-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


осень в голове

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диод   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Том получил еще порцию фоток моих если тебе от этого легче станет....
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:11 (ссылка)
Я тоже хочу так сидеть... да... или обнимать, или сидеть у ног... и все равно обнимать)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:33 (ссылка)
Диод, я безумно рад за тома... *хмыкнул* можешь мне на почту скинуть? lokibog@list.ru
Вето_И_К, не присуседивайся к моей маленькой осенней мечте...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_plac   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:55 (ссылка)
И это так мило и очаровательно...
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 16:00 (ссылка)
Красиво... Мечта. И тебя, смотрю, осеннее обострение накрыло.)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 16:03 (ссылка)
*хмыкнув* ну и что тебе мешает так вот посидеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 16:51 (ссылка)
Орландина, присоседиться - это вообще гениально. Будем сидеть с тобой в обнимку... у ног любимых людей) и они будут нежно гладить наши волосы...

Впрочем, мя могу отдельно)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:46 (ссылка)
Вето_И_К, вот и моги это где нибуть отдельно. не люблю плагиаторов, похитителей моих идей и так далие
Dreydre, пока ничего....
ухо_ван_гога, да, у меня это периодически... осеннее обострение у меня и весной, и летом бывает..
Mary_plac, угу))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 18:23 (ссылка)
Орландина, просто когда ты на мне эту идею в нашу первую встречу опробовал, мне очень понравилось. И в последнее время очень хочется быть рядом с кем-то, не обязательно даже именно любимым человеком - просто рядом с кем-то, кто достаточно близок и может тебя поддержать.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Вето_И_К, вот и ищи такого человека, лови его, садись рядом и успокойся
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 18:33 (ссылка)
Орландина, вообщето это проблемотично... я с дуру унечтожил орегиналы вмести с эскизами =((((( поэтому я б наоборот попросил бы его вернуть эти фотки мне обратно... вооот....... хорошо хоть то что я вам раньше отправлял осталось не тронутым на моем компе, потому что на сам деле мне эти последние фотки не оч и жалко, ну не получаеться что то в последнее время сделать "кавай"
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 18:39 (ссылка)
Орландина, терь буду вам одновременно пересылать если что будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 18:40 (ссылка)
хм.. а я хотел бы на какой-нибудь ночной пляж.. шелест волн... тихи йскрип песка... идти в рассвет, обнимая за талию.. или, наоборот, уходить в закат...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 18:45 (ссылка)
Диод, вот как всегда
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 20:10 (ссылка)
даа..осень это круто, тока правда, не в одиночестве
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 20:12 (ссылка)
Дашпанка, да.... ну.... утешает хотя бы то, что я знаю, с кем хочу быть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 20:25 (ссылка)
Орландина, везёт) мне б так...могу тока просто мечтать о камине и коврике перед ним)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку