-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забава_СПб

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 773





о новом...

Суббота, 11 Марта 2006 г. 04:01 + в цитатник

определилась с дизайном - теперь здесь рыже,

о4.-о4. рр-ррЫжжжже=))

РЫЖАЯ.jpg (486x698, 254Kb)

о зависимости=))

Среда, 08 Февраля 2006 г. 02:12 + в цитатник
весьма неординарный подход к проблеме интернет-зависимости=))
признаки этого заболевания:


- входя в лифт, Вы после нажатия на кнопку этажа ищете Enter.

- в поездке Вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребёнка в багаж.

- жена (муж) говорит, 4то общение о4. важно в браке, и Вы покупате 2-ой комп-р и делаете дома локалку, 4тобы можно было поболтать с женой (мужем) по аське.

- Вы специально не сдаёте сессию, 4тобы задержаться в ВУЗе ещё на год ради свободного доступа в интернет.

- Вы с4итаете, 4то неуда4ники - это люди с модемами на 28.8 kbs.

- Вы используете смайлики в обы4ной, бумажной по4те.

- Вы не знаете имён половины своих друзей, потому 4то у них нейтральные ники, а спросить Вам не приходило в голову.

- Делая дома ремонт, Вы долго не можете решить: наклеить обои или растянуть одну картину на всю стену.

- Вы наклоняете голову набок, 4тобы улыбнуться.

- купание в ванной Вы называете "даунлодинг".

- Вы решаете установить возле комп-ра вместо кресла унитаз.

- Ваше сердце на4инает биться 4аще, если в телевизионной рекламе Вы видите адрес сайта какой-либо компании.

- выходя из комнаты, Вы вклю4аете динамики на полную громкость, 4тобы не пропустить момент, когда придёт новая по4та.

- у Вашей собаки есть своя домашняя страни4ка.

- Вы не можете позвонить родителям - у них нет модема.

- Вы проверяете электронную по4ту. Если новых сообщений нет, Вы проверяете её снова.

- встав в 3 4аса но4и, 4тобы сходить в туалет, Вы остаётесь у комп-ра до утра.

- Вы автомати4ески пе4атаете "com" и "ru" после каждой то4ки.

- Вы с4итаете, 4то маяк браузера "Netscape" лу4ше, 4ем любой другой пейзаж за окном.

- увидев своё отражение в зеркале, Вы немедленно на4инаете искать мышку, 4тобы уйти с этой страшной интернет-страни4ки.

- сразу после про4тения этого списка, Вы посылаете его по электронной почте ещё кому - то.


p.s. не забывайте, 4то в каждой шутке есть доля шутки !

LI 5.09.15

******

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 02:47 + в цитатник
в у4ёбу, в работу. с головой.

4тобы не осталось времени. для тебя.
4тобы скорее пришла весна.

об отношениях....

Вторник, 31 Января 2006 г. 23:34 + в цитатник
Бесится, когда всё нормально ! Понимаете, его это раздражает !
Убивают слова: "милый, всё хорошо" !
Просит: "поругай меня.... ну хоть немножко.... ты такая хорошая" . Ему нужны скандалы и выяснение отношений.

Мы не умеем разговаривать по телефону. Не полу4ается.

Возмущен тем, 4то я мол4у, пря4у эмоции и о 4ём-то (или "О, Боже, о КОМ-ТО !") постоянно думаю.

Он не понимает и его это жутко злит.

А я улыбалась отражению в зеркале и думала:
"как хорошо, 4то он у меня есть".

respect и уважуха to ЗнаЯ_об_ЭтоМ !


p.s. новые смайлики - такие смешные ! Удержаться невозможно !

тунс-тунсссс;))

Понедельник, 16 Января 2006 г. 02:02 + в цитатник
Как взрослая, деловая тётка завела ежедневник и пишу туда о всяких важных делах, кот. нужно сделать=))
Снова стала 4то-то записывать в бумажный дневник, ибо, как оказалось, не всем готова поделиться с такой большой аудиторией 4итателей. Дневник в сети - больше развле4ение, ни4его серьёзного тут быть не может. Это я так думаю.

Сессия в разгаре:
на экзамене по экономи4. теор. Павел Петрови4 ( на экзамене мы друг друга впервые увидели - к слову=)) ) задумался такой - как мои блестящие знания оценить, говорит, есть такая примета - если рыжей студентке 2-ку поставить - будет с4астье преподавателю=)))) ваЩе приколист=))))
4-ку поставил;
во вторник - психология;

4увствую усталость и жду - не дождусь party в ДУНАЕ=))))


LI 5.09.15

******

Суббота, 07 Января 2006 г. 05:09 + в цитатник
До 1-го экзамена осталось 53 4аса. Математика.
Работоспособность отсутствует совсем. А там КОНЬ ещё не валялся=))

Завтра едем в Шувалово - с малышами лепить СНЕГОВИКА=))


К 4ёрту математику ! На горшок и в люльку !

p.s. сегодня РОЖДЕСТВО ! С4АСТЬЯ !

LI 5.09.15

О "ДНЕВНОм ДОЗОРе"

Среда, 04 Января 2006 г. 01:14 + в цитатник
Посмотрела "ДНЕВНОЙ ДОЗОР". Зал был практи4ески полным, не смотря на то, 4то сеанс был утренним. Кстати, о зале: назывался, по-моему, "Молния" (к-р "МИРАЖ") - небольшой, уютный, прохладный, кресла о4. удобные; а люди вообще нереально весёлые=))))))
О фильме: превзошел все ожидания ! Огромное кол-во спецэффектов; искраметный, оте4ественный юмор; актерский состав - загляденье !


p.s. (о Эн.гЭ.): утро 1-ого января было лу4шим утром в моей жизни!!!!!!!!

Зна4ит, иногда сказка оживает=))


в колонках играл: dj Нил
Дневной Дозор_2_update.JPG (496x203, 19Kb)

О предсказании....

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 02:08 + в цитатник
В журнале 4итаю ГОРОСКОП:
"Веселиться полагается бурно, так 4то если твой зануда-бойфренд собирается провести новогоднюю но4ь перед телевизором с родителями ( а аНгЕл именно так и собирается сделать - прим. авт. ), сро4но ищи другую компанию."

В то4ку !

Вывод: предстоит ЛОШПЕДский Эн. гЭ.=))))))

LI 5.09.15

Музыкальное=))

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:25 + в цитатник
д. с. Юбилейный. СПЛИН.
Позитиffff=))))))
Звук, свет - отл. ! Красивый Саша Васильев. Душевно и романти4но.
Приятно от того, какое УДОВОЛЬСТВИЕ музыканты полу4ают от концерта=)) От своих песен, от своей группы, от своих фанатов=))
Они любят то, 4то делают ! Да !

Слушайте РОК=))))))

LI 5.09.15

о НЕхорошем фильме=))

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 00:44 + в цитатник
В перерыве между парами ходили на "И ГРЯНУЛ ГРОМ" - это аНгЕл выбрал=))
Было забавно=)) До сих пор в состоянии растерянности от того, ГДЕ $80 млн., которые составляют бюджет этого.... фильма=)) А задумка была о4. даже неплохая, жаль, 4то её вот так воплотили.... совсем уж как-то нереалисти4но.... гм !
Зато звук был потрясный ! Когда ДИНОЗАВР топал - ух=)) Аж дух захватывало=))

LI 5.09.15
И ГРЯНУЛ ГРОМ.gif (628x595, 79Kb)

О ревности, благих делах и покупках=))

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 23:27 + в цитатник
4удесный день ! Вдвоем с аНгЕлом !
Утром ходили ( то4нее - бегали=)) ) на "ЭЛИЗАБЕТТАУН" с Орл-до БЛУМом. аНгЕл ревновал жутко=))
Помогали детишкам в Macdonald's - картошку кушали=))
А ещё shopping'ом занимались. Итог: зимняя куртка для аНгЕла и безумно красивая олимпийка для меня=))

LI 5.09.15
00000002.jpg (700x525, 101Kb)

for ИИСУС=))

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 21:30 + в цитатник
for ИИСУС=))
САШЕНЬКА.jpg (522x698, 80Kb)

О предстоящем=))

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 00:50 + в цитатник
Свидание.jpg (258x341, 13Kb)
По-моему, впервые я так жду утра !
И, естественно, не могу заснуть !
Предстоит важный разговор за утренними 4ашками кофе. С аНгЕлом.
Снова и снова прокру4иваю варианты фраз. Говорю с тишиной.

Нервни4аю.
Будет много эмоций. Много любви. Но это утром, а сей4ас нужно уснуть. Нужно.


Л. т., аНгЕл. Несмотря ни на 4то. Вопреки всему.

Где-то в СПб.

Суббота, 22 Октября 2005 г. 02:42 + в цитатник

Старый город. Ве4ер. Дождь.

Двое. Сумасшедших от любви.

Этот город, этот ве4ер, этот дождь - только для них.

Были детьми - искренними, наивными, забавными и безумно с4астливыми !

И целовались, задыхаясь от страсти !

 

Прохожие улыбались. 


Осенние думы.

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 14:27 + в цитатник

Воскресенье. Утро. Одна. В пустой квартире.

За окном, наверно, дождь. Небо - серое и унылое.

 

Фота аНгЕла. Смеется.

 

По радио - веселые песенки. Невыносимо.

 

Кофе и старая кассета, как в ту осень, помнишь?

 

Наверно, разу4илась плакать.

 

Нет желаний, эмоций, 4увств. Равнодушие.

Страшно.

 

Пря4усь под одеяло.

4тобы никто не нашел.

4тобы никто не говорил.

4тобы никто не трогал.

 

Дорога. Машина. Быстро. Близко.

Впервые мысль - А МОЖЕТ ТАК ЛУ4ШЕ?

 

Тошнит.


"9 РОТА"

Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:26 + в цитатник
Утром, перед парами ходили с аНгЕлом на "9 РОТу" !
Понравился ! Пополнил список хороших ОТЕ4ЕСТВЕННЫХ фильмов. Прекрасный дебют Федора Бондар4ука.

".... не дожили, недолюбили, недопоняли...." - это Артём Михалков сказал (играет Стаса Стасенко).

аНгЕл плакал. У меня не полу4илось.


На фоте - АРТУР СМОЛЬЯНИНОВ (Олег Лютаев, "Лютый").
film_56.jpg (600x400, 102Kb)

Об ангелах на земле=))

Вторник, 11 Октября 2005 г. 22:36 + в цитатник
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Luciano De Crescenzo.

Улыбаюсь, потому 4то я нашла моего ангела ! И теперь мы парим над этим шикарным осенним городом !


Ве4ер будет полностью посвящен дорогому ДЖОНу РОНАЛЬДу РОУЭЛу ТОЛКИЕНу !

Поэзия=))

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 00:29 + в цитатник
Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора—
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...

Где бодрый серп гулял и падал колос,
Теперь уж пусто все — простор везде,—
Лишь паутины тонкий волос
Блестит на праздной борозде.

Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь—
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле...


ФЕДОР ТЮТ4ЕВ, товарищи !
nature_043.jpg (700x525, 114Kb)

Возвращение !

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 00:16 + в цитатник
Отли4но подметила уважаемая o-SUNSHINE-o: "Oт хорошей жизни на ли.ру не возвращаются!" - кХЕ-кХе, а у меня все наоборот полу4илось: так и распирает поделиться с миром своим ПРЕзаме4ательным настроением !

ОСЕНЬ, ЛЮБОВЬ, ГУКиТ - 4то может быть ПРЕкраснее??!!!!!!!!!!!!

Вот она - СТУДЕН4ЕСКАЯ жизнь !
Непонятная еда, хрони4еский НЕДОсып (ой, а слово-то такое есть?), бухаШки по поводу и без, дЭнсы, ХОХОт до слёз и дружная, уже совсем родная ГРУППА !


А сегодня пришло осознание того, 4то 3 неотве4енных вызова и 1 SMS без ответа приводят к таким словам: "Ja udaljaju tvoj nomer. Poka! Navsegda."
ОП !

Утреннее=))

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 15:05 + в цитатник
Проснулась.... ага....
Жуткая головная боль, с улыбкой - "исходящие sms" и презерватив на дереве=))
Но4ь удалась=))

Ве4ер обещает быть приятным, а пока - кофе и свежий воздух. 4ПОК.


Поиск сообщений в Забава_СПб
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь