-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Гхы хы хы))))))))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумомо   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 01:52 (ссылка)
Няяяяяя)))))))) Человечек эт хорошо, а проколотый язык тож классно!!!! Виииииии))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 02:37 (ссылка)
спи-спи... а на утро отпишись, какого размера язык и как разговариваецца=)))))))) я с губой, а не языком, но оч хорошо знаю, что это....
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 02:56 (ссылка)
потом при встренче покажеш мне язык
Ответить С цитатой В цитатник
Lively   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 06:02 (ссылка)
Вау! Пирсинг-это супер! Сама хочу бровь проколоть, но не решаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Integral_Wingeits   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 10:40 (ссылка)
так что учись есть с пирсингом
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 12:04 (ссылка)
супер!!=))
молодец=))
больно было?=(
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 14:26 (ссылка)
ыыы, я тож хтел язык проколоть...а потом как то не судьба было)...жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 14:33 (ссылка)
уууу... *тихо завидует Тому*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Сумомо, ))))))
Тётя_Ася, что самое удивительное, превосходно разговаривается и язык даже нормального размера... болит немного, когда разговариваю...
Диод, обязательно))
Lively, я хочу губу проколоть, но меня ж мать убьёт))) а язык она не заметит))))))))))))
Integral_Wingeits, теперь еда у меня занимают в два раза больше времени...
Liz_beth, не)) не больно))))) зубы лечить больнее))))))))))))))))
Дашпанка, ну ещё успеется...
Talle, *подмигнул*
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 16:47 (ссылка)
Поздравляю! 8) У меня тоже язык проколот. Блин, я первое время так страдал - приходилось пименять все свои навыки сценической речи, чтоб родители не услышали как я шипилявлю - полный цирк))
Ответить С цитатой В цитатник
Integral_Wingeits   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:20 (ссылка)
практикуйся
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 19:53 (ссылка)
Орландина, гы-гы... значит у тебя ещё всё впереди!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:03 (ссылка)
Орландина, да уш надеюсь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 22:28 (ссылка)
Тётя_Ася, это почему й тоо??
ухо_ван_гога, так... я не понял, а я почему не шипилявлю?
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 00:23 (ссылка)
Орландина, хрен знает... Вообще это нормально - у кого как. Моя знакомая неделю вообще членораздельно говорить не могла, я шипилявил, но не сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 00:27 (ссылка)
ухо_ван_гога, ну слава локи, успокоил....))) а то я уж испугался)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Annnna   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 03:34 (ссылка)
Язык....класс....я бы нерешилась(хотя зубных врачей ОБОЖАЮ)....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:58 (ссылка)
Annnna, я бы тоже не решился, если бы начал решать и, уж не дай бог, думать над тем, что я делаю))) а так... пригласил меня Шаман к себе ночевать, ну я и подума "о, проколю ка я язык а то потом времени не будет" и всё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку