-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забава_СПб

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 773





[рваные мысли перед сном]

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 02:11 + в цитатник

В колонках играет - Дельфин - Любовь
Настроение сейчас - загрустила что-то ...  (321x246, 15Kb)
осень. чужая. не моя. я не знаю Тебя такой.

остановиться. отдышаться. и начать думать о другом.

нужно.

а то, знаете ли ...

"... в белой фате со злобным оскалом
По свету рыщет." (с)

жизненно.

 


p.s. мульт-м называется "Осенние Корабли" - добрый и очень трогательный. впрочем, как и все советские шедевры.
о ёжике, который мечтал о море.

смотрите советские мультфильмы и мыслите позитивно !


(c) Виктор Франки

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 01:01 + в цитатник
 (144x138, 33Kb)

- Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь Его, тем больше Оно ускользает. Но если Вы перенесёте своё внимание на другие вещи, Оно придёт и тихонько сядет Вам на плечо.


[утро выходного дня]

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 00:29 + в цитатник

большая комната, залитая утренним неярким светом. это не солнце. на постели - двое. они - рыжие ! прижались друг к другу. слушают дождь. по капелькам. а за окном тихо льется с кленов листьев медь ... ( (с) Сергей Есенин )

меня больше не пугает мысль о том, что Осень - не навсегда. у меня есть Рыжий. а у него есть я. 
и вдвоем под одним шерстяным одеялом
остаемся зимовать ( (с) Саша Васильев )


знаешь, мне ведь нужно совсем немного. мимолетный взгляд, улыбка или случайное прикосновение ... хоть что-нибудь. чтобы знать ... надеяться, что ты есть.


любимому ГУКиТику посвящается ...

Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - Jamiroquai - Cosmic Girl
Настроение сейчас - увлеченное ...

не знаю, есть ли где-нибудь 2-ой такой универ-т, где студент(-ка) может не появляться на учебе несколько недель, а на вопрос препод-ля о причине отсутствия сказать: "у меня было вдохновение, понимаете?"
и ведь понимают и трогать не будут.

жаль, что к нам - управленцам это не относится. почему-то считают, что среди нас не может быть творческих натур, у кот. тоже иногда случается вдохновение.


позволила себе полениться и даже конопатого носа не высовывать на улицу. отложить все неотложные дела и с упоением фотографировать зубную щетку.

теперь так будет начинаться мой день:
 (700x699, 101Kb)


[PlaY]

Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:58 + в цитатник

Сделайте у себя в дневнике такую запись:

1.) Про меня
2.) Про жизнь
3.) Про любовь
4.) Про дневник
5.) Про будущее

Потом нажмите на кнопку "Случайный дневник" 5 раз и впишите названия дневников по-очереди.



ну ... полетели !


1.) ~~~Мне всего лишь нужно больше свободы!~~~
про меня


2.) ПАРАНОЙЯ
про жизнь


3.) Достучусь ли до небес?...
про любовь


4.) Здесь бывают Шушпанчики
про дневник


5.) Листопад
про будущее



прим. авт.: не учитывались названия дневников, кот. содержат имена хозяев. например, "Дневник Забава_СПб".

благодарю HOLLABACK за идею !


о Путешествии, названном "Апельсиновый Шторм"

Среда, 04 Октября 2006 г. 02:43 + в цитатник

вот уже 2-ой раз сталкиваюсь с проблемой - не могу писать о Путешествиях. я боюсь. боюсь, что не смогу выразить словами. не найдется у меня их. а если и найдутся - будут недостаточными. слова кажутся неточными, некрасочными, не такими.
вот такая паранойя.

хотите узнать о Путешествии, названном "Апельсиновый Шторм"?
читайте у этого человечка: http://www.liveinternet.ru/users/stasonny/post21347279/
он знает.

мой дорогой Спутник, пасибашка тебе ! пасибашка нам ! пасибашка Самой Космической Паре во Вселенной, а еще - шершавенькой, нашим водителям и ррррыжему Богу Автостопа !
=))))


p.s. мой вклад  -  фота. 1-ая, кстати, с новой прической.

 (700x525, 56Kb)

[дорожное]

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 16:49 + в цитатник
 (400x287, 47Kb)

вас остановит то, что любимая группа приезжает не в ваш город?
нас - нет.

а то, что нет денег на дорогу?
нас - нет.

вот поэтому мы - вновь собираем рюкзаки и выходим на трассу. мы - Путешественники. а вы ... вы - остаетесь. пожелайте нам счастливого Пути. и шершавенькой=))

впрочем, Путь - не это ли Счастье?


и вообще, мы не такие как вы. одни мы в этом мире. и никто нас не понимает. ага.
=))))))))


я знаю, что в моём рюкзаке есть всё, что необходимо для поддержания моей жизнеспособности. в моём кармане - 2 000 р. в моём распоряжении 4 дня. больше я ничего не знаю. мне не нужно больше ничего знать. через пару часов для меня всё перестанет существовать.
только цель - Златоглавенькая. только трасса. и мой Спутник.


кто ты?

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 01:07 + в цитатник
 (423x273, 28Kb)


последняя пара - философия. большая, но уютная аудитория под крышей. полукруглые своды над распахнутыми окнами. ливень. а воздух ... ах ! аромат Осени - ни с чем нельзя спутать ! хочется вдохнуть его весь своим шмыгающим носиком и не выпускать обратно !  
казалось, что из наших окошек даже пар идет - такая разница в t-х. вот.

нам задали вопрос:
- кто ты?

психологи утверждают, что здоровый человек может дать не менее 6 ответов. если Вы не можете этого сделать - у Вас проблемы ! необходимо срочно обратиться к специалисту в белом халате !


это интересно !
попробуем?


p.s. утром идем любоваться красавцем Блумом, а также великолепным актерским составом и природой Каймановых островов - кто кем/чем, в общем=)) 


Осень, Солнце, Листья, Лужи, Город и Шерршавенькие=))))

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 00:52 + в цитатник

Я хотела остаться с тобой,
Я уже успела посметь.

(Мельница - Господин Горных Дорог)

НАШЕпутешеСТВИЕ =)) 
не проходит и дня, чтобы мы не вспомнили. в слух или не говоря ни слова.
трасса влечет, манит. в сердце - навсегда.

помнишь, в пути один из наших водителей говорил о том, что теперь уже не может без трассы. пробовал заниматься чем-то другим - не получилось. вернулся.
думаю, что знаю, о чем он говорил.

на столе фотография в рамке: мост через р. Волгу, бескрайнее небо и мы - Путешественники - гордые, уверенные в себе и, вне сомнений, счастливые до безумия!

 (327x436, 43Kb) (327x436, 56Kb)


о том, что грустно. об Именинах. о забывчивых. о разном.

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:41 + в цитатник
 (110x110, 4Kb)

что-то загрустила я совсем ...

пополнила запасы энергии инь, теперь вот отпаиваю себя кофе и пирожные уплетаю.
от кофе сохнут губы, но мне нравится.


полегче вроде стало.

сегодня Мой День Ангела. но об этом никто не помнит ! никтоооо !
мне обидно. сильно. даже ножками топочу.


"ГОРБАТАЯ ГОРА"

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:58 + в цитатник
 (320x471, 51Kb)

"Любовь должна быть трагедией. Величайшей тайной в мире! Никакие жизненные удобства, расчеты и компромиссы не должны её касаться."
А.И. Куприн.


это секс. красивый. безумный. чувственный. запретный.

это любовь. неправильная. неудобная.


никогда не видела ничего подобного !


и мурашки по коже.


любовь. природа - без края. и так много несчастных.


[в преддверии]

Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:52 + в цитатник

всё не так и как-то уж совсем по-дурацки ...


тунс - ту - би - дуннс !

Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:16 + в цитатник

сумасшедшая ночь ! ROSSI'S club. неожиданные James Bond. они жгуут !

разгром !

красиво, весело, задорно, уютно, соблазнительно ... таааак хорошо !

Спасибо Тебе. 

 

p.s. теперь - на ангельскую работу ! и крылышки за спиной - в помощь=)))) опаздываю ! оп !


[предание Старого Леса]

Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:18 + в цитатник

и тогда Он отнял у нее Величайший Дар - любить.

взамен Он одарил ее солнечной улыбкой, волосами цвета осенних листьев, добрым и нежным сердцем, неутомимо стремящимся в путь. но никто не мог зажечь огонек в ее зеленых, засасывающих как лесное болото, глазах. она была обречена быть любимой, но не любить; и вечно причинять боль любящим.

за что?


ЗВЁЗДЫ НЕ ЕЗДЯТ В МЕТРО!

Четверг, 17 Августа 2006 г. 21:45 + в цитатник

Серый рассвет, серый проспект...

Ночью прошла гроза.

Мокрый асфальт - город продрог со сна.

В серой толпе

Сама по себе

Полуприкрыв глаза

Снова в метро спешит

Она.


Тесный перрон,

Синий вагон...

Жёлтый подземный свет.

Чёрный тоннель - поезд летит во тьму.

В сумке на дне

Сложен вдвойне

Смятый заветный билет.

Завтра она идет на концерт

к Нему.



Ниточка дней всё не кончается...

Мы - бусы в ней, мы бьёмся, как рыба в стекло.

Встретиться с ней не получается -

Звёзды не ездят в метро!



Ночь, тишина...

Лопнет струна,

Как натянутый нерв.

Он дома один, и снова ночь без сна.

Он всех послал,

Он так устал

От этих накрашенных стерв.

Он помнит, что где-то в метро -

Она. 


(c) МАШИНА ВРЕМЕНИ


можно ли полюбить с первого слова?

Четверг, 10 Августа 2006 г. 23:12 + в цитатник

Дом У Озера_1пришло время возобновлять добрую традицию писать о просмотренном.

"Дом у озера"  -  лиричный, чувственный; несомненно, самый романтичный ... дом - предел мечтаний! дуэт Keanu - Bullock ( она не Буллок, она именно Баллок!=)) ) нереально красивый!

happy end немного испортил общее впечатление. слишком уж хорошо. за зрителем, на мой взгляд, нужно было оставить право додумать окончание. ох уж этот финальный поцелуй крупным планом! брррр! нельзя так, товарищи!

 

 

и катились капельки из глаз ...

не знаю - может, день такой, но я так много плакала сегодня. причем, диапазон причин был невероятно широкий: восхищение, завороженность от радуги у фонтана на стрелке В.О.  -  несправедливость, обида, ссора дома.

дом ... теперь эти 3 звука вызывают несколько другие ассоциации.

да и что вообще такое дом?

 

я обяз-но напишу о Нашем Путешествии. только чуточку позже ...


НАШЕ-ЕСТВИЕ-Е!!!!

Пятница, 04 Августа 2006 г. 14:54 + в цитатник

с малышом StaSonny.

автостопом до Златоглавой.


риторическое ...

Четверг, 27 Июля 2006 г. 02:59 + в цитатник

что же будет дальше?

DANIS - Пугающая Неизвестность

(c) DANIS (c)

в колонках тихонечко играет: Би-2 - Песок


о добром ...

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 00:41 + в цитатник

когда за окном непогода, приятно быть в гостях. неторопливо пить горячий чай, делиться новостями и обмениваться комплиментами. тепло и уютно. один маленький, славный человечек навел неземную красоту на моих ногтях !

торговец овощами/фруктами с необычным именем Самет подарил все выбранные мной фрукты, в честь знакомства - объяснил=))

творите добрые дела, пускай небольшие. доставляйте радость, если есть возможность. не прячьте улыбку.   

перефразируя известную старую рекламу:

добро вернется к тебе !

 

в творческом запое 2-ой день ...


еще раз о работе=))))))

Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:10 + в цитатник

 (267x400, 12Kb)сегодня КК праздновал День Поцелуя ! Рома (это управляющий) назвал меня Самым Красивым Промоутером. она ЖГЕТ - это он кому-то так сказал про меня=)))))) мой профессионализм он оценил. и это хорошо. только дело в том, что я, кажется, ой-ой ... да. влюбилась. причем, по самые уши.

вероятно, я для него только маленький милый промоутер, на пару дней. он, наверно, даже имя мое забудет. в его памяти навсегда останется только улыбка, которую я дарила ему эти 2 дня. я вся была одной улыбкой. для него.

на прощание он поцеловал мою руку, а я вцепилась в его пальцы и не хотела отпускать. вот так бы и стояла вечно. угу. рядышком. теребя его пальцы. "пока, малыш!". ушел.

и почему я не могу на работе думать только о работе?

 

мама утром спросила: ты без КК уже не можешь, правда? ответила - да.

 

в колонках: DyША - Вижу Тебя



Поиск сообщений в Забава_СПб
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь