-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


вот так и живём

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина
Morgana_f, да))) птююю заменило пуняяяяяя))))))) а так же ня и нё))))) иногда у меня проблемы со словарным запасом)))
поэтому я и не переношу это птю.. не мое это..
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминающий   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 00:48 (ссылка)
учится надо так, чтобы можно было наслаждацо этим процессом
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 00:56 (ссылка)
Вспоминающий, а мы и наслождаемся как можем))) хотя на самом деле, я просыпаюсь утром и понимаю что мне нечего делать дома и что я сойду с ума от этого, поэтому я заставляю себя встать и пойти в институт, чтобы хоть чем то себя занять)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 02:34 (ссылка)
Орландина, я заметил)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 10:32 (ссылка)
ухо_ван_гога, )))) дааа.... мне лоуренс очень нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 13:40 (ссылка)
Дамс... главное не умный вид! А умение делать его...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:01 (ссылка)
Сумомо, ну у меня и это плохо получается))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 17:12 (ссылка)
Орландина, дамс... у мя тож редко получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Салазар? Гелти?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 17:46 (ссылка)
нееееет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 17:50 (ссылка)
Орландина, Профессор? Психолог?
Ответить С цитатой В цитатник
Integral_Wingeits   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 17:51 (ссылка)
что-то непонятно..кто и с кем
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 17:53 (ссылка)
Сумомо, неееееет)))))))))))
Integral_Wingeits, хе хе хе))) мне например поняяятноо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 17:53 (ссылка)
Ну руки салазара. А в остальном наверно Логоваз (или как там его имя пишется?).
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 18:10 (ссылка)
Warlock_666, НЕЕЕЕЕЕТ))))))))))))) *мерзко хихикает* на второй рука моя, признаю))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Integral_Wingeits   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 18:45 (ссылка)
на первой того человека,кто на ней сфочен....но кто он(она,оно)
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 18:47 (ссылка)
А я его тут косплэить собрался... Убьешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 18:57 (ссылка)
ухо_ван_гога, нет...изнасилую)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 19:03 (ссылка)
*радостно повизгивая, прыгает вокруг* угадал!!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 19:08 (ссылка)
Talle, да не так уж много вариантов, согласись...))
Integral_Wingeits, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 19:49 (ссылка)
Чоорт!О_О Вот теперь точно ксплэй сделаю! *погнал за шариками*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 19:54 (ссылка)
ухо_ван_гога, *хихикает*
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 19:56 (ссылка)
Напомнило "Чайку Джонатан Ливингстон"...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 20:04 (ссылка)
ухо_ван_гога, ага))) я тож так подумал))
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 20:06 (ссылка)
*втыкает во вторую фотку, пытается представить контрапост, в котором можно такое проделать. Отчаянно не пускает в сознание мысль о том, что бедра принадлежат одному человеку, а рука все же другому* о_О
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 20:07 (ссылка)
Дык! Сам хихикаю.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 20:08 (ссылка)
ухо_ван_гога, у естественно... рука то моя....
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 05 Октября 2005 г. 20:21 (ссылка)
старалась=))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 20:23 (ссылка)
Liz_beth, спасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 20:58 (ссылка)
Няяяяяя)))) Красные глаза....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку