Вето_И_К, вот и моги это где нибуть отдельно. не люблю плагиаторов, похитителей моих идей и так далие Dreydre, пока ничего.... ухо_ван_гога, да, у меня это периодически... осеннее обострение у меня и весной, и летом бывает.. Mary_plac, угу))
Орландина, просто когда ты на мне эту идею в нашу первую встречу опробовал, мне очень понравилось. И в последнее время очень хочется быть рядом с кем-то, не обязательно даже именно любимым человеком - просто рядом с кем-то, кто достаточно близок и может тебя поддержать.
Орландина, вообщето это проблемотично... я с дуру унечтожил орегиналы вмести с эскизами =((((( поэтому я б наоборот попросил бы его вернуть эти фотки мне обратно... вооот....... хорошо хоть то что я вам раньше отправлял осталось не тронутым на моем компе, потому что на сам деле мне эти последние фотки не оч и жалко, ну не получаеться что то в последнее время сделать "кавай"
хм.. а я хотел бы на какой-нибудь ночной пляж.. шелест волн... тихи йскрип песка... идти в рассвет, обнимая за талию.. или, наоборот, уходить в закат...