пламя_в_ладони, ничего себе! т.е. ОНО выглядело как парень/мужчина?
мне думается, что мнение о фильме во многом зависит от отношения к однополой любви.
мне вот в последнее время ну ооооч. нравится она! в том смысле - что со стороны, наблюдать т.е.=))
Диана Арбенина, Светлана Сурганова - на данный момент они на вершине моего хит-парада. таакие персонажи!
теперь вот еще и "ГГ"!
Ксень, они именно в этот момент и пошли! и до сих пор ходят!=))
да это самый эротичный, сексуальный, возбуждающий фильм из всех мною просмотренных!!!! он завоодит!!!!
этот секс - честный, естественный. без ограничений. без головы. я уже через 5 мин. забыла, что это 2 мужчины.