Кто более всех чтит Высшие Космические Законы природы?
- Кто всегда придёт к вам на помощь и поможет, но только если вы не нарушали этих Законов?
- Это он, Изобретатель и Гений, Освободитель Человечества и Супермэн, — Водолей!

Вообще говоря, Водолей — если не Знак гения, то уж во всяком случае — Знак человека с высоким IQ (коэффициентом интеллекта).
Фантазер и мечтатель, как правило, напрочь оторванный от реальной жизни, Водолей часто оказывается жертвой собственных заблуждений и витает в облаках. Склонный к утопическим идеям и проектам, он упрям и во всем стремится убедиться на своём опыте. Редко слушает советы, но и сам неохотно даёт их другим.
Лучшей кандидатуры, чем Водолей, для шпиона не найти — интеллект имеется, а зато нет никакого определённого внешнего вида.
Водолей — индивидуалист, и ему безразлично общественное мнение.
Он никогда не отдает одолженных ему денег, потому что, одолжив деньги, Водолей тут же их тратит и про долг забывает. Он постоянно нарушает обещания.
На любой работе любимое занятие Водолея — скручивать незаметно дули, показывая их через окно воробьям.
Будучи на словах справедливым, Водолей оговаривает и поливает грязью своих близких, друзей и знакомых, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него, истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него — пруд пруди.
Мужчины-Водолеи редко носят обручальные кольца: они порабощены семейными узами и думают только об освобождении, которое готовят молча. У Водолеев самый высокий процент разводов. Женщины-Водолеи — фригидны. Они, как и мужчины, хотят лишь свободы от брака.
В своём доме Водолей — тиран и деспот, выдающий деньги на расходы (с точностью до копейки), словно отрывая их от себя.
Водолеи — непревзойдённые специалисты по подглядыванию в замочную скважину и чемпионы по разводам.
В быту Водолей обычно пытается есть суп вилкой, оправдывая перед собой и особенно перед окружающими свою "профессорскую рассеянность".
Для брака, дружбы и сотрудничества Водолею нужно искать Весы, Льва, Рыб, Стрельца, Близнецов. Избегать ему следует Тельца и Скорпиона.

Скорпион
Скорпион
с 24.10 ДО 22.11
- Чьё лицо — маска?
- Кто прячет в своём хвосте (в рукаве, под полой пиджака, в портфеле) жало с ядом?
- И кто, не раздумывая, пустит это жало в ход, даже если вы его лишь слегка заденете?
- Это — твой пылкий друг и твой коварный враг — Скорпион!

Скорпион — силён и решителен. Его безжалостная и страстная натура крайностей и противоречий — наиболее сильная в ряду Знаков Зодиака. Скорпиона можно любить или ненавидеть, но оставаться равнодушным к нему невозможно.
Жизненная энергия Скорпионов настолько велика, что при его рождении требуются дополнительные силы (энергия), чтобы обеспечить его появление на свет, и его рождение сопровождается смертью одного из родственников за год или через год после его рождения. И наоборот, когда Скорпион уходит в мир иной, высвободившейся энергии становится так много, что её хватает на жизнь нового существа: смерть Скорпиона приводит к появлению в семье новорожденного за год до печального события или через год после него. Так предрекают астрологи, и так оно и бывает.
Для Скорпионов не существует препятствий. Они аналитики и наряду с этим обладают тонкой интуицией. Энергичны, почти всегда стремятся к успеху. Саркастичны и обладают глубоким, почти мистическим пониманием жизни. Часто достигают выдающихся успехов.
Скорпионы изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Они — патологические садисты и мазохисты едва ли не одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам.
Скорпион — продукт демонического интеллекта и патологической страсти одновременно, и его зодиакальный Знак — знак любви и смерти. Любит философствовать о проблемах бытия. Привлекателен для противоположного пола, так как любит спорить и обожает побеждать.
Скорпионы — люди крайностей: они либо страстно любят, либо люто ненавидят. Они, как правило, очень жестоки и недоверчивы, погружены в себя и невнимательны к окру-жающим. Для них безразлично мнение публики. При столк-новении с препятствиями вырабатывают свою тактику боя.
Скорпион обожает пошлые анекдоты и порнофильмы. Он распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.
У Скорпиона плохая репутация. Его связывают с Домом Смерти гороскопа, забывая, что этот Дом может принести и богатство. Скорпион обладает огромной сопротивляемостью и, как Феникс, может воскресать.
У Скорпиона опасная энергия, как у Овена. Скорпион — это двойственность любви и смерти, энергии, драма, страсть, тайна, индивидуализм, бунт.
Скорпион управляется скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и беспрекословно, что часто ведёт к внутренним конфликтам, к неврозам, к душевным драмам.
У Скорпиона властный, неистовый инстинктивный характер, неуёмный, даже если его душевный огонь скрыт под маской инфантильности.
Мужчина-Скорпион не склонен проявлять на людях свои хорошие чувства. На людях он груб, невнимателен, жесток, подозрителен и ревнив.
Женщина-Скорпион, как правило, рождается дьяволицей. Это о ней было некогда сказано: "С самого её рождения в ней перевёрнуты все основы. Верх у неё превращается в низ, правое — в левое, переднее — в заднее" (Ст.Пшибы-шевский). Шестым чувством она с первого взгляда узнаёт своего будущего избранника, и ему ничего не остаётся, как подчиниться её колдовским чарам. Она — необычно страстная натура. Но её страстность имеет отношение только к клитору, а не к деторождению.
Будучи страшно ревнивой, женщина-Скорпион ненавидит, когда ревнуют её, хотя не ревновать её очень трудно, так как она привлекает к себе взгляды мужчин всех Знаков Зодиака.
Скорпионы очень разборчивы в выборе друзей, но не торопитесь записываться в их число — дружба со Скорпионом опасна: если Скорпион сказал, что ценит твою дружбу, это значит, что час назад он "накатал на тебя телегу" начальству. Самые страшные для нас враги получаются из наших друзей-Скорпионов.
Скорпион очень опасен даже на расстоянии. Его лицо — маска, за которой скрыто неизвестно что. Заводиться с ним нельзя, так как у него "божественный дар" вербальной магии: как скажет, так и будет. И он может исцелить словом, но может им же и погубить.
Для брака и сотрудничества Скорпионам подходят Рак, Рыбы, Весы, Дева. Избегать Водолея и Льва.

схожу с ума

Четверг, 06 Октября 2005 г. 17:05 + в цитатник
вспомнил, что мне снилось после того как я снова заснул ночью... вспомнил когда увидел птицу и испугался её))) мне снились птицы с длинными острыми клювами, насквозь пробивающие людям головы))) забавно))) До дома я еле доехал... у меня галюцинации начинаются)))) вот стаю я и боковым зрением вижу висящий в воздухе и моргающий глаз))) оборачиваюсь - нифига нет.... оказался блик света в стекле машины.... шёл вдоль витрин магазина, мельком глянул на своё отражение, и вижу, что рядом со мной кто-то идёт. ну я резко поворачиваюсь - никого, смотрю в отражение - тоже никого... орландину от этого заглючило, салазар и гелти в дипрессии.... локи подкрался к орландине и сказал "птюююю!!" за что получил по бошке от орландины и салазара... вот и остался только шатающийся с больной головой локи.... шли платить за инет... спотткнулись об корень дерева, упали мордой лица в листья.... полежали.... как оказалось потом, полежали мы так в течении часа... вспомнили куда шли, заплатили за инет.... вот....

ночь

Четверг, 06 Октября 2005 г. 11:46 + в цитатник
проснулся сегодня посреди ночи весь в слезах на подушке мокрой от слёз... я не помню что мне снилось.... только и вчера и сейчас мне очень очень плохо.... кажется у меня снова нервный срыв... что мне делать, а?

...

Четверг, 06 Октября 2005 г. 00:41 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.


И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Результат теста:Пройти этот тест

Он покажет, что нуждается в тебе


Ты будешь игрушкой в руках человека, если:
Он не будет пытаться изменить твоего решения, если ты уперся. Он попросит позаботиться о нем, помогать ему. Тебе понравится, если он проявит ревность.
Он будет знать, на что ты купишься. А купишься ты на небольшую лесть, на знаки внимания и любви. Он умело использует такие рычаги, как деньги, слава и признание, он сделает тебе заманчивое предложение. При этом он предложит тебе не объединять расходы, а вести их отдельно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



вот так и живём

Четверг, 06 Октября 2005 г. 00:06 + в цитатник
Приехали без предупреждения.. мой брат, который мне так нравится, с новой девушкой и мой отец, тож со своей девушкой... брат с порога: "говорят ты специалист по уратсукидодзи?" я начинаю улыбаться, он смеётся... вобщем его девушке нравится аниме... я им записал чёрную библию, ла блу гёл, и заветные слова... и рисунки свои пришлось показывать... ну и лан, я и это пережил...


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь